Перейти к содержанию

ruffiankate

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ruffiankate

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

-1

Репутация

  1. Приму в дар старые дисковые телефоны.сломанные любые.
  2. Ayumi,вам видимо совсем заняться нечем. Русский язык знаю отлично. А у вас видимо детей нет, когда печатаешь, не до проверок орфографии(у кого есть дети те поймут).На личности перешли вы. Заметьте вы пытаетесь каждого в данной теме «задеть». Будьте добрее. А то ощущение что вы озлоблены на весь мир.Как сказал Сократ: «Злой человек вредит другим без всякой для себя выгоды». Зла на вас не держу. но и диалог с вами Ayumi закончим.
  3. мы говорим не про то как выгуливать собак, ге просим рекомендации. с намордником без намордника. мы говорим про гибель. во втором случае отравилась собака не овчарка, а обычная дворняшка. может на дворняшку намордник оденем.собака собаке рознь. и все понимаем что многое зависит от воспитания собаки, ну тут уж извините не всем дано умение хорошо воспитывать своих питомцев, как получается. да и вообще разговор был про то что жалко домашних собак которые случайно попали под травлю. свою собаку больше в данном месте не выгуливаю, даже учитывая то что с чужих рук ничего не берет а с земли тем более.ну а бродячими собаками конечно нужно ими заниматся, но все таки гумано. отравили домашних собак, но их увезли и закопали. а бродячие лежали и разлогались.об этом можно много говорить, и бездействие властей ничем нам не поможет.
  4. а про пвз, так там собак чем то травят. в том году на пвз в шашем дворе умерли очень урасивые и умные домашние собаки, овчарка одна из собак билась в конвульсиях на глазах у детей и прохожих. о бродячих вообще молчу, все отравили. обидно что не только бродячие но и домашние членов семей убивают. бабушка овчарки до сих пор переживает ее смерть. и весь двор помнит, такая собака была красиая добрая умная. в свое время она щенком его подобрала с улицы. вот такая жизнь.
  5. Иван был фотографом на моей свадьбе. Фото клевые, красивые.Рекомендуем!
  6. ruffiankate

    монеты

×
×
  • Создать...