Перейти к содержанию

На ПВЗ были убиты собака с щенками


Рекомендуемые сообщения

мы говорим не про то как выгуливать собак, ге просим рекомендации. с намордником без намордника. мы говорим про гибель. во втором случае отравилась собака не овчарка, а обычная дворняшка. может на дворняшку намордник оденем.собака собаке рознь. и все понимаем что многое зависит от воспитания собаки, ну тут уж извините не всем дано умение хорошо воспитывать своих питомцев, как получается. да и вообще разговор был про то что жалко домашних собак которые случайно попали под травлю. свою собаку больше в данном месте не выгуливаю, даже учитывая то что с чужих рук ничего не берет а с земли тем более.ну а бродячими собаками конечно нужно ими заниматся, но все таки гумано. отравили домашних собак, но их увезли и закопали. а бродячие лежали и разлогались.об этом можно много говорить, и бездействие властей ничем нам не поможет.

Ссылка на комментарий

ахахах, воспитание собак, это ЖИВОТНЫЕ, все без исключения должны быть на поводке и в намордниках, превратили город в деревню.

Ссылка на комментарий
мы говорим не про то как выгуливать собак, ге просим рекомендации. с намордником без намордника. мы говорим про гибель. во втором случае отравилась собака не овчарка, а обычная дворняшка. может на дворняшку намордник оденем.собака собаке рознь. и все понимаем что многое зависит от воспитания собаки, ну тут уж извините не всем дано умение хорошо воспитывать своих питомцев, как получается. да и вообще разговор был про то что жалко домашних собак которые случайно попали под травлю. свою собаку больше в данном месте не выгуливаю, даже учитывая то что с чужих рук ничего не берет а с земли тем более.ну а бродячими собаками конечно нужно ими заниматся, но все таки гумано. отравили домашних собак, но их увезли и закопали. а бродячие лежали и разлогались.об этом можно много говорить, и бездействие властей ничем нам не поможет.

Выгуливать псину нужно на поводке, тогда она ничего не будет жрать с земли. Если у вас псина бегает во дворе без поводка и жрет что ни попадя, значит карма все-таки существует. Многое по-моему зависит от культуры самого человека, какой хозяин, такая и псина.

А что ж ваши соседушки такие гуманные, и хорошие люди не вывезли и не закопали бездомных псин? Где же ваше хваленное сострадание? Почему вы не вывезли их? Так что идите в лес со своим псевдосостраданием и гуманизмом. Вот именно, что вы только разговоры такие вести и можете(скорее даже слезливый монолог). Ай яяяяй бедные собачки, вытащи лопату да закопай, раз жалко всех вокруг. Так что не вам говорить о гуманности данного вопроса, ой не вам.

ps: Русский язык сперва подучи, тогда и быть может получится поговорить.

pps: слезливые дамы даю вам право меня заминусовать, коль правда так вас сильно колит.

Ссылка на комментарий

Как жаль порой что на людей нельзя надеть намордник........

Какая гуманность??????О чём вобще речь....... Люди озлобляются с каждым годом и становятся намного опаснее ,чем бродячие псы. Опасными для зверья,опасными для детей и себеподобных.Иным поучиться бы у собак. Пустой звук вопиющего в пустыне.Разговор глухого со слепым.

Слезливость,кстати ,не плохая черта для дам. Уж во всяком случае намного приятнее ,чем жестокосердие и хамство для иных кавалеров.

Ссылка на комментарий

florida 2012

Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…

ps: Очередной зоошизик с философией биоцентризма?

Ссылка на комментарий

Если шизик это Вы про меня.......возможно........

Животных люблю в рамках разумного .Людей тоже.

На данный момент наверно перевес на стороне животных. Ну я имею ввиду Ваше общение со мной. На оскорбления переходить не буду.

По поводу биоцентризма-не вижу ни малейшего соприкосновения ни с классической его версией,ни с версией Ланца. Углубитесь и Вы поймёте ,что затронули тему доселе вам известную поверхностно,либо не известную вовсе.

Ссылка на комментарий

Вот спецшаги, будет их три

Выполни их и друзьям помоги.

К заданию ты никогда не готов

Без трех замечательных спецшагов.

Шаг первый - открой браузер.

Шаг второй- вбей ссылку http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC.

Шаг третий прочитай.

И когда же ты прочтешь детка, тогда быть может мы все же сможем поговорить. А ведь казался умным парнем, да вот беда переоценил свои силы и попал в просак. *79

ps:

Кто в теме, тот поймет.

Ссылка на комментарий

А wikipedia это Ваш единственный источник знаний?

