Перейти к содержанию

Ролевое движение в Улан-Удэ


Как вы относитесь к ролевикам?  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к ролевикм?

    • Хорошо
      49
    • Плохо
      10
    • Ваще пох
      64
    • Сам ролевик
      9
    • Тож играццо хочу
      44


Рекомендуемые сообщения

Придти хочешь?
приду я ж всех тама знаю..надеюсь что меня есчо не забыли *07

Собрание клуба в четверг. Напиши Padre в ICQ 141-28-96, он скажет где и во сколько. Четверг последний день обсуждения игры. И попроси Padre сразу отписаться мне.

На собрание также приглашаются все кто заинтересовался ролевым движение и желает поиграть. :)

Ссылка на комментарий
а что такое лангедок?

Наверна чото типа ДонКихот, тока на фэнтезийный лад...диабло там, девушки с кошачьими хвостиками, нинзя всякие...

Ссылка на комментарий
хм, а посмотреть можно будет, не учавствовать, а просто посмотреть в след. раз? ) интересует внешний вид ваших костюмов

Гых, я первый раз тож пришёл посмотреть... А потом мне выдали костюм, сказали роль и вперёд, отыгрывай :D

Ссылка на комментарий
а что такое лангедок?

Небольшая игра, зачастую проводиться на квартире (на даче и т.п.) длительностью один день (ночь)

А также:

Само действие Лангедока, как правило, проходит в замкнутом помещение, откуда по тем или иным причинам нет выхода (замок, корабль, звездолет). Если же все-таки игрок покидает полигон, его персонаж автоматически считается выбывшим. (Например, матрос покидает корабль на лодке, прихватив сундучок алхимика).

Если лангедок проводится в квартире - драки на мечах запрещены, разрешаются только кулуарки. В отличие от обычных игр, здесь погибший игрок не перерождается в другой роли. Максимум, что может допустить Мастер, это воскрешение в прежней роли, либо превращение в приведение, пугающее живых персов.

Еще одно отличие лангедока от полевой игры заключается в конечности сюжета. Так как лангедок имеет некую сюжетную линию, роли раздает сам Мастер. Однако внутри сюжета игроки свободны в своих действиях.

А в остальном отличий от больших игр нет. :D

Ссылка на комментарий
а вас там много народу? ) не коммуникабельная личность, вроде меня, сможет только смотреть и наблюдать )

На этот лангедок планируется где-то 12-14 игроков. (для лангедока это не мало)

Ссылка на комментарий

ну те фотки я видел, это видимо только с одной игры. А хотелось бы побольше ) если их совсем много. То нарежьте плиз на дисочек ) я очень заинтересован )

Ссылка на комментарий
ну те фотки я видел, это видимо только с одной игры. А хотелось бы побольше ) если их совсем много. То нарежьте плиз на дисочек ) я очень заинтересован )

ты заинтересовался играми или только костюмами? :D

Если хочешь попасть на лангедок, то приходи в четверг на наше собрание.

Если интересно могу скинуть отрывки из одного буклета "Полезная информация для новичка".

Ссылка на комментарий
если честно, только на костюмы охото посмотреть ) играть особо не люблю )

Ну приходи в четверг в библиотеку им. Абидуева (на Проспекте победы), там поговорим

Ссылка на комментарий
оО в четверг это сегодня? )) слишком мобильно, я так не умею )

как прошла встреча ваша? ) 2Padre, ты не выпускник 11б, 56 школы? )

Встреча прошла замечательно, после нее провели небольшую словеску.

Да, он от туда. Ты его знаешь?

Ссылка на комментарий

постараюсь как нить выбраться ) а с Padre лично не знаком, с одной школы выпускались, только в разные года, я на 2-3 года младше ) и классный преподователь ихний был моим любимым преподом )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...