Перейти к содержанию

Прививки


Рекомендуемые сообщения

По сути лучше проанализируйте предложение Даблдея самостоятельно, приведите состав распространенных вакцин сами, рассчитайте состав и объем смеси для человека 70 кг Это не рокет саенс. Зачем верить неадекватным блоггерам, не вникающим даже в свои перепосты.

А зачем мне это?

Ссылка на комментарий

Тогда не пользуйся прививками молча. Не надо тут пропагандировать опасные для здоровья вещи. С гепатитом, полиомиэлитом, корью, оспой и т.п. не шутят.

Ссылка на комментарий
Тогда не пользуйся прививками молча.

Прекрасный "логичный" ответ на мой вопрос.

Не надо тут пропагандировать опасные для здоровья вещи.

1) Это с какой стороны посмотреть. Я считаю более опасным ставить прививки, чем не ставить.

2) Моё право ставить или не ставить прививки защищено Конституцией. Конституция плоха, по-твоему?

3) Моё право выражать своё мнение защищено Конституцией. Так что, слушай моё мнение, выражай своё, но не говори что мне делать и я не буду говорить куда тебе идти.

С гепатитом, полиомиэлитом, корью, оспой и т.п. не шутят.

А со смертью и аутизмом шутят? Повторю то, что писал уже: у моей одноклассницы умер ребёнок сразу после прививки. У маминой знакомой ребёнок стал умственным инвалидом и только после многочисленных судов, огромных денег, событие признали поствакцинальным осложнением.

Ссылка на комментарий

Вадимка

И? Кто-то сказал, что вакцина 100% эффективна и безопасна? Просто это надо понимать и все.

Да, случаи из жизни показательны, но не доказывают ничего. Другой человек напишет, что без прививок у него кто-то умер или получил жестокие осложнения. Ты сделал свой выбор, не мешай остальным делать свой путем выкладывания лженаучной ахинеи.

Ссылка на комментарий
Ты сделал свой выбор, не мешай остальным делать свой путем выкладывания лженаучной ахинеи.

Не прекращаешь попыток заткнуть рот? Не пиши на форуме, слишком уж ты категоричен, до полной фанатичности.

Я не выкладываю лженаучную ахинею. Конкретно как я принял решение описано в этой теме. Взял статистику и посчитал.

Ссылка на комментарий

Вакциноассоциированные аллегории:

Что такое лечение:

Вы наступили на ржавый гвоздь и у вас развилась гангрена. Вам отрезают ногу полностью, говоря, что иначе вы умрёте.

Что такое вакцинация:

В целях профилактики (обычно почти сразу после рождения) Вам отрезают ногу по колено.

Зачем? - спрашиваете вы.

А вот наступите вы на ржавый гвоздь тогда ведь придётся отрезать вам ногу полностью, а можете и вообще умереть!

Отрезанная же нога с большой вероятностью гарантирует, что гангрены на ней не будет.

Кстати, за деньги мы можем отпилить Вам импортной пилой всего лишь ступню. При этом Вы всё равно будете отлично защищены от ржавых гвоздей! Позаботьтесь заранее о своём здоровье и здоровье своих детей!

Если отрезать ноги как минимум 95% людей, то никто не будет наступать на ржавые гвозди. Да и сами ржавые гвозди пропадут. Это называется коллективный иммунитет.

Люди с ногами опасны - у них все подошвы в ржавых гвоздях и они их везде раскидывают.

Ссылка на комментарий

malina83, образно говоря, не давайте отрезать ни полноги, ни ступню из-за страха, что мол в будущем можно лишиться целой ноги или даже жизни.

У меня нет детей, но вопрос с этим уже решен - прививки ни за что. Чего и Вам желаю. Берегите здоровье ребенка, но не прививками, а здоровым образом жизни.

