Перейти к содержанию

Ulanovka Party vol.1 / Официальная информация


Рекомендуемые сообщения

Объявление!!!

Завтро 06.11.2007 продажа билетов точки Юбилейный производится только по договорённости по телефону 66-57-56,

НА ЮБИЛЕЙНЫЙ ехать не надо!!!, звоните договоаирваемя о встрече, ну и там уже получаетет свой билет.

Ссылка на комментарий
Свои вкурсе должны быть, кто может тот купит, а девчёнки на пати это влюбом случае приятнее, независимо с улановки они или нет!!!
StaSoN.ru

левых то и я могу натянуть:))

Ненадо их Натягивать, они нам ещё нужны *pactalom

:rofl: аааа прикол!!!жжошь.сколько осталось????а при входе моно бедет купить????

Ссылка на комментарий

5.11.2007г. По состоянию на 21:00 ПРОДАНО 53 БИЛЕТА

Остатки по точкам:

Барракуда - 23

Мономах-7

Стас(тел.665756)-18

маг.Мономах работает с 10 часов утра

если билеты останутся их можно будет приобрести в кассе "Барракуды" перед самым началом вечеринки

Ссылка на комментарий

Ура я Иду, один конешно но ниче, прорвусь !!!

PS: Интерессно Дотеров встретить и нормально познакомится. Кстати мой ник на СТ (Tri-X) если что !!!

Ссылка на комментарий
53 БИЛЕТА

отлично...ещё целый вторник впереди...глядишь мош и все 100 будут куплены :yes:

Во первых "53 проданных билета" говорит о том, что вечеринка всётаки будет закрытой. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Я был сегодня на всех точках продаж,сам лично наблюдал за процессом продажи,такими темпами завтра к вечеру уже и этих ста билетов не будет!

Ссылка на комментарий

будет профф фотографф, на счёт видеооператора вопрос решаеся, сами понимаете всё делется на чистом энтузиазме, и найти хорошего оператора очень сложно чтобы он бесплатно снимал

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...