Перейти к содержанию

Моделизм (стендовые, с резиномотором, радиоуправляемые модели)


Buch

Рекомендуемые сообщения

xiaot

Крутяк!СпасибоТы говорил,что ссылку можешь кинуть(Газ66)...

"Заказывал на амоксе" 0- можно поподробнее пожалуйста!!)) *16

ЗЫ...Как видео на сибе глянул(уаз - модель),тоже душа загорелась грязь повозить....=)

Ссылка на комментарий

Zig-Zag

Аможно узнать какая у тебя модель??Если можно и фото...

:) Хоть позавидовать)))Zig-Zag xiaot

И еще хотел спросить можно ли купить в пределах от 1'000 до 4'000 хороший внедорожник или багг(будет имет дело с грязью!))),чтоб все было в комплекте ,собрал поехал...=)???

Ссылка на комментарий

Типа такого

http://www.dealextreme.com/p/speed-controller-10a-bec-for-brushless-motors-on-r-c-helicopters-45622 внешка

можно и мощнее, без разницы. Мна надо чтобы запустить двиг от hdd, поэтому разницы практически нет.

Ссылка на комментарий

AndreyKazantsev от 1000 до 4000руб,$,EUR? :) У нас в магазине есть багги от 5тыс руб. Все в комплекте. Фото моей машины тут есть, красный LAZER. Также есть машина xiaotа. Не надо завидовать, надо присоединяться, мы только рады будем! *44

Ссылка на комментарий

Zig-Zag

от 1000 до 4000 - Тугриков xD *16.Я просто живу в 30 минутах езды от У-У и как-то очень сильно в магазинахне ориентируюсь...Хм...от 5 тсч/рублей....Надо все обдумать)))

Ссылка на комментарий

нужно в следущий раз когда ездить будем нужно расплонировать чтоб интересно было

например 1 круг почёта 2 драг 3 спринт 4 прыжки 5 итд *34

Ссылка на комментарий
нужно в следущий раз когда ездить будем нужно расплонировать чтоб интересно было

например 1 круг почёта 2 драг 3 спринт 4 прыжки 5 итд *34

Ну так то можно. Только где драг то устраивать?

кстати неплохо сегодня вы полетали. У Славы ракета целая?

Ссылка на комментарий

один раз разбился ей ленту вставили стримера приклеили и он полетел кажись 1 место

я 3 место в классе s-6-a

я для драга старт площадку приготовил

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

у нас на сюте один человек шоссейку за 5 прим хочет купить :thumbs:

Ссылка на комментарий

Ну ясно. 3-е место тоже призовое. Тащи флешку я тебе фотки скину. А на счет машины то пусть приходит, посмотрит. За пять то шоссейки нет, дороже на ДВС, аналогичная Славиной, только кузов другой.

Ссылка на комментарий

AndreyKazantsev

тебе какой вездеход больше нравится то?

краулер LOSB0222-ACT3.jpg

трофийник axial_scx10_trailhoncho_body_tr.jpg

вообще по цене от 10 т.р. только можно подобрать....не считая мелочевки типо батареек и зарядника...

а так бы хотелось канешно чтобы у когонить было как у меня. а то в одного скучна аж поменять захотелось машинку )

Ссылка на комментарий

Можно завтра поехать, на площади, возле Центрального, вот только бы собрать машину. Щас сижу, всю разобрал, мою, чищу, но чувствую, что силы не хватит сегодня собрать до конца. Блин и "вэдэха" кончилась как назло.

Ссылка на комментарий

Zig-Zag

выхадные))) ваши там не проедут))))) аксиал ТАЩЕД))))

[sibvid]344141[/sibvid]

Добавлено спустя 56 секунд:

Dismailik

y_0197ded6.jpg

лави игорь

[img=http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/2318/y_0197ded6.jpg]

Ссылка на комментарий

На Алексей отвел душу :yes: Тебе точно коллега нужен! Приходил один парень, интересовался краулером, возможно заберет его, будете вместе грязь месить :yes: А наши там пролетят! :D Ну, а если что, то, у нас есть аксиал, вытащит!!! :help::D

Ссылка на комментарий

Если есть ссылки на интересные статьи, видео, кидайте в почту [email protected]. То же самое касается тех, кто желает разместить в галерее свои фото, естественно только по модельной тематике

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...