Перейти к содержанию

Lika Ling

Пользователи
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Lika Ling

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

2

Репутация

  1. Lika Ling

    Боди-Арт

    Устраивалось. На хэллоуин в F1. Мы делали там большое представление, но самые роскошные аплодисменты сорвал боди арт (парни и девушки танцевали на сцене). Девушкам пришлось выходит на бис несколько раз. Есть фотки, но нет разрешения на их публикацию.
  2. Срок подачи материала - до 15 марта. Но ты можешь в понедельник утром сходить к Мухраеву и попросить его лично, что бы он принял твои работы. Скажешь, что поздно увидел объявление. Может он согласиться, но ничего не обещаю.
  3. Участники конференции отпишитесь, пожалуйста, мне в личку (реальные имена, названия произведений). Мне нужно составить список участников, приглашенных по Интернету.
  4. Все мы люди. Всем хочется отдохнуть. Поэтому приносить тексты лучше после 10-го.
  5. teKILLajazz Совершенно верно! Просто на конференции, чтобы не путать людей, было принято решение считать объем не в авторских листах, а в простых, вордовских.
  6. Минимально для прозы 10-15 страниц, 12 кеглем, одинарным интервалом. Это меньше одного авторского листа.
  7. а если меньше 20-ти есть смысл нести? и если есть тексты для песен.....металлической направленности??? а если в рецензии кроме ФИО - нечего указывать - стоит суваться или нет? а ещё, что по поводу переводов с англиского? Неси все что есть! Насчтет титульника: кроме ФИО нужно еще указать адрес, телефон, образование, место учебы/работы и т.д. Если нет творческих рецензий и наград, то просто пропустите этот пункт! ВАЖНО: Организатор Мухраев Андрей Антонович. Тексты отдавать лично ему в руки, либо попросить передать лично ему.
  8. Ты уверена, что говорила с представителями комиссии? Я, как только увидела твое сообщение, связалась с организатором - все в порядке - конференция проводиться. Он утверждает, что к нему на этой неделе никто не приходил и материалы не приносил. Предлагаю такой вариант - мы встречаемся, я помогаю тебе с оформлением материала, а потом вместе идем в приемную комиссию.
  9. Во ВСГАКИ обычная стипендия 1000. И два вида повышенных стипендий: на 25 % - 1250 р. (одна 4, остальные 5); 50 % - 1500 р. (все 5). Есть еще материальная помощьот 500 до 900 р.
  10. Я тоже ищу эти книги. У нас в магазинов их нет. Я пробовала заказывать через книгомировскую сеть, но там тоже пусто. Всем поклонникам рекомендую прочитать последнюю книгу Семеновой "Там где лес не растет". Мир Волкодава, но совсем с другими героями.
  11. Сорри, что так долго редактировалось. Мне случайно отрубили Инет. Титульных листов тоже должно быть три, по одному в папку. Если каких-то данных необходимых для титульника у вас нет (например, дипломов, рецензий и т.д.), то просто не пишите об этом. Через одну-две недели после подачи заявки, с вами свяжутся организаторы, что бы проинформировать вас о том, приняли вас или нет.
  12. Со мной лично случилось. Училась я на четвертом курсе, шла на красный диплом. Был у нас один предмет, вела его директор библиотеки. Два раза на занятиях появилась, дала темы рефератов и все! Ни лекций, ни практических, ни семинаров, ниxего! Даже рефераты не проверяла. В начале еще присылала кого-то из библиотеки, сказать что препод занята тем-то тем-то и пары на сегодня отменяются, а потом вообще забила. Сессия. По ее предмету экзамен. Через третьих лиц передала что бы пришли к ее кабинету в два часа за неделю до экзамена. Пришли. Стоим ждем. Ни вопроcов к экзамену, ни списка литературы... Впустила всех: зачетки на стол. Начала оценки ставить. Просто так. Одном пять, другому четыре, как ей в голову взбредет. Угадайте, что выпало мне? Первая четверка в жизни! Я в шоке. Говорю: Вы не имеете права ставить мне эту оценку! (Ппц, красный диплом срывается!) Она - Я на все право имени. Не нравится -Сдавай экзамен. Я - А вы вопросы мне к экзамену дайте. И список литературы. Народ в шоке. Кто-то пальцем у виска крутит. Ни одной же тройки, чего не радоваться? Преподша молчит. Видимо вспоминает название своего предмета и какие вообще могут быть по нему вопросы. Потом извлекла из груды бумаг на столе, список тем рефератов, торжественно вручила мне. Я- А литература? Преподша, медленно закипая - В читальном зале книга такая-то. Я спокойно иду в читальный зал, она спускается за мной, проходит за кафедру (мне как рас библиотекарь книгу принесла), берет эту самую книгу и, глядя на меня, говорит библиотекарю, - На ночной абонемент не выдавать. Копировать нельзя, слишком редкая книга. Пусть здесь переписывают. И, гордо подняв голову, удалилась. Ладно. Как говорил великий Карлосон "только спокойствие". Через час поговорив с библиотекарем (милая женщина), я получила негласное разрешение вынести книгу. Откопировав ее на работе, я принялась готовиться к экзамену. Понедельник - день консультации. Сижу у кабинета преподши, жду. Она приходит, видит меня, изумляется: - Уже готова сдавать? Я (невинно хлопая глазками)- Так у нас же сегодня консультация назначена! Вот я и пришла. Она - Я сегодня не могу, приходи завтра. Я - Хорошо. Педалили меня так дня три, но я с упорством начинающего мазохиста, продолжала поджидать ее под дверью. При виде меня у нее уже начинали случатся припадки. Наконец не выдержав, она схватила мою зачетку, поставила пять и попросила больше ее не беспокоить. Когда через год, ее выкинули из библиотеки, я была искренне этому рада.
  13. Что вы думаете о ее творчестве? Есть ли здесь поклонники писательницы?
  14. Ну, что-то же заставило тебя прочитать не только одну, но несколько его книг? Значит понравилось, ведь никто не будет читать, то что ему не интересно (за исключением учебников, конечно )
×
×
  • Создать...