Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Новостройка. Батареи шпарят, дома дубак. Когда заселялись - хозяйка обманула, а сейчас не хочет скидывать цену за квартиру, и не хочет возмещать затраты на электричество. Обогреватель крутит всё время, но не помогает. Скорее бы лето и убежать отсюда. Небольшой фотоотчёт прилагается:

zal.JPG

- угол в зале

100_0409.JPG

- угол в кухне

100_0410.JPG

- над балконной дверью. кухня

100_0408.JPG

- окно в кухне

100_0412.JPG

- стеклопакет, куль

100_0413.JPG

- температура в квартире

Ссылка на комментарий
Lynn

Даже не знаю. Связываться не хочется просто.

Я считаю, что потраченные нервы и здоровье стоят того, чтобы за это кто-то нес ответственность. Не пускайте дело на самотек. Пусть ей неповадно будет!

Ссылка на комментарий
Клубная зажигалка. Они все так танцуют)).

Не все. Большая часть наших "клубных зажигалок", например, совсем даже не зажигают, а скуку наводят...

Ссылка на комментарий
Клубная зажигалка. Они все так танцуют)).

Не все. Большая часть наших "клубных зажигалок", например, совсем даже не зажигают, а скуку наводят...

Почему? *18

Ссылка на комментарий
Клубная зажигалка. Они все так танцуют)).

Не все. Большая часть наших "клубных зажигалок", например, совсем даже не зажигают, а скуку наводят...

Почему? *18

потому, что не зажигают) :) ну что это за go-go, если девушка просто попой вертит? Надо же так зажечь, чтобы сразу охото было на танцпол выйти и всех уделать там)))) :D

Ссылка на комментарий
Клубная зажигалка. Они все так танцуют)).

Не все. Большая часть наших "клубных зажигалок", например, совсем даже не зажигают, а скуку наводят...

Почему? *18

потому, что не зажигают) :) ну что это за go-go, если девушка просто попой вертит? Надо же так зажечь, чтобы сразу охото было на танцпол выйти и всех уделать там)))) :D

может она и клубная зажигалка, но тут никакого отношения её па к гоу-гоу не имеют )))))

это просто заученный отрепетированный танец )))) если подготовиться то я тоже так смогу ))))

поправьте если ошибаюсь - гоу-гоу это универсальные движения под любой ритм ))

Ссылка на комментарий
никакого отношения её па к гоу-гоу не имеют )))))

это просто заученный отрепетированный танец ))))

данный танец - да, заучен, конечно. Но эта девушка gо-gо танцовщица. И у меня лично не остается сомнений, что она и в клубе, когда зажигает - на месте не усидишь.

если подготовиться то я тоже так смогу ))))

да ну?!) никто за язык не тянул))) :D

Ссылка на комментарий

ВОт тут девушки классно танцуют

вай.... не.... не по девичьи это как-то.... не элегантно. У них такие, кхм... мышцы в ляжках, что они ими орешки могут щелкать...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...