Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Как мне бабушка говорит постоянно: Эх, были временна когда никто ничего не знал про другие страны, жили себе тихо и спокойно, дома сидели, по гостям ходили - были довольны и счастливы. А теперь все им не то и не так.

Меня аж прямо на слезу прошибает ^_^

Ссылка на комментарий

*110 Прошу прекратить обсуждение на тему поддельных купюр. Всё лишнее вырезано.

Если вам интересно говорить об этом много, долго и по существу, тогда создайте отдельную тему с соответствующим названием.

Ссылка на комментарий
Если вам интересно говорить об этом много, долго и по существу, тогда создайте отдельную тему с соответствующим названием.

Этого поста было бы достаточно. Зачем тереть всё?

Один вопрос ботанику: это твой порыв "навести порядок" или Lynn попросила?

Ссылка на комментарий

Иду сегодня по саянам и вижу старушка скользит-скользит и падает. Я подхожу, спрашиваю все ли цело, не ушиблась ли, помогаю встать. Она мне с претензией: что ж ты такой-эдакий не поддержал меня, ведь видел, что падаю.

Видеть-то видел, но она была далеко от меня и чтобы ее поймать мне надо было быть супер-меном, ибо летать я не умею.

А вокруг толпа народу :)) Люблю помогать людям, они такие благодарные :)

Ссылка на комментарий
Люблю помогать людям, они такие благодарные :)

точно такой же случай был у меня когда-то) :yes: и тоже еще "сверху" получила за нерасторопность, мол... Так что, старушки тоже разные бывают))) ^_^

Ссылка на комментарий

Ооо, старушки-дедульки препротивные - отдельный разговор. Иные с клюкой так шуруют, что ой-ёй. Их не увидишь, а они уже с претензиями, что место не уступил в транспорте или в очереди. Люди, не будьте такими в будущем :)

Ссылка на комментарий
Люди, не будьте такими в будущем *16

а ты потом, когда сам состаришься - будет казаться, что ты все правильно делаешь, а все вокруг, особенно молодеж - уроды)))) :P Так что, не загадывай) У каждого есть шанс такими стать)

Ссылка на комментарий
Люди, не будьте такими в будущем *16

а ты потом, когда сам состаришься - будет казаться, что ты все правильно делаешь, а все вокруг, особенно молодеж - уроды)))) :P Так что, не загадывай) У каждого есть шанс такими стать)

ну, не скажи))буду добрым стариком - точно знаю)))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...