Про вакцину от гепатита В:

http://www.privivke.net/index.php?option=com_content&view=article&id=143:10112011------&catid=38:news

Ссылка на комментарий

malina83

http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=131

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=41491

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

про котока в частности

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=97296

про ртуть

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=21758

про формальдегид

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=52111

и т.п. и т.д.

читайте, анализируйте, делайте выводы, кому верить на слово, кому по фактам

противопоказания и побочные эффекты есть у любых лекарств, вакцин, кроме гомеопатии (тоже заставляет подумать над этим)

Ссылка на комментарий

Ну русмедрезерв вообще-то похоже на какую-то официальную компанию, ясное дело, защитники прививок.

А михан у нас укрепляет иммунитет видимо прививками да? Грамотно, чо.

Не врач случаем?

Скажу по секрету, на самом деле иммунитет укрепляется иначе.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ой, напрасно верят мамы

Пропрививочной рекламе.

Им – болеющий малыш,

Вакцинаторам – барыш.

От прививки БЦЖ

Отказалися уже

Страны многие давно,

Но Минздраву всё равно.

Я уколов не боялся

И усердно прививался.

Стал я полностью привит,

Только всё теперь болит.

Мы откроем вам секрет:

От прививок пользы нет,

Но зато полно вреда.

Опасайтесь их всегда.

Чуть родился – вколют сразу

Гепатита Б заразу.

Но узнать полезно всем,

Что вакцина та – трансген.

Только вред от БЦЖ,

Стло ясно всем уже.

Без неё б туберкулёз

Так стремительно не рос.

А укол АКДС,

Хоть он с коклюшем, хоть без,

Всё равно содержит яд –

Ртути соль мертиолят.

Вот полиомиелит –

Им вакцина заразит,

И из тех, кто был привит,

Кто-то будет инвалид.

Корь – живой вакцинный вирус

На яйце курином вырос.

Он у тех, кто им привит,

Может вызвать менингит.

Очень страшен паротит

Тем, кто в детстве был привит.

Ведь для взрослого мужчины

Он – бесплодия причина.

От краснухи же для всех

Прививаться – тяжкий грех.

Ведь вакцина, вот беда,

Из абортного плода.

Если всё ж дитя привьёте,

А потом болеть начнёте,

Не скажите, что не знали.

Мы же вас предупреждали!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Перед привикой педиатр должен обследовать ребенка здоров он или нет, а как он должен это сделать? Лично моего ребёнка послушают и всё. А есть ли температура, есть ли простуда-маленькая, анализ мочи, крови ничего же не смотрят и не делают. потом гадаешь, что он капризничает, хотя считаю, что прививка не должна переноситься тяжело.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На нас тоже плохо повлияли прививки, но мы не сдаемся, есть положительный опыт лечения у доктора Льва Левита (Израиль)., лечит зпр, рда. Если интересно, то можете посмотреть его сайт в инете и спросить у меня через л/с ( мы прошли только один курс лечения, готовимся на второй).

Ссылка на комментарий

Люди, ну зачем вы ставите прививки, чтобы потом от их последствий же лечиться? Не информационная блокада же совсем, информация есть!

Ссылка на комментарий

Ну 10 лет назад об этом практически и не говорили- это во 1-х, а во 2-х- тогда и в детсад никто бы и не взял без прививок, а сейчас наверное тоже?

Ссылка на комментарий
в детсад никто бы и не взял без прививок, а сейчас наверное тоже?
никаких проблем с детсадом нет, при наличии письменного отказа даже без манту берут. Только отказ грамотно надо писать, а не просто мол не хочу и всё - что по закону ты (т.е. мать, опекун) до 18 лет вправе решать проводить ребенку медицинское вмешательство или нет. С прививками вообще все просто. По поводу Манту пишешь - на принудительное диагностирование с целью посещения ДОУ могут направить только ребенка с признаками туберкулеза или состоящего на учете в тубдиспансере, мой ребенок признаков заболевания не имеет и на учете не состоит.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...