Перейти к содержанию

Ulanovka Party vol.1 / Официальная информация


Рекомендуемые сообщения

Внимание! В связи с непредвиденными обстоятельствами начало вечеринки переносится с 16.00 на 19.00! Будут некоторые изменения в программе.


Официальная информация

Трекер Улановка Ру 7 ноября (в среду) проводит закрытую вечеринку Ulanovka Party vol.1 для своих пользователей. Вечеринка приурочена к регистрации на трекере 2000-го пользователя и дню рождения Улановки Ру - четыре месяца в онлайне! Мероприятие будет проходить в Развлекательном центре "Два Кита".

Приглашаются все пользователи трекера от 18 лет до + . Разрешено брать с собой одного человека (под вашу ответственность). Особенно приветствуются девушки. Также обязательно ждем гостей из районов.

В программе вечеринки:

19:00 - 20:30 – Общий сбор и регистрация участников вечеринки, официальная презентация и обсуждение работы трекера, подведение итогов функционирования Улановки.Ру за период 4-х месяцев и обсуждение будущих перспектив на развитие битторрент сети в целом.

20:30 - 21:30 - Культурная программа. Ведущие. Конкурсы, викторины, вручение призов в номинациях: лучший юзер, лучший модератор, лучший сидер, лучшая раздача, тысячный пользователь,2-х тысячный зарегистрированный пользователь.

21:30 - 22:00 - Выступление рок-группы "MAD DESTRUCT"

22:00 - 6:00 - Работа ди-джеев: Progressive House, Trance, TechTrance, Progressive Trance, Electro House, Drum&Bass с участием лучших диджеев города - DJ Vaverita, DJ Khan, EXACT, DJ DAVE, Yo'gurt, а также DJ Martin (Юра Мартин), DJ Dima.PR (Антон Соколов) - Радио Бурнет!, зажигательный GO-GO DANCE, караоке, стриптиз и жёсткий каматоз до самого утра.

Также к вашим услугам боулинг, бильярд, аэрохоккей (цены).

Вечеринка носит "закрытый" харакер, т.е. вход осуществляется строго по пригласительным билетам. Пригласительные билеты можно приобрести:


  • [*:05478f7cfc]Развлекательный центр "Два Кита". Касса боулинг-клуба Барракуда, 4 этаж.
    [*:05478f7cfc]Магазин "Мономах". Ул. Каландаришвили, 25 (рядом с Арбатом, недалеко от фонтана). До 19.00 каждый день, в т.ч. в выходные.
    [*:05478f7cfc]ТД Юбилейный. Ул. Гагарина, 24. Предварительно звонить - телефон 665756. Стас.

Цена билета: 100 рублей. Внимание! Количество билетов ограничено. Будет продано 100 билетов. Не больше. Поторопитесь!

Добраться до Развлекательного Центра "Два Кита" можно на автобусах 16 (с остановки Советская) и 28 (с площади Советов) или на бесплатном автобусе центра "Два Кита", отправляющегося с остановки "Саяны" и ТК Заря каждый час (расписание).

При себе иметь деньги (на себя) ~ 200-400 рублей на выпивку/еду. Еда в баре недешевая, посему совет плотно пообедать дома :)

Ждем вас с распростертыми объятиями!

Ulanovka_Party.jpg



  • [*:05478f7cfc]Требуется человек, хорошо владеющий видео-монтажем для создания ролика про трекер, который предположительно будет транслироваться на большом экране.
    [*:05478f7cfc]Также требуется человек с фото/видео аппаратурой для съемки всего действа.

Обращаться в личку

Ссылка на комментарий
Вечеринка носит "закрытый" харакер, т.е. вход осуществляется строго по пригласительным билетам. Пригласительные билеты можно приобрести:

Пригласительные продаются любому?

Ссылка на комментарий

1. ПРо конкурсы и выступления музыкальных групп можно поподробнее?

2. Выпивку и еду каждый покупает сам?

3. Все будут подходитьв разное время, я допустим кроме Grig никого не знаю. Как будете идентифицировать?

Ссылка на комментарий
Официальная информация

ответственность).

В программе вечеринки: караоке, конкурсы, выступления музыкальных групп, диско с участием лучших диджеев города - DJ Casper, DJ Khan, EXACT, MC FARA, а также Антон Соколов и Юрий Мартин - Радио Бурнет!

че мля за диско?

Там великовозрастные дядьки будут? а то я комплексую(великовозрастен). сама идея неплоха

Ссылка на комментарий
1. ПРо конкурсы и выступления музыкальных групп можно поподробнее?

2. Выпивку и еду каждый покупает сам?

3. Все будут подходитьв разное время, я допустим кроме Grig никого не знаю. Как будете идентифицировать?

По пунктам:

1. Еще полностью не утверждено

2. Будем скидываться на "общак", там действует карточная система. Так что карточки будут только у ответственных лиц

3. Подходить можно в любое время, но желательнее к 17 часам. При входе будет выдаваться наклейка на одежду, и там каждый напишет свой ник

Ссылка на комментарий

Народ а не понял как мы проверим с торента человек или нет???

Подробней можно???

Про возраст: наверное будут от 18 до 30, большенство, ну это я так думаю.

Ссылка на комментарий

1 что за музыка диско? Если будет диско 80-х я не иду.

2 Пью только вотку.

3 Друзья, ни разу там не был, хотелось бы, чтоб там не было накурено.

4 необходима уборщица, чтоб убирала блевотину в толчке.(то что кто то нажрется не сомневаюсь).

Ссылка на комментарий
лучше б кто-нить на гитаре поиграл...
любая инициатива приветствуется. Если у кого-то есть какой-то готовый номер, с которым вы готовы выступить, обращайтесь в личку мне или ChiCo
Ссылка на комментарий
А давай те в шапке напишем, что будет не Диско, а Клубнячок.
Долго думал над выбором подходящего слова. Но, имхо, "клубнячок" не совсем официально звучит. Еще есть синонимы? :D
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...