Перейти к содержанию

Вечерница

Пользователи
  • Постов

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вечерница

  1. Танкиста Батомункуева государство ожидаемо кинуло. Теперь вот собирают деньги на его лечение. Чита!ру http://news.chita.ru/75247/ Сбор средств на лечение забайкальца, получившего ожоги в армии, объявлен в крае Коллектив Могойтуйского районного суда обратился к жителям края с просьбой помочь собрать деньги на лечение сына сотрудницы суда Цыцыгмы Батомункуевой, который получил сильные ожоги во время службы в армии.Обращение опубликовано 26 июня на сайте Управления судебного департамента в Забайкальском крае.«У специалиста 1 разряда Могойтуйского районного суда Батомункуевой Цыцыгмы Батомункуевны случилась беда. Во время службы в Вооружённых силах РФ её сын получил сильнейшие ожоги I, II,III степеней. На сегодняшний день сделано несколько операций по пересадке кожи, операции будут делать ещё, также он нуждается в длительном лечении и реабилитации. У Цыцыгмы Батомункуевны пять детей, и семья в данный момент переживает очень сложный период. Мы искренне надеемся и знаем, что в мире есть милосердие. И хочется верить нам, что вы примите участие в их судьбе», — говорится в обращении. Желающие помочь могут обратиться за дополнительной информацией в Могойтуйский районный суд по телефону: 8 (30255) 2-15-60. Номер карты Сбербанка для перечисления денег: 6390 0274 900 1297584.
  2. Кино про тех, кого в Украине нет. Путь солдата из РФ Бато Дамбаева на территорию восточной Украины отследил американский журналист VICE News Саймон Островский.
  3. Санкции - это меры воздействия на государство, нарушившее нормы международного права, свои международные обязательства.
  4. Это вы все в бреду. Падение рубля и цены на нефть уже многих "крым-нашистов" привело в чувства. Ни для кого не сектрет, кто автор кризиса. Но здесь самые стойкие, я смотрю, собрались, для которых благополучие крымчан и жителей Донбасса важнее собственного. Это вас всех лечить надо.
  5. in100gram, я не осуждала никогда жителей Донбасса. Где вы это прочли? Согласно моей логике, вы первыми должны были выйти на Майдан. Но вы терпели именно такую жизнь, получается, раз выступили против новой власти, не логично ли предположить, что вы вот это всё защищали, то, что на фото. Вам не нужны были перемены? Вы не хотели начать новую жизнь? Вы защищали прежнее правительство, которое вас грабило, тогда как вся остальная Украина выступила против, хотя на вашем фоне жила намного лучше, выступила против коррупции, в которой погряз и ваш регион в том числе и даже в большей степени. Вы хотели в Россию, но Россия не будет вас содержать. Россия сама себя содержать не в состоянии. В российском Крыму жизнь не станет лучше, чем была в украинском. kuznez80, сожалею, но эта личность в роликах мне неприятна. Смотрите и слушайте его сами, раз нравится. Васильеву осуждаю за то, что она на него так болезненно реагирует, с таким говном связываться - себя не уважать. Bespredel81, все ответы на ваши вопросы мною уже даны, повторяться не буду.
  6. Ну... нате ещё...посмейтесь ))) ДЕВОЧКА НА ШАРУ Я взял её, как Путин Крым:Легко, без слёз, почти не силой,На мне был камуфляжный грим…Она сама! Сама просила!Я обещал ей дать деньжат,Хоть знал, что обману привычно,Сказал, что буду уважатьЧто скоро будет всё отлично,Я обещал канал прорыть,Водой бурлящий питьевою,Но пусть сперва проявит прытьРусскоязычной головою.Она всплакнула: «Бывший мил…»Я ей в ответ: «Какого хера!Ведь он совсем тебя не бил,А значит, не любил, Бандера!» Потом, примерно через часМне встретился шахтёр голодный,Его я взял, как мы Донбасс:В миссионерской позе модной,Потом в коленно-локтевой,Пообещав бесплатной каши.Он был доволен, что живойИ повторял сквозь слёзы: «Наши!» Вот, суки, довели народ,Что я (хоть у кого спросите),Пьянь, недоумок и урод,Ору всем встреченным: «Сосите!»Никто не говорит про судНи в Мухосранске, ни в Гааге,А дружно, весело сосут.В руках у всех, при этом, флаги. Их, непутёвых бедолаг,Иметь легко, как сучку в течку,Легко, как над Луганском флагПоднять с винтовкой человечку.Я даже (господи, прости!)Их всех насилуя победно,Средь них надумал провестиНа тему секса референдум. Они сказали, что придутИ всё, что нужно, в урну бросят.А после – мне опять дадут.Что, не дадут? А их – не спросят! Андрей Орлов (Орлуша) 07.05.2014
  7. in100gram, всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (Э. Ремарк) Вам собачек если жалко донбасских, так отправьте денег им на корм. Я серьезно. А то тут вы все такие жалостливые на словах к чужому горю. Может пора на деле проявить свою человечность? Там собак брошенных немерено, и кошек. Люди уехали, своих питомцев бросили на произвол судьбы. Волонтеры их подкармливают как могут, стараются вывозить, подыскивают новых хозяев. Сайт защиты животных: http://for-life.org.ua/ Приют для домашних животных г. Донецк: http://pif.dn.ua/
  8. Вадимка, если это мне, то даже не надейтесь. Я не свалю ))) Меня с Украиной ничего не связывает, чужая страна.
  9. А еще газета "Ведомости" ))) А с какого перепугу Генпрокуратура вам что-то должна официально заявлять? Был официальный запрос от депутата, был дан официальный ответ на запрос. Оба документа Лев Шлосберг опубликовал в своем блоке. Всё, расслабтесь.
