Перейти к содержанию

На ПВЗ были убиты собака с щенками


Рекомендуемые сообщения

Что твориться с людьми?! Таким не нелюдям не место среди живых!

Кто то орудует в городе и так жестоко убивает собак?

d8DZeuKv6fs.jpg

hhDlYkKCLkc.jpg

lmqi_7xImhc.jpg

А вот они еще живые

yc0zlzNFl2E.jpg

Ссылка на комментарий

Это нелюди!!! Каким же нужно быть мразью по жизни, чтоб отобрать жизнь другого, и так низко поступить беззащитными животными?! Ужас, это точно!

Ссылка на комментарий

Бог всё видит и этим гадам, что убивают и без того несчастных бездомных собак, всё воздастся по заслугам!!! И они ответят за это, и дети их, и родители (раз воспитали такое чудовище)! Чем щенки-то помешали?! Вот ублюдки самые настоящие! Чтоб этим тварям безмозглым всё это вернулось в тысячекратном размере!

Большая просьба создателю темы: фоты в спойлер, пжста! И предупредите, что детям не смотреть и т.д..

Ссылка на комментарий

Вот чем помешала именно эта собака? Некоторые убивают, травят агрессивных собак, которые нападают, кусают детей, так , что в школу страшно ходить. (не оправдываю конечно). Но эта несчастная собака с щенками... :dontknow: . , думаю такие и человека грохнут, не моргнув.

Тема эта для привлечения общественности пусть люди знают, что твориться у нас в городе.

Ссылка на комментарий

Уважаемые защитники животных!

Я понимаю ваши эмоции в полной мере, но!

Вас когда ни будь кусала бродячая собака? Вы знаете, какие бывают последствия таких укусов?

Ваших детей атаковала свора таких вот «милых» подросших щеночков?

После укуса люди проходят вот такие замечательные процедуры:

Вакцины, используемые в настоящее время, как правило, вводятся 6 раз: инъекции делаются в день обращения к врачу (0 день), а затем на 3, 7, 14, 30 и 90 дни. Если за укусившим животным удалось установить наблюдение, и в течение 10 суток после укуса оно осталось здоровым, то дальнейшие инъекции прекращают. Во время вакцинации и в течение 6 месяцев после последней прививки запрещено употребление алкоголя. В период вакцинации также необходимо ограничить употребление в пищу продуктов, способных вызвать у пациента аллергическую реакцию.

И это в самом лучшем случае, а если все таки бешенство, то далее все веселее (см. ссылку: http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E5%F8%E5%ED%F1%F2%E2%EE )

При всем вышесказанном если пропустить хотя бы 1 укол или начать не вовремя лечить результат один – смерть.

Выбор весьма прозаичен… либо они кусают всех, кто им не нравиться либо это.

К сожалению, на текущий момент наши власти бездействуют по данному вопросу, вот и приходиться людям поступать подробным образом.

Да - это ужасно! Да - это неправильно! Но мы живем в таком мире, что приходиться радоваться, что это не люди, а собаки.

Вот на ПВЗ бегает еще одна стая собак 5-10 особей (трудно сосчитать). Передвигается от помойки к помойке, периодически кидаясь на людей, которые выбрасывают мусор. Не удивлюсь если кому то скоро надоест ходить с палкой для того, чтобы выбросить мусор...

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Бог всё видит и этим гадам, что убивают и без того несчастных бездомных собак, всё воздастся по заслугам!!! И они ответят за это, и дети их, и родители (раз воспитали такое чудовище)! Чем щенки-то помешали?! Вот ублюдки самые настоящие! Чтоб этим тварям безмозглым всё это вернулось в тысячекратном размере!

Большая просьба создателю темы: фоты в спойлер, пжста! И предупредите, что детям не смотреть и т.д..

Дать Вам ссылку на фото и видео людей после атак бродячих собак?

Ссылка на комментарий

Невижу ничего страшного.Меня на днях укусила собака разорвала штанину и убежала сука,я запомнил собачку хочу найти ее и... что мне с ней делать?А вот эти щенята еще неизвестно какими "милыми"вырастут,профилактика нужна,ну не так открыто конечно.

Ссылка на комментарий

Зачем сюда приплетать кусачих собак...все в кучу опять, хватит.а. Я уже не удивляюсь, что травят агрессивные стаи собак. Но вот так безжалостно убить семью., собака кстати пугливая была., это жестоко.