И насчёт - детка....... Мне 47. Если я для Вас детка-снимаю шляпу пред Вашими сединами. И конечно же с человеком в столь почтенном возрасте спорить более не стану. Тем более ,что тема не о нас с Вами.

УДАЧИ ВАМ папаша! ;)

Ссылка на комментарий
А wikipedia это Ваш единственный источник знаний?

И насчёт - детка....... Мне 47. Если я для Вас детка-снимаю шляпу пред Вашими сединами. И конечно же с человеком в столь почтенном возрасте спорить более не стану. Тем более ,что тема не о нас с Вами.

УДАЧИ ВАМ папаша! ;)

Да вроде нет, привел для вас самый простой пример. Если не нравится, можете книжку в библиотеке взять и поглубже изучить данную тему. Конечно же если интересно будет.

Вроде и на личности не хотели переходить. Что же так вдруг кардинально поменяли мнение? Видимо по существу сказать нечего, эх старая добрая ирония. Неловко да? Тыкать в оппонента, а потом получить такой вот конфуз. Слив засчитан?

ps: Боже упаси, вести себя как ребенок в таком преклонном возрасте.

pps: И да напоследок вот что скажу. Мне как-то плевать сколько вам лет, хоть 20, хоть 50. Возраст порою так обманчив.

Ссылка на комментарий
а про пвз, так там собак чем то травят. в том году на пвз в шашем дворе умерли очень урасивые и умные домашние собаки, овчарка одна из собак билась в конвульсиях на глазах у детей и прохожих. о бродячих вообще молчу, все отравили. обидно что не только бродячие но и домашние членов семей убивают. бабушка овчарки до сих пор переживает ее смерть. и весь двор помнит, такая собака была красиая добрая умная. в свое время она щенком его подобрала с улицы. вот такая жизнь.

Все понимаю что жалко но: во-первых нельзя домашним собакам давать подбирать всякую хрень с земли, дело не только что кто там травит, теже бездомные могли погрызть чтото а домашняя собака потом заразится; во вторых люблю собак но бесят хозяева у кторых огромные псины и отпускают их с поводка и без намордника, спрашивается какого хрена они уверены что собака не взбесится и не укусит когонить, а укус овчарки это вам не укус дворового Тузика. Мою маму укусила овчарка такого вот дебила-хозяина. Бойцовых собак если отпускают с поводка то тоже надо в наморднике. Я своего терьера без намордника не отпускал с поводка, а тут порой идешь через горсад а там овчарка носится, ладно бы хрен с ней но она же без намордника.

Ссылка на комментарий

А в курсе Вы,что намордник снимается одним движением...лапы :P ?Собак с подразделением-бойцовая-не существует :) !А собаки,все до единой,и не важно той-терьер она или доберман-должны гулять на поводке,в жилом массиве естественно -только поле,лес-коих у нас предостаточно или специальные выгулочные площадки-которых у нас нет вообще-вот там можно и без поводка,если песа,конечно управляемая.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

А wikipedia это Ваш единственный источник знаний?

И насчёт - детка....... Мне 47. Если я для Вас детка-снимаю шляпу пред Вашими сединами. И конечно же с человеком в столь почтенном возрасте спорить более не стану. Тем более ,что тема не о нас с Вами.

УДАЧИ ВАМ папаша! ;)

Да вроде нет, привел для вас самый простой пример. Если не нравится, можете книжку в библиотеке взять и поглубже изучить данную тему. Конечно же если интересно будет.

Вроде и на личности не хотели переходить. Что же так вдруг кардинально поменяли мнение? Видимо по существу сказать нечего, эх старая добрая ирония. Неловко да? Тыкать в оппонента, а потом получить такой вот конфуз. Слив засчитан?

ps: Боже упаси, вести себя как ребенок в таком преклонном возрасте.

pps: И да напоследок вот что скажу. Мне как-то плевать сколько вам лет, хоть 20, хоть 50. Возраст порою так обманчив.

Бред употребившего :excited: !!!!
Ссылка на комментарий

Аллин ну вам наверное должно быть виднее, как ни как 71 сообщение в данной ветке. Эксперт впрямь домашний. Спасибо что глаза открыли всем, но видимо вы и не читали предыдущие посты.

Ps: кол-во смайликов зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Аллин ну вам наверное должно быть виднее, как ни как 71 сообщение в данной ветке. Эксперт впрямь домашний. Спасибо что глаза открыли всем, но видимо вы и не читали предыдущие посты.

Ps: кол-во смайликов зашкаливает.

