Перейти к содержанию

Моделизм (стендовые, с резиномотором, радиоуправляемые модели)


Buch

Рекомендуемые сообщения

Ну вообщем, остался я без машины, а точнее, без правого переднего колеса. Самое обидное, то, что, только сегодня ее полностью собрал, а отъездил буквально 2-3 минуты. Влупился со всей дури в угол торца бордюра (и нахрен его положили у меня во дворе), оторвало правый край, где крепится рычаг подвески. Се ля ви, пошел за самолетом!

P.S. Как бы поскриптум, "япошка" мой, оказался, все таки, крепким парнем!

Ссылка на комментарий

operrr

моледец сайт нужный - может на его платформе приозойдет единение всех моделистов Улан-Удэ всех направлений!

отчет о проделанной работе

amfibiya-bok.JPG

amfibiya-les.JPG

amfibiya-noch.JPG

amfibiya-szadi.JPG

Форд амфибия с солдатами из 29 пехотной дивизии США (Западная Германия, апрель 1945 г.)Машинка Тамия, фигурки водила штатный- тамия (голова дракон), и Миниарт (1/35)

в работе

la5_para.JPG

la5_dvigatel.JPG

Ла -5 (делался на Улан-Удэнском авиазаводе) (Звезда 1/48)

и из старого

puma.JPG

puma1.JPG

puma2.JPG

немецкий Разведавтомобиль Пума Ахт рад (8 колес) (Итальери 1/35)

Ссылка на комментарий

Чингис-МИТ

Ты бы киданул все свои фото мне на почту, или ребятам в Визит на комп(если их уж совсем много). Я тебе персональную галерею сделаю. Предполагаю, что у тебя есть что показать...

Ссылка на комментарий

Выставка скоро будет, только не помню где и когда - видел флаер в магазине "Мир моделей"

Добавлено спустя 27 секунд:

П.С. обязательно пойду!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...