Перейти к содержанию

Аллин

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Аллин

  1. Спасибо,Вам Ирина-за подготовку шерсти к выставке, ВСЕХ чау-чау нашего города!!!!!!!!Все владельцы очень довольны внешним видом и оценками!
  2. Доброе время суток! Нет-это обычная, беспородная собачка-как только у продавца язык повернулся назвать ее смуфом????? Если Вам интересны смуфы или длинношерстная разновидность чау чау,звоните-626733-руководитель секции породы чау-чау. Вот Вам мой смуф,в детстве и взрослый-сравните)))).
  3. Люба,а кто именно занимается отправкой? И какие гарантии даются,что документы случайно не затеряются?
  4. [email protected]Да,была-я не пропускаю выставки нашего и близлежайших городов! А Вы давно практикуете экспертом-породником????????????Или может быть собственноручно вязали родительскую пару???В остальные города России,где выставляются собаки Терегуловой-она наверное накануне выставки туда быстренько летает,договаривается с судьей-и собаки так же выигрывают? Я так понимаю на Марику обиделись)))? Так на обиженных воду возят))))! Представляйтесь,кто Вы-будем вести с Вами диалог,в противном случае-эти Ваши слов полное-БЛА-БЛА БЛА и зависть-зависть душит))))))))! И еще вопросик,а это как "ноги поссажены")))? Куда они ПОССАЖЕНЫ,кем )))))))))? Кинологический термин есть(это я Вам по секрету))))))-ПОСТАВ ЛАП,передние или задние конечности,представляете??? А вот " ссадить ноги"-это Ваше ноухау)))? Господи,вот полнейшие же дилетанты...........ну куда Вы ???????
  5. Заказывала,именно такой,как Вы показали серого цвета-мы ОЧЕНЬ довольны!!!С Москвы доехала посылка,примерно в течении 10 дней,по доставке,сейчас и не вспомню,в целом-не дорого- гамак очень крепкий,рекомендую!Очень удобно,что его шьют на конкретную модель машины-ничего не натягивается и не провисает! Всякие разные,которыми пользовались до этого-не зарекомендовали себя с положительной стороны)))). Вообщем-ВЕСЧЬ!!!!!!!
  6. Уважаемые сотрудники клиники АЙБОЛИТ,поздравляем Вас и Ваши семьи С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!
  7. Я бы к ней и за советом не обратилась,не говоря уже о лечении *90
  8. А как поступать владельцам-если эта услуга есть в прайсе(как правильно написал Флорида)?Простым владельцам,которые ну очень далеки от ветеринарии,кинологии и фелинологии ?Они доверяют,это же ВРАЧ!!!Виноваты тут такие самонадеянные горе-"врачи"!Что не зашили-так подлеем-жуть *20,а умрет от заражения-так какой вопрос,когда уезжал-животинка же живая была !
  9. Наверное Вы немного перепутали,и клей был все-же БФ? Иначе -цензурные слова кончаются!!!Вообщем то они и без БФ-Момента кончаются,от одного названия-Зоосфера!Как можно не экстренную ,плановую хирургию проводить вне клиники !Дааа-приличная клинка с хорошим мед.персоналом это только АЙ-БОЛИТ(P.S:не реклама-я там не работаю,являюсь клиентом)!
  10. А Надежда,я вам скажу не "некая"-а очень опытный,с навыками зоопсихологии дрессировщик!
  11. Да, я бы не сказала,что там "бюджетный вариант"!А что там кроме хозяина еще кто то оперирует ?
  12. +100,в Зоосферу-не дай,Бог-только на эвтаназию, тьфу-тьфу!!!!.....и то не факт.......
  13. Надеюсь с родословной?Это не от того,что я не признаю собак без документов,а от того,что порода достаточно непростая,и при покупке щенка от родителей имеющих родословные,и соответственно принявших участие в выставках,прошедших курс дрессуры-намного больше шансов приобрести щенка с здоровой психикой.Поищите хорошего дрессировщика-вам будет намного комфортнее жить с собакой,когда пройдете курс !
  14. А не пойти бы вам .....лесом скажем ???поупражняйтесь в другом месте и с другими людьми-в своем словоблудии !Я с неадекватными - диалог не продолжаю,всего доброго........ !!!Добавлено спустя 6 минут 43 секунды: Вот в основном неуправляемые, что не их вина а хозяев. но проблема решаема: намордник. мой не снимал, так как намордник купил нормальный.Полностью с Вами согласна-про вину владельцев-если собака не управляема!Намордники все снимаемы-разница только в том сколько на это время уйдет,и в ловкости собаки ,спросите у дрессировщиков.А вообще тему пора и прикрыть-все разговоры уже не о том........
  15. А не пойти бы вам .....лесом скажем ???поупражняйтесь в другом месте и с другими людьми-в своем словоблудии !Я с неадекватными - диалог не продолжаю,всего доброго........
  16. Да,нет же-это Вы сами клеете наклейку в вет.паспорт и число пишете,Вы же сами и глистогоните-просто недели за 2 до взятия справки !
  17. А в курсе Вы,что намордник снимается одним движением...лапы ?Собак с подразделением-бойцовая-не существует !А собаки,все до единой,и не важно той-терьер она или доберман-должны гулять на поводке,в жилом массиве естественно -только поле,лес-коих у нас предостаточно или специальные выгулочные площадки-которых у нас нет вообще-вот там можно и без поводка,если песа,конечно управляемая. Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды: Да вроде нет, привел для вас самый простой пример. Если не нравится, можете книжку в библиотеке взять и поглубже изучить данную тему. Конечно же если интересно будет. Вроде и на личности не хотели переходить. Что же так вдруг кардинально поменяли мнение? Видимо по существу сказать нечего, эх старая добрая ирония. Неловко да? Тыкать в оппонента, а потом получить такой вот конфуз. Слив засчитан? ps: Боже упаси, вести себя как ребенок в таком преклонном возрасте. pps: И да напоследок вот что скажу. Мне как-то плевать сколько вам лет, хоть 20, хоть 50. Возраст порою так обманчив. Бред употребившего !!!!
  18. В вет.паспорте обязательно наклейку свеженькую-противоглистного препарата,и сделать запись,что блохи и прочая гадость -не имеется,т.к. обработана собака таким то прератом,такого то числа.Это перед выездом "из колхоза" -недели за две.Вет.врачи райцентра увидят,что собанька привита ,свеженько обработана от всяких эктопаразитов-и сразу же выписывают справку,ну могут еще тут же лампой посветить на предмет лишая.Главное узнать их часы приема и все!Действительна справка три дня,т.е ее можно взять чуть заранее.Удачи в дороге.
×
×
  • Создать...