Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Lynn

это еще, нормально.

А вот я вчера от наглости кассира известного М дома, вообще была ошарашена.

На кассе рассчитываемся наличкой, нам выдают чек печати все дела, мы пока сдачи скалыдвали в кошелек, кассирша берет свою байкал банковскую карточку и проводит нашу сумму со скидкой, забрав себе в карман сумму скидки. На компе у нее высветилось сумма скидки составила 280р. Я была на столько в шоке, что ничего не сказав с открытым ртом вышла. *146

Мне как бы 100-200р не жалко (это примерно сумма скидки со всей суммы), но в наглую тут же при покупателях, так прикинула 10 человек через нее пройдет, она заработает левыми 1000-2000р в среднем.

какое ангельское терпение. я б там устроила.

Ссылка на комментарий

Tinylya

нее, мега который.

E.Va

ну сейчас то когда я отошла, я то же думаю, как это я не закатила там скандал, не знаю почему. Обычно не сходит с рук обманщикам и хулиганам, но с таким нахальством я столкнулась впервые и видимо правда была сильно шокирована.

Ссылка на комментарий
Что с линолеумом, подняли уже какие-нибудь люди добрые или так и лежит?

затащили общими усилиями) Неужто помочь вызвался уже? *79

Скажите вот еще, ребят, рабочие, которые устанавливают железную дверь, должны убрать за собой строительный мусор в виде обломков и кусков бетона и прочего? Просто, когда окошки ставили - после себя все убрали ребята. Я думала - и тут также)

побоялась спросить, потому что думала - меня понесет опять, итак ведь с этим линолеумом настроение на ругань, плин

Ссылка на комментарий

Lynn

Дык, помочь без проблем... кому-нибудь позвонил бы :)

А установщики обычно сами за собой убирают.

Да и по идее хорошему рабочему самому в кайф работу сдавать чистенько и опрятно чтоб кругом было.

Ссылка на комментарий

Угу комменты ты какие там, что звуки в разных городах еще и странах. Так называемый "скрип" Земли, неизученное природное явление.

Монстро-Годзилла лазает под земной корой...

Ссылка на комментарий

Почему-то напомнило, как кто-то рассказывал про старые пятиэтажки (не помню в каком районе УУ), которые строили зэки. Так вот они прикола ради вмуровывали в стену бутылку без донышка (раструбом наружу, между стыками в кирпичной кладке)... жильцам было сильно не по себе в ненастную погоду...

Ссылка на комментарий

Вот на этой записи отчетливо на фоне слышны звуки со стройки, так они там как щебетание насекомых в траве

Ну эти низкочастотные звуки никакими колонками не воспроизведешь и ни на какой стройке нет устройств и механизмов способных на такое.

Остается только гадать.

Либо эти звуки идут с облаков

Услышать бы у нас нечто подобное...

Ссылка на комментарий

Пришел в Абсолют купить продуктов со своим другом, всё что надо взяли, только на выход, охранник тормозит, мол молодые люди пройдите с нами...... прошли в вино водочный, заставили вывернуть карманы показать содержимое, мол ктото у них там акс спёр...

среди них была женщина, говорит, типа на камере видно как вы его стащили, я отвечаю мол покажите видео, на котором запечатлено как я беру в руки ваш акс, на что менеджер мне отвечает, что у нас не кинотеатр, чтобы каждому показывать видео... Я так и ответил, что на нет и суда нет, после чего нас отпустили, даже не извинившись....

Ссылка на комментарий

Вы видели, сколько у чувака сообщений?! o_O Уверена, что если все сообщения форума сложить, то даже такой суммы не получится.... хех, народные умельцы. :)

Ссылка на комментарий
на выход, охранник тормозит, мол молодые люди пройдите с нами...... прошли в вино водочный, заставили вывернуть карманы показать содержимое..

Вообще-то, охранники не имеют права обыскивать, проводить досмотр и задерживать. У них, с юридической точки зрения, никаких прав нет, они никто :) . Служба безопасности супермаркета может только ПОПРОСИТЬ вас добровольно показать содержимое личных вещей.

Если у них есть какие-то подозрения, пусть вызывают милицию.

Ссылка на комментарий

девчата. общаться надо не ругаясь! но давя морально! )))

Lynn

по подъёму давно известная история, но предупредить обязаны.

сходи (если хочешь) к директору магаза, она им всыпит. И стоимость что то около 100 ре а не 120.

Avis

давайте будем терпимее.

ведь вам ничего плохого от этого не будет. пусть зарабатывает.

да, можно так операции делать. Но при первой же проверке (нормальной) это всё всплывёт.

на что она надеется хз.

100 % инфа ))))

Ссылка на комментарий

Sodnomka

это как на белорусском вокзале в нашей столице белокаменной

пакупай! Новый телефон! Дешева! пакупай! новый телефон! дешева!

и чуть ли не в лицо тебе тыкают... в самых буквальных смыслах

-Дэвушка! Бэри айфон! Новый! С пленочкой!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...