Перейти к содержанию

Моделизм (стендовые, с резиномотором, радиоуправляемые модели)


Buch

Рекомендуемые сообщения

С каких пор тот же Т95 из соседней темы стал танком Второй мировой ?

Я ХЗ, но в игре он есть. Также там есть ис-7 и т-54, вопрос к "любимым" разрабам, типа какого Х они там делают - убирайте срочно!!!

Ссылка на комментарий

AG игра никак не пренадлежит рамкам ВоВ, там присутствует теъника 30-50 годов, так что моделек таких не купишь, а придётся самому клеить наример ис-7

Ссылка на комментарий
У меня Т34-85 недособранный лежит) Всё руки не доходят

Помню такой деду искал, но нашел только Т34-76, склеил его за ночь... подарил на 9 мая. Оказывается он на таком не воевал, а только на Т-26 в 41-м и Т34-85 с 43-го.

Еще помню раньше продавали металлические Т34-85 и Су-85 вот классные были модельки, щас такие хрен найдешь.

Ссылка на комментарий

Ну а мы продолжаем (с)

dshk_2.JPG

ДШК с расчетом в кузове

dshk.JPG

расчет крупно (звезда 1/35)

gaz66.JPG

shishi.JPG

shishiga.JPG

Газ 66 ака Шишига погранвойск РФ (1/35)

pantera.JPG

Пантера Аусф А в циммерите (звезда 1/35)

Ссылка на комментарий

AndreyKazantsev здорово!

пиши как идет сборка.

ЛЕГЕНДА ВОВ Т-34!

t34.JPG

общий вид с десантом на броне

t34-1.JPG

сбоку сверху

t-34_komandir.JPG

командир танка

t-34_desant.JPG

десант -1

t-34_desant_2.JPG

десант- корма

Где то в России летом 42-го( Звезда -Тамия- МиниАрт 1/35)

Ссылка на комментарий

Чингис-МИТ

Танки у тебя вообще красота!

Спасиб. :D Сам коркас готов,осталось покрасить.

Вот только один вопрос....когда я клею у меня на месте,где находиться клей,то место окрашивается в белый цвет >:( ...конечно выход есть: - протереть влажной тряпочкой...но не везде ж пролезет))...Как же оказываеться трудно гусли собирать))....Осталось танк и экипаж покрасить и все))Завтра за краской поеду и думаю прихвачу ка я еще 1 танк (Королевский тигр - мечта :-[ )

Ссылка на комментарий

Чингис-МИТ

ты где так научился красить? особенно фигурки, сколько смотрел на тематических сайтах такую красоту редко встретишь

Ссылка на комментарий

привет камрадам! Спасибоно это не я красил, т-34, газ, пантера и дшк - работы Вадима Таюрского - моего друга и нашего коллеги. Мы тут с ним на пару химичим.

Сегодня в исполенении ребят с Авиагоризонта смотрели пилотируемый радио полет- это реально круто!

Я поднимаюсь в небеса.

Все делать, нужно не спеша,

Я поднимаюсь в небеса.

В полет меня, влечет мечта

Я верю, что она близка.

А на верху такая красота,

Так бы и остался навсегда.

закралась крамольная мысль: Прочь от наших статичных чумазых панцеров к управлению?

Что это - бронепредательство или шаг вперед? :dontknow:

Ссылка на комментарий

Чингис, ни в коем случае! Не нужно заниматься бронепредательством, просто может появится еще одно хобби, радиоуправление. И это будет действительно, шаг вперед :thumbs: Будем вместе летать, зато так интересней. И вообще когда несколько самолетов в небе одновременно, это очень красиво, пусть и без пилотажа.

P.S. Я вот, вчера самолет малость подломал, столб бетонный на пути попался :angry: На "Народном" летали, на посадку начал заводить и уже возле земли зацепил крылом столб. Повреждения в принципе, фигня, лечится скотчем. Но досадно, оплошал *20

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! У меня монстрик REVO 3.3 двс. Хочу покататься.

А то действительно одному скучновато...

Добавлено спустя 53 минуты 17 секунд:

IMG_0040.JPG

Ссылка на комментарий

Зачетная бибика! Особенно понравился дисковый тормоз, и расположение амортизаторов горизонтально, как на болидах F-1! :bravo: И погоняла тоже неплохо, ДВС есть ДВС!

Ссылка на комментарий

Zig-Zag Спасибо большое!!! Мне тоже нравится, да двс есть двс, но электрички тоже не уступают последнее время, если не превосходят. Мне кажется, они резвее, хотя…

Просто надо попробовать покататься и желательно чем раньше, тем лудьше. Уж очень хочется покататься с драйвом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...