Перейти к содержанию

Ролевое движение в Улан-Удэ


Как вы относитесь к ролевикам?  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к ролевикм?

    • Хорошо
      49
    • Плохо
      10
    • Ваще пох
      64
    • Сам ролевик
      9
    • Тож играццо хочу
      44


Рекомендуемые сообщения

Вот фотки с одной из игрушек: http://forum.stbur.ru/index.php?s=&automodule=gallery&req=user&user=2053&op=view_album&album=41.

сайт http://valk-rpg.narod.ru

зы: Кто реально хочет играть - стучите в асю, либо пишите в личку. ICQ 141-28-96

Ссылка на комментарий

играл в сталкера на свалке! у мну противогаз есть! Береш балтов побольше и типа исчешь аномалии....вроде ни одной не попалось... иногда наподают бомжи мутанты...хабар исчу.... к примеру батарейки там или аккумулятор... очень не хватает автомата...

Ссылка на комментарий
Padre Что это?

Это когда собирается толпа людей в странных, зачастую историчных либо фэнтезийных костюмах, с мечами, боевыми топорами, луками и т.п. у каждого из них есть свою роль, чётко вписывающаяся в мир игры, созданый по какой-нибудь книге, либо просто по фантазии "мастера" и собственно играют. Каждый отыгрывает свою роль, выполняет какие-то квесты, учавствует в турнирах и просто небольших столкновений между враждебными игровыми фракциями (например орки и эльфы).

Ссылка на комментарий
Ничего себе.. я малость другое подумал)) просто текстовыми ролевыми увлекаюсь... ТРПГ.

На фото так называемая "полёвка" - игра на игровом полигоне. Зимой обычно проводятся словесные, настольные игры.

Ссылка на комментарий
Как выглядят словесные игры?

Мастер даёт описание мира, даёт каждому роль, после чего ты описываешь свои действия в конкретной ситуации.

зы кому интересно, пишите в асю или в личку.

Ссылка на комментарий

хы :)

вона во что валькирия выросла :)

а я представитель более старшего поколения ;)

одно время даже был чемпионом фехтовального турнира..

в 199-каком-то году..

приезжали тогды к нам на фестиваль с Сахалина и Владивостока, Хабаровска и Иркутска, Красноярска и вроде как Абакана..

тусили на Верхней Березовке, за энографическим музеем..

было очень круто..

Ссылка на комментарий

А!!! Слыхал про таких. В лесу собираются и в эльфов и орков играют. По мне весело. Правда я сам по жизни лентяй и в таких мероприятиях вряд ли буду учавствовать. Да и роль то вряд ли свою запомню.

ЗЫ Интересно, а вот в 300 спартанцев играют интересно.

Ссылка на комментарий

одобрамс...кстати у нас существует...что то типа полевки тока со стволами..которые шариками стреляют не путать с пейнтболом..и в форме...в иркутске мегапопулярная весчь... ???????????

предлагаю сделать полевку зов КТУЛХУ =))))))

Ссылка на комментарий

проголосовал за шорошо... потому что это творчиство и общение.... и круто....

ЗЫ если вам 18+ напишите в яндексе "кожа, ролевые игры" гыгыгыгы (на баше про это шутко езд)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...