Перейти к содержанию

D@mp1r

Пользователи
  • Постов

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент D@mp1r

  1. Народ! Поделитесь хроном кто нибудь на пару дней) собрал винтовку а замерить нечем((
  2. Уважаемые форумчане Актионоводы! Обращаюсь к вам с просьбой дать на время свой задний правый фонарь для подгонки железа во время ремонта моего авто. Возникли небольшие траблы и именно правыми фонарями...дожны в ближайшее время появится, а кузовщину хочу щас сделать т.к. надоел такой вид авто и пока деньги есть)) телефон для связи: 8-964-400-12-21
  3. =-Ярослав-=, есть сдвоеный гараж в поселке загорск
  4. сори, но у меня не стало возможности этим заниматься т.к. часто нахожусь не в уу
  5. FLeX_RS, нет пока все подвисло. я уехал из города по работе, времени ваще нет на это дело. буду решать вопрос по приезду...ближе к зима
  6. Я так понял что безопасность которую обеспечивает замок зажигания вы в гробу видали? если да то проще выкинуть его в эту дырку задумать кнопку. а реле и тумблеры(защищенные) нужны для организации включения зажигания и положения АСС. да и еще, для чего вам кнопка? для красоты и показателя крутости авто производителя? или все же дань спортивности вашего авто))
  7. а что собственно сложного? легче простого)))кнопку надо, пару реле, пару тумблеров и все)))
  8. пока что это только разъяснение и не более того! это не закон и даже не подзаконный акт! до конца лета можно свободно ездить а там и посмотрим.
  9. на мой взгляд над этим есть смысл задуматься, если сбрили морду в ДТП или правда сгнило все) При грамотном исполнении, думаю нормальную жесткость и надежность обеспечить можно. Правда для реализации понадобится специальный жесткий стапель(на полу не сварить ни как). Ну а если делать спорт болид, так делать раму полностью и навешивать туда агрегаты! Если делать все же для оки, то только для установки другого мотора большего по габаритам.
  10. D@mp1r

    Би-ксенон

    да скорее всего так и будет(запретят не заводской ксенон), тока права забирать будут на срок 6-12 мес и блоки с лампами конфисковать будут. а решится все к концу лета. ждемсс....
  11. риска почти нет. вот только с прошивками нужно подождать...тепло станет буду заказывать оборудование и устанавливать связи с тм кто прошивки делает.
  12. Разве? Грузовик уходил на правую полосу, fry на эту же полосу, но для него она была левой. Т.е. они осуществляли одновременное перестроение, при котором fry был справа от грузовика. тут надо сначала разобраться чья полоса кончается. если 2я то нужно уступать тем кто по 3й движется и причем тут помеха справа? второй водитель вед ни куда не перестраивается а едет прямо. а вам нужно выбирать в какую полосу вам надо. и все таки на сколько я помню по умолчанию(знака нет) кончается 2я полоса а 3я переходит во вторую.
  13. CooDi знак в таком случае должен быть вобяз! и при виде знака нужно престроится в ту полосу которая не кончается и соответственно уступит дорогу транспорту который движется по той полосе на которую вы хотите перестроиться. fry водитель грузовика в твоем случае был абсолютно прав т.к. ты его подрезал! П.С.: Господа, учите ПДД и будет вам счастье!!! fry, видимо ты купил права, а иначе тебе инструктор объяснил бы сразу как тут ездить. там ведь как раз учебный маршрут пролегает.
  14. по поводу бескамерок. если спускает и дырочки нет то скорее всего кривые диски.
  15. короче, мыть можно но осторожно))) клему с аккума снять в обяз и после мойки продуть все близ лежащие фишки, катушки зажигания, свечные колодцы, контакты высоковольтных проводов и т.п. и только потом подключать аккум и заводить. затем все резинки смазать силиконовой смазкой, ни в коем случае не вд40 и др. смазками не предназначеными для резино-технических изделий! П.С.: сирену тож желательно закрыть, а то потом временно работать не будет))) было такое
  16. там должен знак стоять, сужение дороги "/ \ , /| , |\". и соответственно чья полоса кончается тот и уступает. а если нет знака то обычно средняя полоса кончается)
  17. Народ! кто в иркутске кого знает кто прошивает ЭБУ? или связан как то с этим?
  18. SergArb deavil а есть ваще смысл что то делать с карбюратором? мне кажется что это ваще бред(ИМХО)
  19. на следующей неделе собираюсь в Иркутск сгонять. глянуть как там дела с чип-тюнингом обстоят)))
  20. в kitto не снимая проточку делают. позвоните спросите сколько берут. возможно все таки колодки ГЭ...
  21. да там из оборудования только програматор с кабелем, а все остально проги и опыт других перенять...собственно такая же муть как и с мобилами. SergArb, как я понял у тя волга с 406 мотором. что используешь для конекта с ББ? или ты вобще через мотор тест по мелочи меняешь настройки? разве готовых прошивок нет?
×
×
  • Создать...