Перейти к содержанию

Незаконные действия ГИБДД Бурятии


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Интересно смотрят ли этот форум сами гайверы если да то хачу ихмалеха опозорить:

Недавно останавливает меня гаишник перед новым мостом (я ехал за женой которая подвернула ногу и ждала меня) я предьявил документы с ними у меня все в порядке гаишник попросил меня высунуть язык на что я ответил что я не клоун тут вам и зачем вам мой язык они мне сказали что они меня подозревают в употреблении наркотиков путем курения анаши .... епать пишу аж самому смошно досихпор. я ему ответил что некурю он меня спросил а ты пил? я ему ответил что нет она мне сказал что придеться проехать в РНД для проверки я ему ответил что у меня нету времени но если уж так я Куево выгляжу то поехали... сел к ним в машину прождал около 30 мин потом сел старший лейтенант помолчал и ГОВОРИТ ТЫ ВКУРСЕ ЧТО ЕСЛИ МЫ СЕЙЧАС ПОЕДЕМ ТО ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕБУДЕТ я нестану обьяснять вам что он от меня хател..... я ему ответил что сваи права знаю и 228 мне негрозит (статья такая) в обще через 1 час с КОПЕЙКАМИ мы оказались в РНД я здал анализы они как я и предпологал показали что я полностью здоров и не пьян и тут я вижу такую картину ... при мне МУСОР (а больше никак я его назвать немог) подходит к врачу и говорит что ведь всетаки у меня же ЗРАЧКИ как у пьяного ... я спорить нестал с дибилом и просто забрал свои права уехал а он там и остался спорить с врачом о том что всетаки по его мнению я НАРКОМАН

Ссылка на комментарий

недавно ездил в вахмистрово, они там за горкой с поворотом спрятались с радаром - тоже нарушение правил парковки.

[email protected]

интересно, у пьяного какие зрачки? узкие? Мне например в солнечный день вообще не приятно ездить, т.к. от яркого света болеть глаза начинают - естественно слезятся глаза и зрачки становятся уже от света.

Ссылка на комментарий

[email protected]

Как интересно они фиксируют наркоманов! Прям детектор какой то этот гаец! "Ты курил, и всё тут!" "Ты канеш кури дальше, и мы тебя никуда не повезем, только дай денег" ))) А раз не дашь, то по своим делам ты не скоро поедешь.

Ссылка на комментарий

Johnny B

в их заявлении на мое обследование (я взял его копию) указано... цитирую:

Признаки употребления: Расширенные зрачки, нездоровый цвет кожи, ЗЕЛЕНЫЙ повторяю...ЗЕЛЕНЫЙ язык ))) неадекватное поведение и ишо какаято муйня панаписана, магу сказать одно что ниодин признак в РНД неподтвердился. ) да и еще забыл когда там я сидел мусор мент спросил - ты че так сидишь волнуешься. я ему ответил что тут каждый нормальный чел будет комплексовать он мне сказал что значит я неуверен в результате... я ему ответил что тут в РНД некомплексует только тот кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ширяеться...... а так всо братва нормально думаю что всем там побывать следует даже для самопроверки ....

Ссылка на комментарий

Интересно смотрят ли этот форум сами гайверы если да то хачу ихмалеха опозорить:

Недавно останавливает меня гаишник перед новым мостом (я ехал за женой которая подвернула ногу и ждала меня) я предьявил документы с ними у меня все в порядке гаишник попросил меня высунуть язык на что я ответил что я не клоун тут вам и зачем вам мой язык они мне сказали что они меня подозревают в употреблении наркотиков путем курения анаши .... епать пишу аж самому смошно досихпор. я ему ответил что некурю он меня спросил а ты пил? я ему ответил что нет она мне сказал что придеться проехать в РНД для проверки я ему ответил что у меня нету времени но если уж так я Куево выгляжу то поехали... сел к ним в машину прождал около 30 мин потом сел старший лейтенант помолчал и ГОВОРИТ ТЫ ВКУРСЕ ЧТО ЕСЛИ МЫ СЕЙЧАС ПОЕДЕМ ТО ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕБУДЕТ я нестану обьяснять вам что он от меня хател..... я ему ответил что сваи права знаю и 228 мне негрозит (статья такая) в обще через 1 час с КОПЕЙКАМИ мы оказались в РНД я здал анализы они как я и предпологал показали что я полностью здоров и не пьян и тут я вижу такую картину ... при мне МУСОР (а больше никак я его назвать немог) подходит к врачу и говорит что ведь всетаки у меня же ЗРАЧКИ как у пьяного ... я спорить нестал с дибилом и просто забрал свои права уехал а он там и остался спорить с врачом о том что всетаки по его мнению я НАРКОМАН

Смотрят они этот форум и еще как.. :) ... Вот таких уж точно нужно наказывать... что бы не было в дальнейшем соблазна вымогать взятку. Блин... почему мне то не попадаются такие гайцы.. :(

Ссылка на комментарий
Johnny B

в их заявлении на мое обследование (я взял его копию) указано... цитирую:

Признаки употребления: Расширенные зрачки, нездоровый цвет кожи, ЗЕЛЕНЫЙ повторяю...ЗЕЛЕНЫЙ язык ))) неадекватное поведение и ишо какаято муйня панаписана, магу сказать одно что ниодин признак в РНД неподтвердился. ) да и еще забыл когда там я сидел мусор мент спросил - ты че так сидишь волнуешься. я ему ответил что тут каждый нормальный чел будет комплексовать он мне сказал что значит я неуверен в результате... я ему ответил что тут в РНД некомплексует только тот кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ширяеться...... а так всо братва нормально думаю что всем там побывать следует даже для самопроверки ....

Зеленый язык???? Ты что коноплю, прямо так жрал?

