Перейти к содержанию

XXII Зимние Олимпийские Игры Сочи 2014 7 февраля - 23 февраля (Обсуждения)


Рекомендуемые сообщения

судья действовал по букве закона - ворота сдвинуты, шайбу засчитать нельзя. дело в другом, что судья пропустил этот момент. это было стопроцентное удаление вратаря.

журналиты NBC кстати сейчас в прямом эфире обсасывают этот момент, и говорят что в данном моменте было удаление у ....!нас! якобы (помоему Радулов) сыграл высоко поднятой клюшкой от которой и отрекошетила шайба в ворота.

что тут скажешь, маразм зашкаливает.

но в целом играли неплохо. Дацук выдал фееричную игру. особенно в сравнении с предыдущим матчем. Радулов заработал два удаления в следствии которых пендосы забили два гола.

отчаиваться не стоит. жаль Илюня Ковальчук не забил буллиты.

и да... почему Билялетдинов не поставил на буллиты Сеню Варламова? у него лучший коэффициент по отражению именно буллитов. странно.

тем не менее считаю нашу сборную главным фаворитом. только доработать реализацию большинства, и будет гут.

сегодня гораздо важнее тот факт что по медалькам мы побили "рекорд" Ванкувера.

на очереди Солт-Лейк.

Ссылка на комментарий

Ребята, не смотрите хоккей на Первом канале с комментариям Гусева, а смотрите на канале России! Так как трансляция шла на первом , я смотрел Спорт.Мой друг(мы с ним созванивались потом) смотрел на сайте Спортбокс.Не знаю, как Гусев объяснял незасчитанный гол, а вот на Спортбоксе и Спорте комментаторы сразу определили , что сдвинули ворота и огорошили зрителей, что гола не было.

Так что все честно, просто судьи не заметили вовремя сдвиг ворот, соответственно, не наказали вратаря удалением. Это уже вопрос квалификации судей, хотя понять их можно, голова кружила у них от такой скорости и контактной борьбы,поэтому проморгали момент сдвига ворот. А вот вратарь оказался ушлым, сразу обратил внимание рефери.

Так что все по делу мы проиграли, благодаря ненужным удалениям Радулова. Вот он расп"""дяем оказался в этом матче!

Ссылка на комментарий
Ребята, не смотрите хоккей на Первом канале с комментариям Гусева, а смотрите на канале России!

У меня НТВ+, олимпиаду показывают по десяти каналам круглосуточно. из них три HD. само собой я Гусева не слушал. у меня Гимаев вещал.

Добавлено спустя 42 секунды:

Не удивлюсь,если за время олимпиады они ещё окажутся сдвинуты типа невзначай и всё опять сойдёт с рук

скорее всего судей отстранят. не переживай

Ссылка на комментарий

Некоторые время назад негодавал по количеству медалей у нашей олимпийской сборной, как же так, но вот вроде бы всё начинает вставать на свои места. Немного отпустило.

А вот с хокеем чёт не подфартило, ээххх.

Ссылка на комментарий

Вчера смотрел на табло на этом сайте. Седьмое место было, но думал "зато первое место по общему количеству". С утра глянул - во радость, на третьем месте! По сути Россия на втором, у финнов слишком мало медалей вообще. Германия пока рулит, но ещё много дней до конца игр.

Я считаю, что Россия продержится в лидерах.

Ссылка на комментарий

Хоккей вчера смотрела, до слез расстроилась!!! Блин, несправедливо всё это....

Виктор Ан, Третьяков - молодцЫ! Мы уже на третьем месте по медалям!

Ссылка на комментарий

На Олимпиаде в Сочи завершились соревнования у скелетонистов. Золотую медаль выиграл российский спортсмен Александр Третьяков. Серебро досталось представителю Латвии Мартинсу Дукурсу. Бронза — у американца Мэттью Антуана.

