Перейти к содержанию

GREK-V81

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GREK-V81

  1. Че сразу обидел?! Я её слегка, одним колесиком, а она вся забралась...и попрыгала Добавлено спустя 18 минут 16 секунд: правельно 4pok ,*04 сейчас такая а потоп опа и E-Revo крутышка
  2. Да, действительно, покатались здорово, но с трассой было бы лучше...E-Revo хоть и малявка, но шагает она будь здоров. Раз было, что не мог угнаться за ней, и это по бурханам, не говоря уже про ровную поверхность или асфальт... Мне очень все понравилось, думаю в следующий раз нас будет больше... Народ присоединяйся!
  3. немного информации о RC "Багги ,Трагги и Монстрах "в Москве и это от 23.02.2008
  4. Товарища только с ним проблема практически с самого начала
  5. После вчерашних покатушек, на своем ремонтно-стояночном коврике.
  6. Да, хотелось бы покататься и с 1:10 , 1:8 электричками и с двсками. Главное не одному, а в компании. Народ, вы где??????
  7. Zig-Zag Спасибо большое!!! Мне тоже нравится, да двс есть двс, но электрички тоже не уступают последнее время, если не превосходят. Мне кажется, они резвее, хотя… Просто надо попробовать покататься и желательно чем раньше, тем лудьше. Уж очень хочется покататься с драйвом.
  8. Привет всем!!! У меня монстрик REVO 3.3 двс. Хочу покататься. А то действительно одному скучновато... Добавлено спустя 53 минуты 17 секунд:
×
×
  • Создать...