Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Увидела у племянника игрушечный пистолет. Думаю, дай выстрелю, побалуюсь немного....

Сорок пять минут уже дома всех расстреливаю) Затвор, прицел, красная точка на лбу, все дела, ептыть.... эх... впала в детство)) :headslap:

Ссылка на комментарий

Blood_Rage

да я ее (резиновую прокладку) уже много раз поправлял (под кнопками не единая пластина а на каждую клавишу отдельно прицеплена прокладка (не знаю как эту фигнюльку назвать), все равно зажмается и залипает. :angry:

Ссылка на комментарий
По плану срок сдачи 1 июля... А так не может не радовать )) Нормальные 2 полосы будут в каждую сторону...

А возле ваи будут по 1-й в каждую - бутылочное горлышко

Добавлено спустя 54 секунды:

наконец то онлирид сняли. это самое жестокое наказание и применять его нужно с осторожностью.

Да - знакомое чувство :)

Ссылка на комментарий

мазок из уретры так то аще не очень приятная процедура

:o:( бррр

Ну ты даёшь. Зачем об этом здесь писать? )

Решил гульнуть перед армией и "насморк" схватил?

;)

Ссылка на комментарий

ужассс, Хр не надо этого.

Как прочитал, сжалось всё))

сам пока процедуру эту не проходил, но наслышен что не удовольствия не приносит)




зашёл еа сайт тутировок и обозначении животных лицезрел))

http://ru-tattoo.ru/publ/2-1-0-22

про петуха особенно)

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-= нед, это просто обследование =) (тфу тфу тфу)

Роланд из Гилеада

лучше десять раз по яйцам получить, чем туда котетор затолкать

:mellow: , этож надо до самого мочевого пузыря толкать трубку.

Hover

хе, я тоже раньше был наслышан. а теперь вот испытал на себе. пла там эта штуковина диаметром с карандаш наверное Оо (запугал пхд) =)))

вот такие вот впечатления у меня <_<

Ссылка на комментарий

Хр, сочувствую)

Спасибо огромное той прекрасной женщине, которая дала мне вчера бактерицидный пластырь на остановке!!!!!!!!!!!! Вы вернули мне веру в доброту и человечность!!! *109

Ссылка на комментарий

Попугай, ппц, будто спецом.... Сел на кухне в салат, полетел с грязными ногами в комнату, облапал монитор, прошелся по клаве и сидит, собака довольная..... Убъю

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...