Перейти к содержанию

Незаконные действия ГИБДД Бурятии


Рекомендуемые сообщения

гыыы! Теперь интересно, что придумают, чтобы не выдавать?! У нас в Селенгинском МРЭО объявление сменили насчет порядка получения прав. Точнее один его пункт. Теперь написано "за водительское удостоверение образца №2 добровольный взнос 400 рублей в содействие безопасности дорожного движения"... Добровольно-принудительный взнос теперь?! :)

Ссылка на комментарий

Дыг до этого в центральном ГАИ так и было написано... ДОБРОВОЛЬНЫЙ взнос. Хотя на отказ от добровольного взноса, отказывались давать права.

Ссылка на комментарий
гыыы! Теперь интересно, что придумают, чтобы не выдавать?! У нас в Селенгинском МРЭО объявление сменили насчет порядка получения прав. Точнее один его пункт. Теперь написано "за водительское удостоверение образца №2 добровольный взнос 400 рублей в содействие безопасности дорожного движения"... Добровольно-принудительный взнос теперь?! :)
Наверное старая информация.. :) не дают они пластик и за 400 рублей... если реально выдают .. то приеду получу :)
Ссылка на комментарий

На прошлой неделе была объява. Мне кажеться должны выдавать их. По крайней мере мне 4 года назад после сдачи через минут 20 отдали. Значит делают их на месте. Завтра поинтресуюсь выдают сейчас пластик или нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

С июля 2009 года ГИБДД РБ "прекратило" выдачу пластикового ВУ на всей территории РБ, о чем они слезно заверяли прокуратуру и суд, даже письмо мне прислали на этот счет, при этом мотивировали свой отказ в выдаче ВУ № 2 тем, что ООО "Содействия ГИБДД" прекратило в одностороннем порядке выдачу ВУ. На самом деле ООО "Содействия ГИБДД" прекрасно существует и продолжает выдавать пластик и обирать граждан вместе с ГИБДД…. но уже в Кабанском МРЭО. Съездил 13.11.2009 г. В п.Селенгинск пообщался сотрудником и начальником. Вот запись разговора…

Запись в двух файлах MP3

Сегодня с приставом были в ГИБДД, Борисов В.А. напрочь отрицает, что в Селенгинске выдается пластик. Отсюда вывод либо Борисов В.А. х###вый начальник и не знает, что у него творят подчиненные, либо он все прекрасно знает и вводит прокуратуру и суд в заблуждение. Это ли не коррупция? .. о чем так модно стало в последнее время говорить :)

Выписано приставом второе требование об исполнении решения суда.

Ссылка на комментарий

У меня вопрос такой. Я на днях сдавал экзамен в ГАИ сдал только на С, а на В не сдал, а потом получил ВУ кат С, а перездавать почему то сказали заново ППД, автодром и вожд. Хотя мне только вождение надо было перездать! Я думал что меня в армию заберут и побыстрее кат С получил, а вот седня пришел мне сказали заного сдавать.

Почему так то?

Ссылка на комментарий

Александр2

Да знает он всё! Вот они - "стражи закона"! Смешно даже! Жанр раздачи верно указали Сан Саныч :)

Десятками лет размножалось это гнездо коррупции и пособничества. А тут вонько им стало - как же! Не дают бабло грести! Давить, давить и давить! Желаю вам Сан Саныч довести дело до конца! :)

Ссылка на комментарий
С июля 2009 года ГИБДД РБ "прекратило" выдачу пластикового ВУ на всей территории РБ, о чем они слезно заверяли прокуратуру и суд, даже письмо мне прислали на этот счет, при этом мотивировали свой отказ в выдаче ВУ № 2 тем, что ООО "Содействия ГИБДД" прекратило в одностороннем порядке выдачу ВУ. На самом деле ООО "Содействия ГИБДД" прекрасно существует и продолжает выдавать пластик и обирать граждан вместе с ГИБДД…. но уже в Кабанском МРЭО. Съездил 13.11.2009 г. В п.Селенгинск пообщался сотрудником и начальником. Вот запись разговора…

Запись в двух файлах MP3

Сегодня с приставом были в ГИБДД, Борисов В.А. напрочь отрицает, что в Селенгинске выдается пластик. Отсюда вывод либо Борисов В.А. х###вый начальник и не знает, что у него творят подчиненные, либо он все прекрасно знает и вводит прокуратуру и суд в заблуждение. Это ли не коррупция? .. о чем так модно стало в последнее время говорить :)

Выписано приставом второе требование об исполнении решения суда.