А не пойти бы вам .....лесом скажем :P ???поупражняйтесь в другом месте и с другими людьми-в своем словоблудии :P !Я с неадекватными - диалог не продолжаю,всего доброго........
Ссылка на комментарий
Аллин ну вам наверное должно быть виднее, как ни как 71 сообщение в данной ветке. Эксперт впрямь домашний. Спасибо что глаза открыли всем, но видимо вы и не читали предыдущие посты.

Ps: кол-во смайликов зашкаливает.

А не пойти бы вам .....лесом скажем :P ???поупражняйтесь в другом месте и с другими людьми-в своем словоблудии :P !Я с неадекватными - диалог не продолжаю,всего доброго........

Если нечего сказать по теме, то проходите мимо.

Окей адекватный ангел Аллин?

Ссылка на комментарий
если песа,конечно управляемая.
Вот в основном неуправляемые, что не их вина а хозяев. но проблема решаема: намордник.
А в курсе Вы,что намордник снимается одним движением...лапы
мой не снимал, так как намордник купил нормальный.
Ссылка на комментарий
Аллин ну вам наверное должно быть виднее, как ни как 71 сообщение в данной ветке. Эксперт впрямь домашний. Спасибо что глаза открыли всем, но видимо вы и не читали предыдущие посты.

Ps: кол-во смайликов зашкаливает.

А не пойти бы вам .....лесом скажем :P ???поупражняйтесь в другом месте и с другими людьми-в своем словоблудии :P !Я с неадекватными - диалог не продолжаю,всего доброго........
:P !!!

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

если песа,конечно управляемая.
Вот в основном неуправляемые, что не их вина а хозяев. но проблема решаема: намордник.
А в курсе Вы,что намордник снимается одним движением...лапы
мой не снимал, так как намордник купил нормальный.
Полностью с Вами согласна-про вину владельцев-если собака не управляема!Намордники все снимаемы-разница только в том сколько на это время уйдет,и в ловкости собаки :yes: ,спросите у дрессировщиков.А вообще тему пора и прикрыть-все разговоры уже не о том........
Ссылка на комментарий

Ayumi,вам видимо совсем заняться нечем. Русский язык знаю отлично. А у вас видимо детей нет, когда печатаешь, не до проверок орфографии(у кого есть дети те поймут).На личности перешли вы. Заметьте вы пытаетесь каждого в данной теме «задеть». Будьте добрее. А то ощущение что вы озлоблены на весь мир.Как сказал Сократ: «Злой человек вредит другим без всякой для себя выгоды». Зла на вас не держу. но и диалог с вами Ayumi закончим.

Ссылка на комментарий
Уважаемые защитники животных!

Я понимаю ваши эмоции в полной мере, но!

Вас когда ни будь кусала бродячая собака? Вы знаете, какие бывают последствия таких укусов?

Ваших детей атаковала свора таких вот «милых» подросших щеночков?

После укуса люди проходят вот такие замечательные процедуры:

Вакцины, используемые в настоящее время, как правило, вводятся 6 раз: инъекции делаются в день обращения к врачу (0 день), а затем на 3, 7, 14, 30 и 90 дни. Если за укусившим животным удалось установить наблюдение, и в течение 10 суток после укуса оно осталось здоровым, то дальнейшие инъекции прекращают. Во время вакцинации и в течение 6 месяцев после последней прививки запрещено употребление алкоголя. В период вакцинации также необходимо ограничить употребление в пищу продуктов, способных вызвать у пациента аллергическую реакцию.

И это в самом лучшем случае, а если все таки бешенство, то далее все веселее (см. ссылку: http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E5%F8%E5%ED%F1%F2%E2%EE )

При всем вышесказанном если пропустить хотя бы 1 укол или начать не вовремя лечить результат один – смерть.

Выбор весьма прозаичен… либо они кусают всех, кто им не нравиться либо это.

К сожалению, на текущий момент наши власти бездействуют по данному вопросу, вот и приходиться людям поступать подробным образом.

Да - это ужасно! Да - это неправильно! Но мы живем в таком мире, что приходиться радоваться, что это не люди, а собаки.

Вот на ПВЗ бегает еще одна стая собак 5-10 особей (трудно сосчитать). Передвигается от помойки к помойке, периодически кидаясь на людей, которые выбрасывают мусор. Не удивлюсь если кому то скоро надоест ходить с палкой для того, чтобы выбросить мусор...