Ссылка на комментарий

GONDAR, ногу прокусила? Если да, срочно к врачу! Если собака была больна бешенством, то непринятие лекарств гарантированно приводит к смерти. По внешнему виду собаки определить у нее наличие бешенства невозможно, потому лучше перестраховаться.

Ссылка на комментарий

shanghaika

Спорный вопрос, у нас на Элеваторе(в районе Хахалова) живет стая собак. Я к ним всегда нейтрально относился, даже месного старожила "в лицо" знаю <_< , никогда от них особой агрессии не видел, но в прошлом году шел домой под утро, так они на меня напали без всякой причины. Мне футболку со штанами разорвали, пришлось бежать до самого подъезда!

Вот тебе и "не кусачие".

Убивать таким образом это конечно беспредел, но люди уже идут на крайности от страха.

Ладно я отбился, а еслиб на моем месте была девушка?

Ссылка на комментарий

Собаки бездомными становятся по вине людей!!! Если бы все хозяева ответственно относились к питомцам, регулировали рождаемость, не было бы таких жутких случаев!!!!!

Ссылка на комментарий

http://baikal-atv.ru/news/4/288882/

вот и телевидение не заставило долго ждать....по моему именно этот случай особенно вопиющий.

Ирина Баханова: «Я приехала вот сразу в обед с работы, обнаружила вот это. Половины щенков нет, один прямо вдавлен в снег, его видно, что аж затаптывали. Ну, а эти все, они какие-то мокрые, чем-то их, видимо, облили или что, я не знаю. Потому что жидкость вон там непонятного цвета, откуда она взялась? Ее не было. Один щенок забился в будке, так я думала, что может быть хоть он живой. Бесполезно, тоже он, видимо, забился. Я не знаю, что там с ним. С тем щенком, вот с ним следы насилия прямо видно на лицо, как его затаптывали в снег. Вот в таком виде он и лежал просто. Ну, сейчас покажу вам собаку. Вот следы, видно, что за ней бежали люди. То есть следов много. И с той стороны следы, и вот они по крыше. Видимо, окружали, бежали за ней. Вот дети на это смотрят сейчас, стоят и это все нормально просто, считается у нас в городе».

Ссылка на комментарий
Невижу ничего страшного.Меня на днях укусила собака разорвала штанину и убежала сука,я запомнил собачку хочу найти ее и... что мне с ней делать?А вот эти щенята еще неизвестно какими "милыми"вырастут,профилактика нужна,ну не так открыто конечно.

Отдельных особей человеческой расы и суками назвать сложно. Этим моральным уродам никакая профилактика не поможет жаль что нет вакцины от садизма(((. Ходят среди нас такие"милые", заботливые... и что с ними делать???

Ссылка на комментарий
Это нелюди!!! Каким же нужно быть мразью по жизни, чтоб отобрать жизнь другого, и так низко поступить беззащитными животными?! Ужас, это точно!

Это нелюди. Какими же мразями нужно быть по жизни, чтобы жить рядом и не приютить, или же пристроить. Прикармливать, чтобы в дальнейшем случилась беда. Ужас, это точно.

Ссылка на комментарий
Собаки бездомными становятся по вине людей!!! Если бы все хозяева ответственно относились к питомцам, регулировали рождаемость, не было бы таких жутких случаев!!!!!

Тогда уж надо говорить о том, что виноват самый первый человек на Земле, кто приручил собаку.

Добавлено спустя 27 секунд:

Это нелюди!!! Каким же нужно быть мразью по жизни, чтоб отобрать жизнь другого, и так низко поступить беззащитными животными?! Ужас, это точно!

Это нелюди. Какими же мразями нужно быть по жизни, чтобы жить рядом и не приютить, или же пристроить. Прикармливать, чтобы в дальнейшем случилась беда. Ужас, это точно.

А если это дети?

Ссылка на комментарий
http://baikal-atv.ru/news/4/288882/

вот и телевидение не заставило долго ждать....по моему именно этот случай особенно вопиющий.

Ирина Баханова: «Я приехала вот сразу в обед с работы, обнаружила вот это. Половины щенков нет, один прямо вдавлен в снег, его видно, что аж затаптывали. Ну, а эти все, они какие-то мокрые, чем-то их, видимо, облили или что, я не знаю. Потому что жидкость вон там непонятного цвета, откуда она взялась? Ее не было. Один щенок забился в будке, так я думала, что может быть хоть он живой. Бесполезно, тоже он, видимо, забился. Я не знаю, что там с ним. С тем щенком, вот с ним следы насилия прямо видно на лицо, как его затаптывали в снег. Вот в таком виде он и лежал просто. Ну, сейчас покажу вам собаку. Вот следы, видно, что за ней бежали люди. То есть следов много. И с той стороны следы, и вот они по крыше. Видимо, окружали, бежали за ней. Вот дети на это смотрят сейчас, стоят и это все нормально просто, считается у нас в городе».

