Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

[Скажите вот еще, ребят, рабочие, которые устанавливают железную дверь, должны убрать за собой строительный мусор в виде обломков и кусков бетона и прочего? Просто, когда окошки ставили - после себя все убрали ребята. Я думала - и тут также)

Сантехники за собой сегодня ничего не убрали, на все мои аргументы они возразили, что "мы не выносим мусор". Сволочи, 6 тыс. за полдня работы получили, а мешок до мусорки дотащить не могут.

Установщики окон и т.д. все за собой вытаскивают и подметают даже. А эти...

Я вот щас больная с температурой должна тащить мешок бетонных обломков?! И вообще, жизнь отстой.... Хочу плакать

: И на ручки хочу. И чтоб кто-нибудь пришел и решил все проблемы(

Ссылка на комментарий

askEt +1

директора боятся

тоже так же произошла история

купили оплатили доставку

опоздали на 3 часа с доставкой, и сказали что только до подъезда

старый подвыпивший бурят и молодой русский, разругался вдрызг с молодым, который под конец начал дерзить и матом ругаться как последняя деревенщина, и в тот самый миг когда думал уже хорошенько приложиться к подбородку молодому, старый и видимо прошарый легонько прямым текстом намекнул что 100р за этаж и они поднимут линолеум и всю остальную строительную мелочь на 20 килограмм

поняв к чему все шло вывернул карманы показал, что сейчас только 70 с копейками рублей есть, что они опоздали и расписываться не буду и пойду жаловаться директору на то, что груз так и не привезли

в итоге согласились все затащить на второй этаж

ЗЫ знакомый узнав с моих рассказав о их способе поживиться, просто открыл входную дверь через домофон и сказал чтобы поднимались на пятый этаж, один из них поднявшись на пятый этаж попросил расписаться за доставку, в ответ получил отказ, что не видя привезенного не будет и что спускаться бросая квартиру открытой тоже не намерен, в итоге подняли все на пятый этаж и прямо сказали чтобы заплатил 600р, друг сказал что нету и что если хотят пусть увозят и что завтра пойдет жаловаться что прождал весь день а груз так и не привезли.

в итоге так и оставили все на его этаже

Ссылка на комментарий

директора боятся

тоже так же произошла история

вообще вот, мне тупо интересно - правомерно это вообще или нет? Ругань руганью, но ведь раз некоторые бесплатно затаскивают и при этом не заикнутся об этом, значит, это действительно рабочие сами придумывают такие расценки?

Ссылка на комментарий

Lynn не везет тебе с обслуживанием

правомерно, так контракт на доставку составлен с расплывчатым "на дом", могут на крыльце все бросить и уехать

культура нашего города худшая и уровень обслуживания недалеко ушел

все зависит от директора магазина, а у нас наверняка как всегда брат сват кум во всей структуре

ЗЫ когда входную дверь меняли все за собой убрали, а сантехники только мелкий мусор убрали, а всю крупногабаритную сантехнику пришлось самому тащить до мусорки

Ссылка на комментарий
некоторые бесплатно затаскивают и при этом не заикнутся об этом

0_0 да ну?

Я ни от кого не слышала чтобы бесплатно затаскивали на этажи...

про то что довозят до дома - дааа.... бесплатно

а где бесплатно заносят? магазины, адреса, телефоны :D

Ссылка на комментарий

Tinylya было один раз такое

лет 7-8 назад когда стиралку и плиту покупали привезли и подняли на 4 этаж правда задержались на часа 4, но извинились за это

жаль только что магазин этот закрылся, местные предприниматели вытеснили с рынка

Lynn вероятно) на 2 этаже не почувствовал но выключился монитор

Ссылка на комментарий
Lynn

у меня перезагрузился комп... как будто свет выключили на неско сек

тоже.. но я уже не обращаю на это внимания у нас часто кто-н сваркой занимается

Ссылка на комментарий

Интересно, почему новости (в частности городского и республиканского масштаба) освещают всякий незначительный бред вроде "кто что сказал" и "кому что привиделось", а реальные (пугающие) факты остаются без внимания? У меня вот возле дома вторую женщину за полгода убили... хоть бы слово.

Может у нас тут маньяк разгуливает, но, действительно, кому это важно...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...