Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Откладывал работу на вечер и в итоге только что закончил. Надо бороться с ленью!

да у меня у самого так... планируешь, думаешь сдлеаешь, а по оконцове ничего не сделал...

Ссылка на комментарий

нужно придумать лекарство от лени 8)))

а насчет седины - есть знакомый, так у него седые волосы уже давно... но говорит что девушкам это нравится о_О крутож)

Ссылка на комментарий

на ост. Советская на тр. путях заглохла шестерка. С трамввя вылезли два мужика и, смеясь, подтолкнули его на обочину. (кондукторша наорала)Хоть и не было пробки, некоторые водители крыли его (водилу 6-ки) матами. "аварийку включи б**ть!!" "че полдороги перегородил?!" Все маршрутки останавливались почти на переходе. Еле сел (народу куча)

Ссылка на комментарий

Сегодня прохожу я мимо рынка "Туяа",а на светофоре горит красный,4 машины останавливаются,чтобы девушку пропустить,она проходит,горит красный,а эти машины прямо на красный и едут.....

Ссылка на комментарий

восточный вечно не в "черте города" *facepalm

суши-роллы доставка платная это то мы давно вкурсе..

но пицца! даже из пиццерии на Восточном! 100р :\

Ссылка на комментарий

Это бывший сайт антиулановка... Созданный людьми которые из-за личной неприязни, решились на данный шаг, но всё уже позади, создатель того сайта обговорил всё с Маком и сайт закрыт. Оставлены лишь извинения.

Ссылка на комментарий
восточный вечно не в "черте города"

суши-роллы доставка платная это то мы давно вкурсе..

но пицца! даже из пиццерии на Восточном! 100р :\

Собственно как и мой район. От Фабрики 7 минут езды, зато мы "не в черте", пицца - 100 р. доставка. Сто раз ругалась - забила.
Ссылка на комментарий

по городу от советской до юбилейного ехать дольше, чем по трассе до сотых кварталов. сегодня в поликлинику ездили. капец, столько времени потратили!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...