Перейти к содержанию

Ulanovka Party vol.1 / Официальная информация


Рекомендуемые сообщения

точно...давайте девушкам вход бесплатный :-)

На следующую вечеруху сделаем бесплатный вход. ОБЕЩАЮ!

На сегодняшний день (4.11.2007 18:00) Продано билетов: 34

Мономах - 7(продано)

Барракуда -6(продано)

Юбилейный-21(продано)

Ссылка на комментарий
где будет????
пилять, первое сообщение вообще не читаем?

ну, не увидел!!чего :dontknow: материшься??дурной пример.а ваще все ништяк придумано.Думаю моя девушка не поймет чему пати посвящается и забьет :no::dontknow: .Что делать??ведь она не поймет все наше общение о торренте и перспективах.ей ,я думаю ваще пофиг.как заманить?? :angry:^_^

Ссылка на комментарий

На вечеринке возможно присутствие металл-группы Абсурд.

Играют тяжелую музыку. Для ознакомления выложил один трек с концерта группы в Иркутске (на Бурнет, с СТ чего доброго потрут).

Если интересно, отпишитесь - ответ желательно бы дать уже завтра

Ссылка на комментарий

Тут прочитал в журнале "СПЕЦ" тему:"Party в ИТ-формате".Думаю это в тему???

Цитирую с некотрыми изминениями.

"...тем не менее, все останутся довольными, ведь каждый сиожет найти для себя именно то,РАДИ ЧЕГО ОН ПРИШЕЛ.Кто-то облюбует бар , кто-то-танцпол.Но большинство смогут именно пообщатся..."

"...ПОСУДИТЕ САМИ :насколько близко вы знаете своих коллег по торренту,админов,модеров?

Признайтесь честно, с некоторым из них вы общались только по ICQ(qip) и в форуме.Теперь вы получаете возможность узнать их лично- пришла пора ломать барьеры общения, которые создают нам домашние стены!!!

В любом случае , даже если перел авми не стоят сверхзадачи , такая весеринка не будет бесполезной.Ведь даже просто весело провести вечер в компании единомышленников и понимающих вас людей приятно, не так ли?..."

"ИДТИ ЛИ НА Party???Уговаривать вас прийти, в мои планы не входит.Скажу лишь, что подобного мероприятия Улан_удэ не знала.По опыту вечеринок в других областях могу сказать , что люди, приходиашие на них негласно становились членами "своеобразного клуба", получали новые знакомства и связи и значительно упрощяли свое общение в рабочее(не обязательно в рабочее) время-ведь по больщому счету общатся приходилось с уже знакомыми(похожими) людьми" :chat::hug::thumbs: *59

Dorj, Заманивай как и других девушек. СЕКСОМ!

а ты мне плэйс для этого предоставишь??? *03

точно...давайте девушкам вход бесплатный :-)
На следующую вечеруху сделаем бесплатный вход. ОБЕЩАЮ!

ну-ну

Не даблпость

* bonfunk

Ссылка на комментарий
На вечеринке возможно присутствие металл-группы Абсурд.

Играют тяжелую музыку. Для ознакомления выложил один трек с концерта группы в Иркутске (на Бурнет, с СТ чего доброго потрут).

Если интересно, отпишитесь - ответ желательно бы дать уже завтра

неее.ваще не то.там ваще прожиги какие-то тусуются в клипе :o .получится , что мы Панки или еще че хуже :thumbdown: .если они там будут,-1(а может и -2).только не подумайте, что ненавистник такой музыки или цену себе набиваю

Ссылка на комментарий
На вечеринке возможно присутствие металл-группы Абсурд.

Надеюсь это уже ближе к ночи... ибо имхо любителей такой музыки будет не очень много...

так что -1

Ссылка на комментарий

зря вы против обсурдов, они публику разогеют!!!

да и вообще, я только за рок коллектив, так что ждем!!!!

Надеюсь это уже ближе к ночи... ибо имхо любителей такой музыки будет не очень много...

так что -1

ну и не мало....

Ссылка на комментарий

Народ, давайте будем толерантным ко всем, пусть будет не много рока(если это будет легкий рок, а то тоже не охота чото), Рэпа и электроники.

Ссылка на комментарий
Народ, давайте будем толерантным ко всем, пусть будет не много рока(если это будет легкий рок, а то тоже не охота чото), Рэпа и электроники.
Владимирский централ адназначно :rock:
.

Магазин "Мономах". Ул. Каландаришвили, 25 (рядом с Арбатом, недалеко от фонтана). До 19.00 каждый день, в т.ч. в выходные.

это я чето не понял..где именно.....!? напротив "большого"? *24
Ссылка на комментарий
Давайте девушкам вход бесплатным сделаем...

да да!!! точно точно!!.. :):yes::):yes::)

Девушек сразу прибавится :yes:

А вообще хорошо всё организовали! Жаль не смогу...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...