Перейти к содержанию

D@mp1r

Пользователи
  • Постов

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    232966801

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения D@mp1r

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

20

Репутация

  1. Народ! Поделитесь хроном кто нибудь на пару дней) собрал винтовку а замерить нечем((
  2. Уважаемые форумчане Актионоводы! Обращаюсь к вам с просьбой дать на время свой задний правый фонарь для подгонки железа во время ремонта моего авто. Возникли небольшие траблы и именно правыми фонарями...дожны в ближайшее время появится, а кузовщину хочу щас сделать т.к. надоел такой вид авто и пока деньги есть)) телефон для связи: 8-964-400-12-21
  3. =-Ярослав-=, есть сдвоеный гараж в поселке загорск
  4. сори, но у меня не стало возможности этим заниматься т.к. часто нахожусь не в уу
  5. FLeX_RS, нет пока все подвисло. я уехал из города по работе, времени ваще нет на это дело. буду решать вопрос по приезду...ближе к зима
  6. Я так понял что безопасность которую обеспечивает замок зажигания вы в гробу видали? если да то проще выкинуть его в эту дырку задумать кнопку. а реле и тумблеры(защищенные) нужны для организации включения зажигания и положения АСС. да и еще, для чего вам кнопка? для красоты и показателя крутости авто производителя? или все же дань спортивности вашего авто))
  7. а что собственно сложного? легче простого)))кнопку надо, пару реле, пару тумблеров и все)))
  8. пока что это только разъяснение и не более того! это не закон и даже не подзаконный акт! до конца лета можно свободно ездить а там и посмотрим.
  9. на мой взгляд над этим есть смысл задуматься, если сбрили морду в ДТП или правда сгнило все) При грамотном исполнении, думаю нормальную жесткость и надежность обеспечить можно. Правда для реализации понадобится специальный жесткий стапель(на полу не сварить ни как). Ну а если делать спорт болид, так делать раму полностью и навешивать туда агрегаты! Если делать все же для оки, то только для установки другого мотора большего по габаритам.
  10. D@mp1r

    Би-ксенон

    да скорее всего так и будет(запретят не заводской ксенон), тока права забирать будут на срок 6-12 мес и блоки с лампами конфисковать будут. а решится все к концу лета. ждемсс....
  11. риска почти нет. вот только с прошивками нужно подождать...тепло станет буду заказывать оборудование и устанавливать связи с тм кто прошивки делает.
  12. Разве? Грузовик уходил на правую полосу, fry на эту же полосу, но для него она была левой. Т.е. они осуществляли одновременное перестроение, при котором fry был справа от грузовика. тут надо сначала разобраться чья полоса кончается. если 2я то нужно уступать тем кто по 3й движется и причем тут помеха справа? второй водитель вед ни куда не перестраивается а едет прямо. а вам нужно выбирать в какую полосу вам надо. и все таки на сколько я помню по умолчанию(знака нет) кончается 2я полоса а 3я переходит во вторую.
×
×
  • Создать...