Перейти к содержанию

Моделизм (стендовые, с резиномотором, радиоуправляемые модели)


Buch

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги! В магазины "Мир моделей" и "Авиагоризонт" имеется топливо для калильных моторов, на основе нитрометана. Также есть в наличии дрифтовая Tamiya, на базе шасси ТТ-01D.

Ждем-с тепла, гончить пойдем? А?

Ссылка на комментарий
скажите адресса где продают F1 или F4 авиамодели или просто где купить можно? сам раньше чего только не делал, сейчас позабыл все.и можно примерно цену скоро зарплата хочу купить или собрать.

F1 в магазинах не продаются. А F4 полукопии в любом модельном магазине есть.

Ссылка на комментарий
так я любой модельный магазин не знаю адресс!!!я незнаю где какие магазины.

18 квартал, магазин "Интерьер", в цокольном этаже этого здания, находится магазин "Визит". В магазине "Визит" находятся магазины "Мир моделей" и "Авиагоризонт" (да простят меня знатоки русского языка, за тааффтологию :D )

У нас радиоуправляемые модели.

Ссылка на комментарий

"Цессна" в наборе с вертолетом и симулятором. Размах порядка 1200мм, может чуть больше. Есть тренер на ДВС, только планер. Аппаратура и двигатель тоже имеются в наличии.

Ссылка на комментарий
видал там еще больше были , самая дорогая 37000

Привет Андрей! Не, самая дорогая это 31тыс. Бензиновая которая :yes: Машины собственно пока имеются в наличии, завтра еще будет одна "шоссейка" на ДВС. Ну и топливо подойдет в литровых флягах :D

Как идет сборка модели?

Ссылка на комментарий
Эта не большая, 16-й масштаб. Продам наверное, че-нить по больше хочется . Хотя прет она как ракета, маленькая но ракета...

Мой "япошка" тоже гоняет будь здоров! Когда устроим совместные покатушки? Завтра соберу его, и полный вперед!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...