соглашусь,что маленькие, хорошенькие щеночки-но это временно,потом эти милые создания подрастут и будет уже новая стая!Да травить конечно не гуманно, нужно отлавливать,проводить стерилизацию,а в дальнейшем определять в приют,только не на пожизненное содержание (как у нас это принято),а действительно временно хотя бы на год,ну а если хозяин не нашелся,то выход один-эвтаназия,а смысл содержать этих собак по 5-10лет???за рубежом (уж на сколько у них жесткие законы по содержанию собак, и наложении штрафа за жестокое обращение с животными) эта практика за десятки лет принесла колоссальные результаты по бездомным животным-их нет!

а у нас,что набрали собак целый приют и плачатся,что денег нет на их содержание,а зачем эти своры содержать-простите за тавтологию,их меньше на улицах не стало,а наоборот и добротой из них(особенно в период гона)мало кто отличается.За бездомных бьются те у кого на глазах стая не дербанила 10 летнего ребенка,когда ты его с посторонними мужчинами пытаешься отбить, а потом звонишь его родителям и объясняешь почему чужие люди увезли его в больницу,а у ребенка теперь страх и шрамы на всю жизнь,а он всего на всего за молоком в магазин пошел. И таких случаем тысячи,так что давайте правде в глаза смотреть,собак бродячих огромное количество и с этим надо бороться,пусть не всегда так как хотят этого уважаемые зоозащитники

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Бог всё видит и этим гадам, что убивают и без того несчастных бездомных собак, всё воздастся по заслугам!!! И они ответят за это, и дети их, и родители (раз воспитали такое чудовище)! Чем щенки-то помешали?! Вот ублюдки самые настоящие! Чтоб этим тварям безмозглым всё это вернулось в тысячекратном размере!

Большая просьба создателю темы: фоты в спойлер, пжста! И предупредите, что детям не смотреть и т.д..

Дать Вам ссылку на фото и видео людей после атак бродячих собак?

Ссылка на комментарий
Ayumi,вам видимо совсем заняться нечем. Русский язык знаю отлично. А у вас видимо детей нет, когда печатаешь, не до проверок орфографии(у кого есть дети те поймут).На личности перешли вы. Заметьте вы пытаетесь каждого в данной теме «задеть». Будьте добрее. А то ощущение что вы озлоблены на весь мир.Как сказал Сократ: «Злой человек вредит другим без всякой для себя выгоды». Зла на вас не держу. но и диалог с вами Ayumi закончим.

Как много же сегодня я узнал о себе нового. Тунеядец, детей нету, озлоблен на весь мир. Что-то мрачную картину обрисовали. Аж грустно стало.

Великодушно оставлю вам право последнего слова. Если уж вам так больше нравится. Пойду размышлять о своем поведении, спасибо и на том что в угол не посадили.

Ссылка на комментарий

Долго не хотела даже заходить в это обсуждение. Теперь вижу, что правильно и делала. Просто страшно становится за своих детей, как они будут жить дальше в таком обществе. Выросло уже не одно поколение, которое не смотрело фильмы "Друг", "Белый Бим черное ухо", вместо мультфильма "Верните Рекса" - теперь Губка Боб. Про книги я вообще даже и упоминать не буду. Родители раньше нам покупали специально булочку или семечки, чтобы мы покормили голубей, а современные родители стоят и спокойно смотрят как их любимое чадо кидает в голубей камни. По-моему, эти процессы уже необратимы. И это действительно страшно.

А фото смотреть я так и не стала.

Ссылка на комментарий

rikiir ну не все родители прям стоят и смотрят, как их дети кидаются камнями в птичек. вот ни разу не видела такого, не надо так. максимум - голубей погонять, а так, семечками кормят. есть, конечно отмороженные личности, которым наплевать на психическое развитие ребенка, но не все такие. Сама мама, поэтому так задело....

по теме. решение очевидно - снижение численности бездомных животных. как? сделать недоступными мусорки, куда не сможет добраться псинка. тем самым и отпадет необходимость убивать и брать грех на душу...

собаки плодятся там, где есть еда. не будет еды - не будет собак.

Ссылка на комментарий

_MiA_, не видела бы - не говорила. Много раз наблюдала такую картину на Арбате и на БКМ. И вполне приличные с виду родители, на отмороженных личностей не тянут. Последний раз позавчера возле Титана на ул.Бабушкина. Правда там были воробьи. Замечания чужим детям стараюсь не делать. Знакомая прошлым летом на Байкале сделала замечание чужому чадушке, бросившему стеклянную бутылку в воду и старавшемуся попасть в нее камнем - родители отогнали её, угрожая травматическим пистолетом. Так что становится понятным, почему данная тема у многих не вызывает шока. Мне больше не трудитесь отвечать, я сюда заходить не буду.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...