от пидарасы.

Ссылка на комментарий

Fers

как ты ВУ кат "С" получил!? Ты учился на "ВС"? Без "В" категорию "С" не получишь...

На пересдаче сдаешь ТОЛЬКО то, что не сдал, т.е. вождение на кат. "В"

Ссылка на комментарий
Запись в двух файлах MP3

Послушала, вот же ж, ;:;%;:?:*! А кто в записи сказал, что с города можно получить? Про справку какую-то твердил...

Ссылка на комментарий

nefi

Справку о том, что не лишенец, с ней можно будет получить пластик и с городской пропиской, а говорил начальник Кабанского МРЭО, не знаю как его фамилия... подполковник.

Ссылка на комментарий

а есть ГАИшники хорошие люди.......... Остановили меня выпившего достаточно :drunk: и без ВУ..... Долгий разговор тогда у нас был, но после слов: "Ну разве вы не были молодыми и не совершали ошибок?" - выписали мне ремень и отпустили.... теперь как их не увижу всегда здороваемся, правда очень редко видимся, я теперь пешеход! :rolleyes:

Добавлено спустя 28 секунд:

а есть ГАИшники хорошие люди.......... Остановили меня выпившего достаточно :drunk: и без ВУ..... Долгий разговор тогда у нас был, но после слов: "Ну разве вы не были молодыми и не совершали ошибок?" - выписали мне ремень и отпустили.... теперь как их не увижу всегда здороваемся, правда очень редко видимся, я теперь пешеход! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Abeltone

таких как ты и близко за руль пускать нельзя.

а гайцы просто тя на бабло развели и отпустили.

накой ты им еще нужен то.

наивное быдло.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня наблюдал такую картину. В р-не стрелки, там где двойная сполошная с одной стороны Эльдорадо, с другой Тибет. Гайцы тормознули маршрутчика, доказывали ему, что он пересек двойную. Но она под снегом и по идеи ее вообще там не видно. Как допустим человеку не знавшему, что там данная полоса существует, как ему это узнать, ведь знаков таких нет.

Ну в общем ходили они и мерили по следам от шин, где именно он проехал. При том, что мерили они ногами :) Видимо это у них сертифицированные измерительные приборы.

Даже не знаю, что происходило дальше...

Ссылка на комментарий
Сегодня наблюдал такую картину. В р-не стрелки, там где двойная сполошная с одной стороны Эльдорадо, с другой Тибет. Гайцы тормознули маршрутчика, доказывали ему, что он пересек двойную. Но она под снегом и по идеи ее вообще там не видно. Как допустим человеку не знавшему, что там данная полоса существует, как ему это узнать, ведь знаков таких нет.

Ну в общем ходили они и мерили по следам от шин, где именно он проехал. При том, что мерили они ногами :) Видимо это у них сертифицированные измерительные приборы.

Даже не знаю, что происходило дальше...

Летом участок этот ремонтировали.

Не покрасили еще, разметки не было. Гаишники штрафанули мужика за двойную сплошную. Он быстро сфотографировал, что разметки там нет и выиграл суд.

Маршрутчику тоже фотать надо было. Дорожные службы виноваты, что разметку не видно.

Ссылка на комментарий

Да у нас вообще на всех участках, где дорога извевается путь проходит по сплошным, т.к. по-другому нельзя... все накатано.

Ссылка на комментарий
Сегодня наблюдал такую картину. В р-не стрелки, там где двойная сполошная с одной стороны Эльдорадо, с другой Тибет. Гайцы тормознули маршрутчика, доказывали ему, что он пересек двойную. Но она под снегом и по идеи ее вообще там не видно. Как допустим человеку не знавшему, что там данная полоса существует, как ему это узнать, ведь знаков таких нет.

Ну в общем ходили они и мерили по следам от шин, где именно он проехал. При том, что мерили они ногами :) Видимо это у них сертифицированные измерительные приборы.

Даже не знаю, что происходило дальше...

ну-ну... маршрутчик забыл, где на его маршруте сплошная и доказал это гаишникам)))
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...