Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Купили сыну кепку. Так она ему понравилась, весь вечер в ней дома ходил, спать пошел с собой взял, рядом положил.

Зашла сейчас проверить, одеяло поправить, а он в кепке спит! :)

Ссылка на комментарий

всё хотел как то рассказать, да руки вот не доходили. А уже около месяца прошло. Прямо под моим окном под старенький, потрёпанный Зилок залетела бмв х5. Да неплохо так, на полкапота. Подъезжают тут же мерседес и ещё одно бмв (7ка кажись). Из х5 вылезает полная "дама", цацки которой сверкают сквозь 30метров при моём -1.5 зрении. Из Зила мужичок, в потрёпанной круточке...хватается за голову. Из бмв и мерса выходят не сколько (трое кажется) мужчин и с явной агрессией кидаются с кулаками и ногами на этого мужика. Тот в панике бежит от них, двое за ним, скрываются за углом моего дома (что там с ним они делали я уже не видел). Третий мужчина (как у себя в машине) лазает в кабине Зила, копается в бордачке, в кузове (там кстати был какой-то мусор и тушка дворняги) (тогда я уже был с биноклем и фотиком). Женщина вольяжно гуляет, разговаривает по телефону. Позже приводят того бедолагу (вроде без синяков-его я позже видел, когда он во дворе сидел и ел твикс), сажают в бмв и увозят...Проехала первая машина ДПС-даже не обратили внимание. Приезжают репортёры (кажется из Аригус-дежурный по городу). Репортёрша общается с той женщиной, водителем мерса, оператор копается в кузове, двигает мусор, чтобы кадр красивее смотрелся. Далее эта женщина и тот водитель мерса дают интервью, играя на камеру. Заметьте водитель Зила хреневознаетгде. Интервью заканчивается-ешё пара красивых кадров для репортажа с разных сторон. Журналисты уезжают. Приезжает бмв и откуда невозмись появляется водитель Зила. Проезжает вторая машина ДПС...Далее мне наблюдать было некогда ибо нужно сдавать экзамен. Такие вот дела.

Интересно, может кто видел этот сюжет по телеку.

Если интересно могу скинуть фото этого события

Ссылка на комментарий

Видел - обвиняли комбинат по благоустройству в отстрле собак

И типа грузовик перевоил полный кузов убитых собак

Дамочка это смачно комментировала

Про аварию пара слов, типа столкнулись

Ссылка на комментарий
У nefi няшная аватарка.)
Хе-хе, рисовали по образу и подобию. :)

634771, под спойлер загляни, у нас там все няшечки. )))

Шапокляк надо рисовать, а не аниме.

Ссылка на комментарий

botaNICK

угарный

Mr.Potatoes

Весь мир двигается на рекламе, без нее не будет развития. Советую тыкать по ним, чтобы развитие к нам пришло быстрее :yes:

Ссылка на комментарий

Имельман

если была бы функция отключить ВСЮ рекламу на сайте за определенную плату, то я бы ее использовал)

кстати, а может сделать так?

Ссылка на комментарий
а по моему подгружается из за нового модуля справа

про продаже квартир

Вот он то и грузится долго..

У меня в подразделах форума, где присутствует реклама только ДНС, страница может зависнуть в подгрузке. Главная же, наоборот, очень быстро грузится.
Ссылка на комментарий
Хм, странно.. Но 2 -ух секундное подвисание на главной почти всегда
Обратите внимание при долгой загрузке, к какому адресу обращается браузер, пытаясь подгрузиться. У меня вот обычно пишет, что мол ожидание яндекс.метрики.
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...