Перейти к содержанию

GONDAR

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GONDAR

  1. не можете.необходимо отметку сделать отдельно на все виды техники типо машинист грейдера,машинист экскаватора делают на геологической пту стоит около 18т.р 1 отметка.
  2. зря деньги тратите на сеансы когда у меня обострения иду к массажисту,иголки и банки.турник каждый день,бассейн сколько сил хватит.
  3. по данному факту считаю необходимо расследование полицаев так как имеються фото безумсвта некоторых людей которые возможно имеют псих растройства. если вы жители этого двора что у вас духа не хватает чтоб вызвать полицаев чтоли или уже начато что-то. а то мы все такие пушистые у себя дома сидим.
  4. ну и каков итог?уважаемые..всем жалко щенят?для чего мы тут все отписались минусов понаставили друг дружку и ВСЕ!А не можем ли мы написать письмо официальное тов.Голкову или хотяб в полицию чтоб было телодвижение реальное, а хотя пусть ьак и остается жители нашего городка ничего не могут решить правда же.Я для себя сделал вывод надо получить лицензию на травмат. оружие. А вы продолжайте кормить щенят они вырастут и будут "хорошими" сторожами у мусорки хочеш вынести мусор бери с собой колбасу.
  5. Невижу ничего страшного.Меня на днях укусила собака разорвала штанину и убежала сука,я запомнил собачку хочу найти ее и... что мне с ней делать?А вот эти щенята еще неизвестно какими "милыми"вырастут,профилактика нужна,ну не так открыто конечно.
  6. Айдаев на Шишковке *142. Вы кого из чиновников видели пешком идущих на работу с работы.У них у всех есть свои водилы *63
  7. это просто ппц! я думал у меня сосед *69,оказываеться мне еще повезло не слышно коней педальных.
  8. после покупки велика на 2-й день сразу пришла в голову мысль заменить сиденье на большую и мягкую в триал-спорте покупал 600 р , самая большая.
  9. где находиться приют и сколько собак там.Как я понял вы лечите собак брошенных или калеченных и отдаете людям?А знаете ли вы что администрация города если не ошибаюсь содержит два приюта для таких же брошенных собачек,щенков и выделяются деньги на их содержание немалые.А ИХ СУДЬБА дальнейшая какая,вы же ЗАЩИТНИК собачек почему их судьбой не интересуетесь?
  10. индра справка 300 рупий на 1 год для взрослых.
  11. новый тариф премиум безлимит на 15 гб
  12. у меня грыжа межпозвонковых дисков 2 штуки в пояснице полгода боль проходила в ногу. начал делать упражнения на растяжку мышц позвоночника и укреплять их смотрел в инете эти упражнения как делать и повторял боль прошла не беспокоит больше.к костоправам не ходил они могут навредить больше а нет ходил к одному на кск принимает он типо по тибетской методике мне на живот и на мочевой пузырь давил говорил типо простудил спину.конечно я больше к этому мужику не ходил больше 500 р отдал ему за 1 сеанс. в городе вроде открылся центр помощи больным с позвоночником видел по телеку но где он не запомнил.
  13. травку курят или пробывали по моему мнению 40% молодых пацанов. лично мое мнение это нормально если в меру а где граница хз.
  14. привет!какой жир!! кто вам такое сказал ОМГ!! что за рецепт бабы нюры
×
×
  • Создать...