Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

вот уже вторая подобная новость, когда русском автопроме гибнуть все пассажиры. Ага, покупай наши машины после такого.

хорошая логика!слов нету прямо

Ссылка на комментарий

Nook, сделай лучше VISA Classic. У меня как-то отказывались принимать VISA Electron в Apple официальном магазине и еще паре магазинах.

Делай в Сбербанке.

Ссылка на комментарий

Сегодня ещё какую-то коробку ставили (элеватор) (их уже 3 на последнем этаже), говорили, что из кабельного... Знает кто-нибудь что-нибудь? Кабельное ТВ уже года 4 наверно и так есть

Ссылка на комментарий

Шозапипец вообще!! <_< Покупали в Ольхоне линолеум, обошелся в 6 тысяч. На кассе, когда рассчитывались, заказали доставку домой. Все посчитали в стоимость сразу.

Сейчас приехали - привезли 45 кг непосильной ноши и говорят по домофону - "Вам поднимать на этаж?" о_О Я говорю - "Ну, конечно!". Они - "Подъем вам обойдется в 120 рублей за этаж". То есть, чтобы поднять линолеум ко мне нужно заплатить 1200 рублей!!! =-O Вопрос - какого, спрашивается, хрена в магазине про это не сказали не слова????!! Могли бы предупредить хоть, что подъем проплачивается отдельно, да еще и такими цифрами!! *81

Сидишь вот так вот дома, ждешь привоза, мало того, что не в тот день, когда нужно было привезти, мало того, что опоздали на два часа, так еще и платить полторы штуки сверху!!... Я в шоке. Поругалась немного с ними, высказала все, что я думаю об Ольхоне и линолеуме, и, поскольку, денег у меня наличкой не оказалось, попросила затащить хотя бы в подъезд. Кошмар. Настроение испортили, гады такие...

Ссылка на комментарий

Lynn

Да вроде ж всегда так было, доставка только до подъезда) Сам тоже на 5-м этаже живу, постоянно мучаюсь)) Зови друзей, думаю быстро справятся=)

Ссылка на комментарий
Да вроде ж всегда так было, доставка только до подъезда)

ну в магазине сказать то можно было вообще-то, предупредить хоть. А то сидишь дома без денег. А тут еще не 200, не 300 рублей, а полторы тысячи, чтоб поднять.

Ссылка на комментарий

Lynn

вообще до 5 этажа поднимают бесплатно, не важно что, мебель, строй материалы и т.д., после 5, этаж обходится в 50 руб., в вашем случае, сами рабочие уже напридумывали такие заоблачные цифры.

Ссылка на комментарий
сами рабочие уже напридумывали такие заоблачные цифры

ну, значит, не зря получили тираду о моем о них мнении))

вообще, если сами придумали, могли быть умнее чуток. Сказали бы, когда я отказалась, что затащать подешевле, допустим. А так - ничего не заработали совсем.

Ссылка на комментарий
вообще до 5 этажа поднимают бесплатно, не важно что, мебель, строй материалы и т.д., после 5, этаж обходится в 50 руб., в вашем случае, сами рабочие уже напридумывали такие заоблачные цифры.

нет

от ольхона, если заказ делали в вегос-м то каждый этаж 100 рублей

вообще в каждом магазине строительных материалов и все для ремонта - висят объявления

Ссылка на комментарий
вообще в каждом магазине строительных материалов и все для ремонта - висят объявления

объявлений не видела. А жаль.

Кассир еще, кстати, спросила - "Вам с подъемом считать доставку?". Мы сказали - да. Вот и думали, что все оплатили. А когда приехали эти ребята - сказали такого, мол, вообще быть не может. В магазине даже спрашивать не должны были об этом.

Короче, ушла смотреть чеки нахрен...

Если что-то там не так - поеду права качать))

Ссылка на комментарий
Кассир еще, кстати, спросила - "Вам с подъемом считать доставку?". Мы сказали - да. Вот и думали, что все оплатили. А когда приехали эти ребята - сказали такого, мол, вообще быть не может. В магазине даже спрашивать не должны были об этом.

оплата идет лично в руки грузчикам, магазин не имеет права брать за доставку на этаж

приезжают грузчики, показываете чек что линолеум вы оплатили, и платите если нужна доставка на этаж

просто дома ремонт тоже делаю, с ольхона кучу материалов привозили, я все изучила :D

съездите узнайте что входило в чек

Ссылка на комментарий

Lynn

это еще, нормально.

А вот я вчера от наглости кассира известного М дома, вообще была ошарашена.

На кассе рассчитываемся наличкой, нам выдают чек печати все дела, мы пока сдачи скалыдвали в кошелек, кассирша берет свою байкал банковскую карточку и проводит нашу сумму со скидкой, забрав себе в карман сумму скидки. На компе у нее высветилось сумма скидки составила 280р. Я была на столько в шоке, что ничего не сказав с открытым ртом вышла. *146

Мне как бы 100-200р не жалко (это примерно сумма скидки со всей суммы), но в наглую тут же при покупателях, так прикинула 10 человек через нее пройдет, она заработает левыми 1000-2000р в среднем.

Ссылка на комментарий
Я была на столько в шоке, что ничего не сказав с открытым ртом вышла

я бы им там пол-магазина разнесла потом, ептыть!! Я в этом плане скандальный человек очень!

Ссылка на комментарий

Lynn

ну я как то не ожидала, что в наглую такое провернуть, тем более в таком крупном магазине. Ну собственно меня ведь не обманули какой ценник был такой и заплатила, я же без карточки рассчитывалась, надула она свое начальство магазина.

Те кто были со мной вообще ничего не заметили, видимо рассчитано на то, что люди думают о своих сделанных покупках, о том, что бы сложить кошельки.

Я вот только одного не пойму, нам ведь она сначала чек и сдачу выдала, а потом уже с карточкой провернула операцию (разве можно провести две операции нал и безнал с одной покупкой).

Ссылка на комментарий
Шозапипец вообще!! <_< Покупали в Ольхоне линолеум, обошелся в 6 тысяч. На кассе, когда рассчитывались, заказали доставку домой. Все посчитали в стоимость сразу.

<...>

Я в шоке. Поругалась немного с ними, высказала все, что я думаю об Ольхоне и линолеуме, и, поскольку, денег у меня наличкой не оказалось, попросила затащить хотя бы в подъезд. Кошмар. Настроение испортили, гады такие...

Мда, как они вообще смогли отказать? Видимо, не новички, чарам не поддаются...

Что с линолеумом, подняли уже какие-нибудь люди добрые или так и лежит?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...