Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Отличная реклама для компании - "Одно окно".

000081_.jpg

Мне–пи***ц пост

Около трех месяцев назад мы таки расписались с моей благоверной и начали жить в снимаемой двушке. Вить гнездышко и все такое. Встречались мы до этого тоже месяца три. Живем сейчас в панельной 9–этажке на 3–м этаже.

И вот ровно после свадьбы началась херня, по другому и не скажешь. Надо сказать, что я курю сигареты, но никогда не любил курить в квартире. Либо выходил в подъезд, либо на балкон.

Через несколько дней после свадьбы вышел на балкон покурить, и любимая банально меня заперла. Я удивился, но докурил… Потом начал стучать, потом кричать, потом и стучать и кричать одновременно — так и не открыла. Сидит в комнате на диване, смотрит на меня и плачет. В общем, просидел тогда на балконе около двух часов. Спас меня сосед, проходивший внизу. Поднялся, зашел и выпустил.

Надо сказать, я прихуел от такого поворота событий. Поговорил с любимой — она плачет, извиняется и не может объяснить, что на нее нашло. Нашло что–то говорит, сама не знаю, прости, я тебя люблю и все такое. Обещала в будущем себя контролировать. Поговорил с зятем — он тоже не знает, говорит, раньше за ней подобных приколов не замечалось. Ну да бог с ним.

Но я на всякий случай стал после этого ходить на балкон с телефоном в кармане.

Месяца через два история повторилась. Опять побил кулаком в стекло, за стеклом то же самое — сидит и плачет. Позвонил соседу, он пришел, открыл. Я, соответственно, злой, накричал на жену, сказал, что в следующий раз разобью стекло нафиг и демонстративно перетащил из кладовки на балкон кувалду.

И, где–то неделю назад история повторилась. Постучал — безрезультатно. Ну я взял кувалду и… нет, стекло бить не стал — все–таки зима на дворе. Стал бить по стене. Скорее даже, чтобы выпустить из себя ярость, чем чтобы привлечь ее внимание, ибо понял уже, что без толку. Ну оно так без толку и оказалось — сидит и плачет. Устал, позвонил соседу, так мол и так… пришел, выпустил, выпили… На следующий день вышел на балкон и охуел. Почти через всю стену идет трещина сверху вниз и посередине такие характерные отпечатки от ударов. Это было неделю назад.

Сегодня вышел, че–то глянул и охуел — трещина этажа на три вверх ушла.

И вот я сижу и думаю — че делать. Инстинкт самосохранения говорит — что надо съебывать. Другой инстинкт говорит, что надо срочно рассказать строителям или жэку или кто там этим занимается — аварийная же ситуация, не дай бог рухнет чего — соответственно заплатить нехуевый штраф и поиметь кучу головняков. А денег и так нет.

Короче, я в шоке и не пойму, как поступить.

Мне [ой]ец? И сколько нынче стоит починить 9–этажку?

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я — кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращется домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда бы не хотел узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда–то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной — оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие–то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или их нужно проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал и если да, то какой лучше. Или это может быть из–за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишимбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе

Ссылка на комментарий

мне кажется что ночью неудобно убивать ;)

вчера встречала рассвет :) здорово было.. но что то я вообще абсолютно была неготова к ночным гуляниям... в тонкой куртке, подруга была вообще в одной кофте ><

эх хорошо )

zippo, третий)

Ссылка на комментарий
Вот черт. Как, оказывается, тяжело работу искать...!

:( полностью согласна, тоже некоторое время потратила на поиск работы, только устала от выпадов всяких "князьков" и бюрократов

Ссылка на комментарий

Сегодня одному горе-водителю нервишки попортила:)

Иду по тротуару (длина - около 100 метров), неторопливо прогуливаясь, разговариваю по телефону. Вышеупомянутый сзади сигналит, я не реагирую. Раз пятнадцать посигналил, матом поорал в окошко. Дойдя до конца тротуара, повернулась, улыбнулась и завернула за угол, а он "неврастеник" так по газам дал, что следы на асфальте остались)))

В общем, повеселилась:)

Ссылка на комментарий
как типичной представительнице слабого пола, шоппинг оооочень повышает настроение

я одна из всех подружек своих не люблю ходить по магазинам

как только захожу в магазин, меня тошнить начинает, и голова кружится

живу по мужскому принципу - зашел, померил, купил и чтобы по быстрее :)

Ссылка на комментарий
я одна из всех подружек своих не люблю ходить по магазинам
Тожа не люблю. Устаю так быстро, потом еще начинаю страдать, что мне вообще ничего не нравится и крайне сложно подобрать...
Ссылка на комментарий
живу по мужскому принципу - зашел, померил, купил и чтобы по быстрее

как бы я хотела так уметь... но, к чертям собачьим, могу зависнуть где-нибудь надолго, аж саму разражает.

Ссылка на комментарий
Последнее время нравится чувство юмора Customs.

А я таг надеялся, что все время. А тут... только "последнее" *11

Не подлизывайтесь

А вы не завидуйте!)

Ссылка на комментарий

видел солдатов на дивизке,идут такие нормальные с mp3,с к печатками капец.

А вообще пока шёл до втрого КПП успел посмотреть на войнов,сидящих на лавочке и скучающих по гражданке.=))

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:

найдена пластиковая карточка Сбербанка на имя DMITRY CHYURKIN

Ссылка на комментарий

сегодня чуть в обморок не грохнулась!

иду так бодренько - бодренько - слабею - слабею - в глазах темно - емае!

до дома 10 метров, себя заставляю идти и не падать, тк в руках фотик, а в сумке обьектив..

дошла до дома, смерила давление - 85/60 :help:

Ссылка на комментарий

Myxa

может солнечные вспышки *29

Хр

спасибо (:

да я вообще не болею никогда

да, да, zippo

не болею и не старею

просто система иногда перезагружается :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...