  10. Генеральная военная прокуратура подтвердила гибель российских солдат http://www.tv100.ru/news/generalnaya-voennaya-prokuratura-podtverdila-gibel-rossijskih-soldat-102016/ Это тем, кто истерически меня высмеивает. Вроде мужики пишут, а как бабы себя ведете.
  11. А что здесь абсурдного? Если военнослужащие РФ погибли в Украине, а РФ войну Украине не объявляла, то факт гибели в Украине надо скрывать. Подписка о неразглашении вполне логична. Они как бы погибли при учениях получается. Но, если после гибели такого количества военнослужащих не возбуждаются уголовные дела - значит, они погибли не на учениях. Ситуация, в которой такое возможно - это война. Ссылка на укро-сайт http://censor.net.ua/news/316033/boing777_sbili_boeviki_poroshenko_i_ebbot_o_katastrofe_passajirskogo_avialayinera
  12. Но он же объяснил, почему он выбрал только сторону АТО. Он писал, что с удовольствием бы освещал события как с той, так и с другой стороны. Но на блокпостах сепаратистов висели листовки с его портретом и с пометкой "киевский шпион".
  13. И мне понятно, что сами вы ничерта не знаете, только мои ответы и способны обсуждать, а где ваши ответы на мои вопросы почитать можно? м? не вижу работу мысли... Смените пластинку. Давайте мы будем меня только обсуждать. У вас это намного лучше получается, чем дискутировать о политике. Di-Doc, ваше мнение поняла. Но остаюсь при своем. Спорить не буду.
  14. Хорошо, я вам отвечу... Я не хотела отвечать потому что у меня совсем другое представление о происходящем. Оно отличается от вашего. Но постараюсь ответить по пунктам, если получится. Итак: В Киеве разве захватывали здания? С оружием в руках? Я не знаю таких случаев. Я знаю, что здание мэрии люди майдана использовали для того, что бы ночью греться. Но в здание не было мэра, его уже не было года два на тот момент. Я не считаю это захватом. Янукович послал снайперов против безоружных, а потом вообще сбежал. А новое правительство сначала предложило боевикам сдать оружие и пойти на переговоры, а только потом, когда этого не произошло и начались убийства и похищения людей, начало антитеррористическую операцию. Люди с оружием в руках захватившие здания - это террористы. Я не в курсе помощи сша и поддержки. Просветите. Помощь сейчас от них идет, не протестующим, а украинской армии. Это я знаю, о помощи протестующим - не знаю. То же самое почему со стороны россии плохо? Там не тоже самое, там россия все это организовала, весь этот бардак с самого начала был организован россией. И Стрелков это подтверждает. Так и говорит, что если бы не он, ничего бы не было. Насчет Мариуполя тоже не в курсе, кто там кого убил? Про Одессу - там тоже достоверно ничего не доказано, следствию так и не удалось доказать чью-либо вину. У меня есть свое мнение, но это только мое мнение и все. Майдан - это был народный бунт. Бунт против того, что происходит в стране. Когда политики не справляются, народ выходит на улицу, вспомните наш 91 год.И обвинять во всем Америку глупо. Если бы народ не захотел восстать против своего правительства, против беспредела, что творился в стане, никакая Америка не заставила его бы выйти на Майдан. Крым отделиться от Украины мог вполне законно, только понадобилось бы на это гораздо больше времени. Наши зеленые человечки - это военный захват чужой территории. Тоже самое и с юго-востоком. Если бы там не взяли в руки оружие, и не начались поставки оружия из России, а люди бы просто сели за стол переговоров с новым правительством, то всё можно было бы решить мирным путем. Нет не так. У меня совсем другое мнение. Всех этих людей использовали, они марионетки. Не знаю таких, если честно. Они вправду арестованы? Можно поподробнее, кто арестован, фамилии, из каких изданий, я действительно не в курсе.
  15. nikolai3anv, я свои умозаключения делаю, основываясь на мнениях разных людей, как самих жителей зоны АТО, так и журналистов. Не только Лойко. Я читаю Бабченко, Каныгина, они россияне, так же как и Лойко. Хотите я вам видео-интервью выложу жительницы Луганской области, которая всю ситуацию знает изнутри и рассказывает всю хронологию событий начиная с весны? Она, в отличии от Лойко, любит людей, жителей луганщины,высказывается о них с большой любовью. Но сразу хочу предупредить, что интервью она давала укро-тв.
  16. Конкретно по этим высказываниям - нет не близок. Более того, он, как журналист, не в праве был так уничтожительно высказываться в адрес жителей Славянска. Как человек - может, а как журналист - нет.
  17. Я с удовольствием посмотрю этот ролик, если там действительно есть доказательства. Но вот я сильно в этом сомневаюсь. Есть там доказательства? На какой минуте? И какие конкретно? Потому что мне известно, да из репортажа Лойко, что киборги своих погибших не бросают. А название ролика противоречит тому, что известно мне. И вот еще выдержка публикации из ФБ Позывной Маршал: "По поводу трупов в холодильнике, это тела сепаров,так как мы их туда закрыли плюс там ещё были несколько рук и пальцев. А на форме у них ленточки были на плечах! Закрыли из за того,что уебаны своих не забирают а закапать их в бетоне невозможно,а тела разлагаются! "
  18. В интервью Радио Свобода Артур Гаспарян, доброволец из Армении, воевавший на стороне ДНР, рассказывает об обстоятельствах своего пребывания на Украине и причинах решения уехать оттуда. Участвовал в захвате аэропорта 26 мая, почитайте. http://www.svoboda.org/content/article/25452387.html
×
×
  • Создать...