Перейти к содержанию

Моделизм (стендовые, с резиномотором, радиоуправляемые модели)


Buch

Рекомендуемые сообщения

Были и будут :yes: Только какой нужен? Электро, ДВС, бензиновый?

Просто я привозил один катер на ДВС, в нем "дури" оказалось с избытком. Наверное маленькую лодку резиновую за собой утянет, с одним человеком.

Ссылка на комментарий

Друзья, в Этнографическом музее проходит выставка стендового моделизма. Приносите свои работы, участие принимают все направления, "танковое", авиационное, автомобильное, "плавающее", пардон, "ходящее" ;) , вообщем любые направления. Окончание выставки 9 мая. Победителям призы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приобрел в Визите - находятся в постройке нашим творческим союзом

2816_0.jpg

кинг тигр с башней порше (у звезды такой был репак от дрэгона но я его не успел купить)

tamiya_m26-box.jpg

американский танк Першинг - на конец войны поспел в мою линейку американских танков

и

dml6653.jpg

Союзники - Европейский военный театр 1944 г - это уже у Самата.

Опер, сорри за поздний ответ, не видел сообщения я с удовольствием бы встретился!

Ссылка на комментарий

люди где продаётся toyota land cruzer 100 стендовая модель

хочу тему замутить экспедиция трофи бампера сам буду делать кенгурятники багажник

(игорь ком.) *127

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья моделисты! Появилась бальза, бесколлекторные моторы, регуляторы, универсальные микропроцессорные зарядные устройства и многое другое. На подходе катера и самолеты: мессер BF-109E и спитфайр.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
подскажите пожалуйста, где в городе можно приобрести акриловые краски Tamiya ?

Ключевская, 40. Здание магазина "Интерьер", в цокольном этаже расположен маг."Визит-II". Или позвони 67-18-80

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Предлагаю для фанатов игры собрать в ветке (если имеются) свои фотографии и описание моделей танков из конструкторов, продаваемых в магазине.

Не было идеи собрать у себя дома свой любимый топовый танк? Благо в магазинах есть в продаже модельки копии примерно по цене Лёвы.

Пишите здесь кто где и когда видел какие-либо модели танков в каких магазинах, их цену, кто покупал и как собирал...

PS: Мечта купить современный танкистский шлем))) :rock:

Ссылка на комментарий

Сегодня видел в Ольхоне масштабную модель арт "Веспы" и "Бизона", хах, очень удивился и обрадовался... надо же. Были и другие легкие танки наши и немецкие. Про цену что-то забыл посмотреть. Так одиноко стоят на верхней полке и никто их не видит, вообще то магазин какбе строительных материалов, но есть отдел для детей. Если бы не искал Ягу, то наверное бы купил)))

Кстати, есть модели ИС-3 в Титан-парке за примерно 320 р., и на втором этаже там же в магазине игрушек, где-то за 280 руб. Но блин каждый раз как беру в руки... не решаюсь купить, все меня смущает качество конструктора и хз чо там внутри, но цена приемлемая.

Видел несколько Ягпантер рядом с Мега-техникой, там тоже отдельно детский магазин есть... но блин они по 800 рублей и масштаб сильно маленький. Буду искать, если что пишите...

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Слоупок чтоле

Есть такая тема

Да ну нах, там про вообще моделизм, а тут чисто про танки... из WOT. И потом это темка для будущей ветки про WOT, будем обсасывать вокруг...

Ссылка на комментарий
Чем моделирование танков вота отличается от обычного ? ничем

Да фишка не в том как их делать (я лично еще ни одной модельки не купил и не склеил), а в том что приятно видеть (а может и иметь) у себя модельку любимого танка - чисто для фана. Также как и коллекционное издание ВОВ, знак орды или аленей у себя на компе (плече, спине, жопе). Или отнести это в раздел DVD-диски или Пирсинг и тату?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Чем моделирование танков вота отличается от обычного ? ничем

И еще тем, что тут только танки 2 мировой войны + т54 и ис7. И не будет современных.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...