Перейти к содержанию

В Улан-Удэ автомобилисты устроили потасовку с сотрудниками ГИБДД (видео)


Alenca

Рекомендуемые сообщения

зачем они его из машины вытаскивали это же противозаконно, документы он вроде же показал, просто не передал в руки что не обязан делать

Выходить действительно не обязан, но передать документы в руки должен.

Ссылка на комментарий

На самом деле защищать водителя бессмысленно,но и сотрудники поступили не совсем правильно,ибо я не уверен,что они дословно знают все правила и для начала должны были объяснить на словах водителю или даже показать ему законы,далее сказать,что при невыполнении будут применены действия физического характера и всё было культурно,законно и без всякого резонанса! например это тоже показательное и унизительное видео

Ссылка на комментарий
На самом деле защищать водителя бессмысленно,но и сотрудники поступили не совсем правильно,ибо я не уверен,что они дословно знают все правила и для начала должны были объяснить на словах водителю или даже показать ему законы,далее сказать,что при невыполнении будут применены действия физического характера и всё было культурно,законно и без всякого резонанса! например это тоже показательное и унизительное видео

"Уважаемый" вы статью 20 закона "О полиции" читали???? в данном случае видео отснято не полностью, не показаны все эпизоды когда ИДПС разъясняли адм. правонарушения, данному водителю было разъяснено на словах какое адм. правонарушение он совершил, так же были приглашены двое понятых, посмотрите ещё раз, если не заметили....

Ссылка на комментарий

DeD я этого не видел и знать не могу,как и большинство

когда ИДПС разъясняли адм. правонарушения, данному водителю было разъяснено на словах какое адм. правонарушение он совершил
Ссылка на комментарий

Обозревших отморозков - под суд за нападение на сотрудников ДПС при исполнении.

Сотрудников ДПС за неуверенные действия при исполнении, за то что позволили отморозкам повалять себя на земле и безнаказанно скрыться, лишить премии или впаять им по выговору.

А этому профессору юриспруденции на транзитах прописать общественный транспорт на длительный срок.

Ссылка на комментарий
Привет всем! это я у кого отобрали машину сотрудники гибдд. Теперь я понимаю когда ты один в чужом городе. Когда не хватает семьи и близких. Когда у тебя настроение в гавно, нет нормального сна и не говоря об аппетите не ел уже больше суток. И мне уже по черту заберут ее или нет но знаю одно когда я поеду домой на машине или на поезде я буду знать одно, я буду самыми счастливым человеком на свете. Который едет к своей жене и сыну, которых очень сильно люблю и которых очень не хватает. Одним словом домой. На счет власти как мне сказали местные, они наживаются только на не местных, местных не трогают. И во Владивостоке пол города таких кого лишь бы обмануть это сказал сам житель Владивостока. Так что слов нет.
Ссылка на комментарий

Goodwin_PuZo речь шла про

Цитата:

Сотрудник ДПС вправе остановить вас по подозрению в совершении преступления.

Читайте дальше, там написано и про административное правонарушение, а не только преступление. В данном случае гаец увидел 100% просроченные транзиты и у него были основания для остановки ТС.

Ссылка на комментарий

Хр ну нет конечно,это писал человек,который перегонял авто из Владика и был задержан для экпертизы авто! а этот наверно написал бы-мусора волки позорные,повязали гады B)

Ссылка на комментарий

Goodwin_PuZo в данном случае тс остановлено за просроченный номерной знак ...тк транзитки не выдаются с октября, срок "жизни" транзиток 20 дней, продлить их нельзя (о чем я писал выше)... на основании этого можно останавливать любое тс с транзитными номерами..

------------------------------------------------------------------------------------

НО остановить вас по подозрению в совершении преступления Сотрудник ДПС НЕ вправе... нужно основание ...

Ссылка на комментарий

Вот что интересно - указанное видео на форумах вышло почти на российский уровень, а на сайтах МВД Бурятии и УГИБДД тишина. Как будто данное явление норма.

Ссылка на комментарий
на сайтах МВД Бурятии и УГИБДД тишина

похоже на какие то проверки, эксперименты и разыгранные спектакли

одним показать, что они не беззащитны, другим чтоб усваивали законы и права

это тоже показательное и унизительное видео

"точно так случилось со мной в Монреале, только вместо ложки оказалась вилка" *16

от куда взялся этот правозащитник

Ссылка на комментарий

реально ребятки лишними там были. чего они там пытались доказать и сделать? чтоб гаишники их отпустили?? любой мент, при нападении на него, может стрельнуть в воздух, и ребята бы в трусы нассали. дебильная гопота!

ну не прав водила, он это прекрасно понимает, транзитки просрочены, значит нехрен кататься на этом ТС! ибо регистрируй! либо на маршрутке катайся! ну чего спорить то как баран? мне не понятно..закон есть закон!

конечно сотрудники полиции тоже зря его так начали тянуть из-за руля. вызвали бы кого надо, и смотрели.

на мой взгляд, было бы порядочней нормально поговорить с ментами. обьяснить ситуацию. так бы было разумнее. они тоже люди и порой идут на встречу.

а гопота эта лучше бы шла учиться да работать. имхо.

Ссылка на комментарий
Вот что интересно - указанное видео на форумах вышло почти на российский уровень, а на сайтах МВД Бурятии и УГИБДД тишина. Как будто данное явление норма.

А зачем им такое афишировать? Целый час стояли с малолеткой препирались, а потом вообще позволили себя по земле повалять. Явно престиж правоохранительных органов пострадал.

Ссылка на комментарий
Надо им выписать этого чувака, чтобы приехал и мастер-класс провел)

Инспектор конечно молодца, с одного удара вынес стекло. В соседних городах кстати, есть практика у полицейских в воздуховоды черёмуху брызгать, неадекваты сами после этого из салона своих тарантасов щемятся.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...