Ссылка на комментарий

какие основания чтобы тебя заставили в трубку дышать? (раньше понятно было когда все признаки алкогольного опьянения, трясущуюся руки, красн. глаза...) А теперь при 0,000 промилле..... какие могут быть основания каждого встречного дуть в трубку???

Ссылка на комментарий
какие основания чтобы тебя заставили в трубку дышать? (раньше понятно было когда все признаки алкогольного опьянения, трясущуюся руки, красн. глаза...) А теперь при 0,000 промилле..... какие могут быть основания каждого встречного дуть в трубку???

ценное замечание... +1

Ссылка на комментарий

Всем привет! 29.08.2010 прогуливался по 18 кварталу и наблюдал такую картину. За остановкой возле Стама спрятались ИДПСы. Снимают на камеру и ловят всех кто паркуется на проезжей части между Стамом и Интерьером с пересечением двойной сплошной. А таких много. Самое интернсное не трогают тех кто сплошную не пересек. 30.08.2010 примерно в обед опять стоят. Приглянулось им это место))) На первый взгляд нечего не наруюшают, но вместо того, что бы пресекать это нарушение дождуться пока люди припаркуются, заглушат машину потом подходят ИДПС и начинает свой развод)))

Ссылка на комментарий
Всем привет! 29.08.2010 прогуливался по 18 кварталу и наблюдал такую картину. За остановкой возле Стама спрятались ИДПСы. Снимают на камеру и ловят всех кто паркуется на проезжей части между Стамом и Интерьером с пересечением двойной сплошной. А таких много. Самое интернсное не трогают тех кто сплошную не пересек. 30.08.2010 примерно в обед опять стоят. Приглянулось им это место))) На первый взгляд нечего не наруюшают, но вместо того, что бы пресекать это нарушение дождуться пока люди припаркуются, заглушат машину потом подходят ИДПС и начинает свой развод)))

Хм.. надо же, уже стали на камеру снимать.. интересно а сертификат поверки есть на камеру ? ;)

Ссылка на комментарий

камера бытовая?

недавно там же хохотал..

97 экипаж встал на остановке (18 квартал) (на дарханской возле стама в сторону либерти), вышел, покупает сигареты...

грю тащ иДПС, а на остановке разрешено лишь для посадки-высадки пасажиров..я щаз Вас сфотаю..

иДПС поматрел на меня....подошел к машине, включил "аварийку" )))))

Ссылка на комментарий
Да. Камера самая простая.

грошь цена

даже не будет доказательством...

Вы уже защищали кого-то на суде и успешно давали отвод "незаконному доказательству"?

Ссылка на комментарий
Всем привет! 29.08.2010 прогуливался по 18 кварталу и наблюдал такую картину. За остановкой возле Стама спрятались ИДПСы. Снимают на камеру и ловят всех кто паркуется на проезжей части между Стамом и Интерьером с пересечением двойной сплошной. А таких много. Самое интернсное не трогают тех кто сплошную не пересек. 30.08.2010 примерно в обед опять стоят. Приглянулось им это место))) На первый взгляд нечего не наруюшают, но вместо того, что бы пресекать это нарушение дождуться пока люди припаркуются, заглушат машину потом подходят ИДПС и начинает свой развод)))

Вчера 31.08.2010 проходил мимо опять стоят. Рыбное место)))

Ссылка на комментарий
Всем привет! 29.08.2010 прогуливался по 18 кварталу и наблюдал такую картину. За остановкой возле Стама спрятались ИДПСы. Снимают на камеру и ловят всех кто паркуется на проезжей части между Стамом и Интерьером с пересечением двойной сплошной. А таких много. Самое интернсное не трогают тех кто сплошную не пересек. 30.08.2010 примерно в обед опять стоят. Приглянулось им это место))) На первый взгляд нечего не наруюшают, но вместо того, что бы пресекать это нарушение дождуться пока люди припаркуются, заглушат машину потом подходят ИДПС и начинает свой развод)))

Хм.. надо же, уже стали на камеру снимать.. интересно а сертификат поверки есть на камеру ? ;)

Они еще 31 июля там стояли. Много народу там к себе в машину пригласили...

Большинство отпускали со штрафом за пешехода в 800 рублей.

Ссылка на комментарий

Александр2

Обращаюсь к вам:

Имеет ли право участник ДТП сфотографировать схему ДТП?

и подписавши её потребовать сфотографировать?

Ссылка на комментарий

SARS МОжно прийти в отдел по разбору ДТП и попросить копию схемы: с печатью и хорошего качества(на случай если фотика нет либо потом не очень удобно просматривать с фотографии.

Ссылка на комментарий
Александр2

Обращаюсь к вам:

Имеет ли право участник ДТП сфотографировать схему ДТП?

и подписавши её потребовать сфотографировать?

КоАП Статья 25.1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении

1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом.

Фотографировать имеете право ВСЕ, даже сотрудника ДПС :), а вот других заставить участников что либо делать, права не имеете.

Ссылка на комментарий

ЗАКОЛЕБАЛИ реально... АСТАНАВЛИВАЮТ меня вчера на том же самом месте (на мосту на стрелке) долго смотрел мои документы потом посмотрел багажник потом сравнил номера под капотом и сука (по другому никак назвать нельза сори) грит ТЕХ ОСМОТР ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРИКЛЕЕН НА ЛОБОВОЕ СТЕКЛО а не у вас в документах лежать... ну не дибилы? Начальники этих мудил пожалуйста проведите беседы ну скажите им что над ними смеються изза таких тупостей. я свободный человек и несобираюсь МАРАТЬ свое стекло скотчем потомучто всеравно гаишник меня заставит его вытащить и показать ему

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...