Перейти к содержанию

XXII Зимние Олимпийские Игры Сочи 2014 7 февраля - 23 февраля (Обсуждения)


Рекомендуемые сообщения

ну как так то??? ведь был же гол, у меня тока одно объяснение засудил судья американский. И это ну очень неправильно, сделал блин голливудский фильм для своих сцука одни маты.

Ссылка на комментарий

Ребят, я плохо разбираюсь в правилах, но это что получается, если вратарю жопой слегонца ворота сдвинуть, то шайбу не защитают и ничего за это не будет?

Ссылка на комментарий

показали нам наше место... осталось теперь словакам проиграть, а там,за счет того, что сейчас 4 очка, выкатимся и провалим четвертьфинал

Ссылка на комментарий
Ребят, я плохо разбираюсь в правилах, но это что получается, если вратарю жопой слегонца ворота сдвинуть, то шайбу не защитают и ничего за это не будет?

ДА.

Ссылка на комментарий
Эх, жаль минус не могу поставить!
за что?где я не прав? наше места там,где мы сейчас находимся, и пока,мажоры не поймут это и не осознают...делать нам на первом месте нечего.Быть звездой КХЛ И НХЛ еще не гарантия того,что ты должен сделать в каждой игре. Я надеюсь, что РНО наши сделают и сделают качественно... но очевидно то, что дальше, нас ждут не Словения и Щвейцария, а Словакия, Щвеция, Канада, Финляния и может опять США
Ссылка на комментарий
показали нам наше место... осталось теперь словакам проиграть

Эх, жаль минус не могу поставить!

Сразу вспомнил, как сидели в спорт-баре в Питере и кто-то подобное сказал.

Его голым выкинули из бара.

Ссылка на комментарий

Неспортивное решение((( шведского и американского рефери на мыло!!! А каков этот Т.Дж.Оши! Даа, пощекотали нервишки... Надеюсь ещё отыграемся

Ссылка на комментарий
Эх, жаль минус не могу поставить!
за что?где я не прав? наше места там,где мы сейчас находимся, и пока,мажоры не поймут это и не осознают...делать нам на первом месте нечего.Быть звездой КХЛ И НХЛ еще не гарантия того,что ты должен сделать в каждой игре.

Не глубоко Вы мыслите, батенька... Дисскутировать с Вами будет бесполезно!

Ссылка на комментарий

Сразу вспомнил, как сидели в спорт-баре в Питере и кто-то подобное сказал.

Его голым выкинули из бара.

Потому что люди бояться правды,я говорю,как есть, мы почти одного и того же уровня с США...но есть большое НО... это сами игроки
Ссылка на комментарий
Александр М какое место ? мы выиграли эту игру!!! Как бы там не было просто засудили судьи американские. Тут к бабке не ходи.

Там ворота были сдвинуты. Меня больше интересует, когда они были сдвинуты.

Ссылка на комментарий
Не глубоко Вы мыслите, батенька... Дисскутировать с Вами будет бесполезно!
куда уж глубже то?) дело дошло в моем ответе до клубов игроков, где они звезды, тут звезд фактически нет...если вы не понимаете и не видите... что почти во многих видах,на олимпиаде "бывалые" сдают позиции, тоже самое было и на ЧМ и на олимпиадах, просто нашей команде надо весь фарз выбросить и тренироваться молчком, без понтов и показать свой наивысший класс, как спецов в этом деле, а не закормленными мажорами
Ссылка на комментарий
Александр М какое место ? мы выиграли эту игру!!! Как бы там не было просто засудили судьи американские. Тут к бабке не ходи.

Там ворота были сдвинуты. Меня больше интересует, когда они были сдвинуты.

Вот именно! Херова туча повторов на которых не было этого заметно! Сейчас специально скачиваю данный матч посмотреть, как это произошло.

Ссылка на комментарий
Александр М какое место ? мы выиграли эту игру!!! Как бы там не было просто засудили судьи американские. Тут к бабке не ходи.

Там ворота были сдвинуты. Меня больше интересует, когда они были сдвинуты.

Вот именно! Херова туча повторов на которых не было этого заметно! Сейчас специально скачиваю данный матч посмотреть, как это произошло.

самое,что интересное, такие решения отданы на откуп ,казалось бы, нейтральным судьям, и... вообще,должна быть ТУТ ЖЕ апелляция, пусть разбираются сидят хоть час, но до сути доберутся,причем надо объявлять решение для всех и причины.

Хотя честно говоря, меня сейчас больше волнует здоровье нашей спортсменки, ибо человек может и инвалидом остаться. Давай те хотя бы мысленно поддержим ее и пожелаем полного и скорейшего выздоровления. :D

Ссылка на комментарий

Не по хоккейной теме.

Сегодня комментатор говорит, что сооружение, где сейчас проходят конькобежные забеги после олимпиады уже не будет спортивным. Оказывается :

"Так, ледовый дворец «Айсберг», в котором пройдут соревнования по фигурному катанию, переделают в велотрек

В собственность Краснодарского края перейдет конькобежный центр. Его перепрофилируют в выставочный центр.

Малая ледовая арена для хоккея с шайбой будет перенесена во Владикавказ, ледовая арена для керлинга - в Ростов-на-Дону, тренировочная арена для хоккея - в Астрахань, тренировочный центр для фигурного катания - в Ставрополь."

На лыжных трассах и трамплинах лежит искусственный снег, которым обеспечивают 112 снежных пушек.

Получается что после Олимпиады никакого центра для тренировки наших спортсменов там не останется. Постройки перенесут (или вообще исчезнут как это у нас часто бывает), а на трассах не будет снега...Останутся одни отели. А ведь можно же было Сочи сделать именно центром тренировки наших спортсменов с проживанием в бывшей олимпийской деревне. Зачем все это растаскивать?...

Ссылка на комментарий

Bobneo тогда почему такой выбор городов? у нас что Владикавказ плодит спортсменов?И вообще вот вы человек из другого города, вам все равно куда ехать заниматься в Сочи или в Астрахань...Зачем еще такие колосальные делать вложения, причем для разбазаривания уже созданного???

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

и потом если бы все спортсмены занимались в одном месте , это бы порядком поднимало командный дух, захватывало!

Добавлено спустя 36 секунд:

там же можно было бы сделать сильнейшие спортивные школы.

Ссылка на комментарий

Третьяков стал олимпийским чемпионом Сочи-2014

Россиянин Александр Третьяков завоевал золотую медаль Олимпиады в Сочи, одержав уверенную победу в соревнованиях скелетонистов. Второе место занял представитель Латвии Мартиньш Дукурс. Бронза досталась американцу Мэттью Антуану.

Отметим, что Третьяков захватил лидерство в первой попытке и в следующих трех заездах не позволил никому всерьез приблизиться. Для 28-летнего спортсмена эта олимпийская медаль стала второй после бронзы в Ванкувере.

Олимпиада. Сочи (Россия)

Скелетон

Мужчины. Итоговое положение

1. Александр Третьяков (Россия) — 3.44,29

2. Мартиньш Дукурс (Латвия) — +0,81

3. Мэттью Антуан (США) — +2,97…

5. Сергей Чудинов — +3,30

6. Никита Трегубов (оба — Россия) — +3,33

Достойно выступили. Третьяков молодец! Не подвел.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...