1392489540_b_tretjakov-zavoeval-zoloto-v-skeletone-luchshie-foto.jpg

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Владислав Третьяк: «После матча мы потратили полчаса на то, чтобы определить, справедливо отменили гол Тютина или нет. Я связывался с функционерами, курирующими работу судей на нашей Олимпиаде. Момент разбирался буквально покадрово. Вывод однозначен. Как бы нам с вами, всем поклонникам России, не хотелось обратного, вердикт был вынесен в полном соответствии с правилами. Ворота действительно оказались сдвинуты до того, как в них влетела шайба».

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/842517/#ixzz2tSvzDMuu

Третьяку доверяю.

Ссылка на комментарий
Хоккей вчера смотрела, до слез расстроилась!!! Блин, несправедливо всё это....

Виктор Ан, Третьяков - молодцЫ! Мы уже на третьем месте по медалям!

уже на 4-ом! (

Ссылка на комментарий
В отличие от женской эстафеты, где только на шести предыдущих Олимпийских играх сборная России/СНГ завоевала шесть золотых медалей, в мужской эстафетной гонке победные традиции давно утеряны. После распада СССР наша команда ни разу не становилась сильнейшей в данной дисциплине – более того, даже медалей никогда не завоёвывала. Если вспомнить советские времена, то первое золото в эстафете было добыто в 1956 году – на дебютной для СССР зимней Олимпиаде. Напомним, что до летней Олимпиады-1952 в Хельсинки страна Советов никогда не посылала своих спортсменов на Игры.

Франция впервые в этой дисциплине завоевала медали.

А Легков заслужил наконец то свою медаль! На прошлой Олимпиаде он в индивидуальном пришел четвертым, и плакал.Больно было видеть как здоровый мужик плачет в камеру и просит у всех прощения за упущенную бронзу.

Вся команда выложилась в этой гонке, но Легков разорвал своих соперников, отыграв 30 секунд!

Ссылка на комментарий
Елена Буянова, тренер чемпиона России по фигурному катанию Максима Ковтуна, заявила, что Евгений Плющенкодолжен нести ответственность за решение выступать на Олимпиаде. Напомним, Плющенко поехал на Игры в Сочи вместо Ковтуна, однако после завоевания золотой медали в составе сборной России в командных соревнованиях он снялся с личного турнира во время разминки, сославшись на травму. Позже Плющенко объяснил, что мог сняться раньше, но якобы не удалось вовремя найти первого запасного Ковтуна.

"Очень жаль, что сейчас из Максима пытаются сделать крайнего. Я считаю, что если Женя взял на себя ответственность катать на Олимпиаде четыре программы, то, соответственно, надо за это уметь ответить, а не искать причину в ком-то.

Существует два запасных, и не надо рассказывать, что Максима не могли найти. Что это за федерация, которая не могла найти спортсмена? Не знаю, кто-то Плющенко это, видимо, рассказывает, им, наверное, виднее, но обидно, что крайнего делают из Максима. Я считаю, что он это не достоин, тем более что он чемпион России", — приводит слова Буяновой "Р-Спорт".

helloims, если бы Легков оторвался ото всех на 30 мин, мы были бы олимпийскими чемпионами. На самом деле разница была 30 сек. Я понимаю, опечатка)).Но , позабавили меня.)

Ссылка на комментарий

Довольно много лет я не смотрел хоккей. Как все изменилось, как плохо стали играть. Комбинации - строго по учебнику, расставились по углам и лупят без результата. Ё.нул со всей дури - может, кто добьёт - вот и все комбинации. Никаких красивых пасов, обводок - каждый сам за себя, походу, у звёзд нет никакой сыгранности. Потому всё так тупо и делается.

Как говарил Н.Н. Озеров: "Такой хоккей нам не нужен!"

Ссылка на комментарий

и снова "валидольная концовка" *facepalm

upd.: не совсем валидольная получилась, но сам факт того, что наши довели игру со словаками до серии буллитов, заставляет задуматься.

Нашему тренеру срочно надо что-то придумывать.

Надеемся, верим.

Ссылка на комментарий

Мля как будто и вправду сглазили, да что же такое, у нервы не выдерживают смотреть на подобное...

Сегодня кёрлинг смотрел, как наши в совершенно пустышной игре, профукали шведам. Зато опыта набирались. :D Совершенно не понимая, я начал переживать за наших керлингистов, как там женская команда сыграла?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...