Жестокость у людей в крови, чему здесь удивляться?

ps: Так мило говорят в репортаже, а ж плакать хочется. Была любимицей во дворе, но ни кто не пытался ей помочь реально. Видимо для некоторых отдавать свои отбросы это мерило благодеяний.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Собаки бездомными становятся по вине людей!!! Если бы все хозяева ответственно относились к питомцам, регулировали рождаемость, не было бы таких жутких случаев!!!!!

Тогда уж надо говорить о том, что виноват самый первый человек на Земле, кто приручил собаку.

Добавлено спустя 27 секунд:

Это нелюди!!! Каким же нужно быть мразью по жизни, чтоб отобрать жизнь другого, и так низко поступить беззащитными животными?! Ужас, это точно!

Это нелюди. Какими же мразями нужно быть по жизни, чтобы жить рядом и не приютить, или же пристроить. Прикармливать, чтобы в дальнейшем случилась беда. Ужас, это точно.

А если это дети?

Простите, не совсем я понял вас, что вы хотели этим сказать. Может вам стоит писать более сложными предложениями сударь. Дабы в дальнейшем не возник такой вот конфуз.

Ссылка на комментарий

Ayumi щенят раздавали по маленьку. В вк в сообществе кот и пес висело объявление, некоторых успели пристроить, остальным малышам повезло меньше.

Ссылка на комментарий

shanghaika Да я вроде как и не слепой. К чему все это? Пытаетесь оправдаться? Пытаетесь выставить себя в хорошем свете? Если бы сразу пристроили, то и проблем можно было избежать. Вот оно лицемерие в чистом виде.

Ссылка на комментарий

Столько защитников нашлось, прям душа радуется)))(сарказм). Вы тогда соберитесь, уважаемые любители домашних животных и приютите всех бездомных собак. Или постройте им конуру и кормите каждый день. Да, найдутся горстка людей, которые смотрят за ними, но я не думаю, что Вы из их числа.

А кто нибудь из Вас помог приюту??? Принес корма??? Или погладил собак???

И не надо сопли распускать, ЖИЗНЬ ЖЕСТОКА.

Ссылка на комментарий

morgul2 Понимаете...эта тема,( именно этот случай), не совсем о жестоком обращении с животными-этого очень много по жизни, обо всех эпизодах и не напишешь. Здесь особая жестокость, втаптывали щенков в землю...это что должно быть у человека в голове, что бы такое творить?!

Люди не боятся ни черта, ни бога. Страшно по улице ходить. Живут одним днем, забыли что такое карма.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Ayumi щенков много, понятно, что так сразу всех не пристроить.

Какого хрена вы делаете выводы свои обо мне. Я никогда не кричу о своих делах. Помогаю по мере возможности нуждающимся. По крайней мере живу не только своими проблемами!

Ссылка на комментарий

shanghaika А что есть разница? Убить гуманно или особо жестоко. Смерть, есть смерть.

Эти люди сделали хоть что-то, а что сделали вы и те кто их прикармливал? Видимо нужно обладать великой душой, чтобы сожалеть и продлевать их скотскую жизнь.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Просто не надо плодить такие темы, что вы хотите этим доказать? Что люди жестокие? Какова мотивация? Поскорбить с соратниками и дальше вернуться к горячему какао и сериалам?

Ссылка на комментарий

Ayumi их пристраивали, при-стра-и-ва-ли а не просто кормили и радовались их росту и развитию. ну да...лучше убить, чем накормить голодную собаку.

Ссылка на комментарий

А в чем смысл то? Зачем продлевать такую скотскую жизнь? В надежде что все само собой рассосется? И будет хэппи энд. Но получилось фифти фифти. Неплохой результат, молодцы те кто постарался.

ps: Вот вам и урок, помогайте бездомным животным сразу и не надейтесь на чудо. Ведь по ту сторону ребята тоже работают. Вот вам и мотивация, дабы работать в ускоренном темпе. Как и пологает, а не псевдогуманизмом заниматься.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...