Перейти к содержанию

Домашний Интернет от Мобилтелеком (Burnet)


Рекомендуемые сообщения

честно говоря, мало что понял из всего этого.

если есть какие-то сомнения во внутренней скорости, то давайте проведем эксперимент. если интересно, то пишите в личку

проще говоря:

хватит жить в прошлом веке, хватит резать скорость до 25мбит/сек внутри сети

в прошлом веке скорости доступа в Интернет были в пределах 9.6-56 Кбит/сек (у избранных было 128 Кбит/сек, кто использовал ISDN).

сейчас скорости на порядки выше. так что в этом смысле всё нормально.

в сообщении от Avalonsky претензия, что мы не обеспечиваем 25 Мбит/сек на внутренней сети.

вот с этим надо разобраться

Ссылка на комментарий

в сообщении от Avalonsky претензия, что мы не обеспечиваем 25 Мбит/сек на внутренней сети.

вот с этим надо разобраться

Я это и сказал постом выше, видимо не так поняли меня

Ссылка на комментарий

ОАО "АК Мобилтелеком" расширяет линейку тарифов "Юбилейный":

  • Юбилейный-5350 - 2100 руб./мес
    Юбилейный-7350 - 2700 руб./мес
    Юбилейный-9350 - 3400 руб./мес

полное описание тарифов можно посмотреть на сайте: http://www.burnet.ru/home/internet/

желающие сменить тариф могут сделать это в личном кабинете: https://inf.burnet.ru

Ссылка на комментарий
более того, даже приходить не надо. можно позвонить, сделать заявку, приготовить ксерокопию паспорта и ждать монтажников. когда они приедут на подключение, то за одно и договор привезут. вы реально можете в течении трех дней пользоваться бесплатно. далее, если вас все устраивает, то оплачиваете и пользуетесь услугой дальше.

Всё так и было. :) Мы ещё кстати в акцию попали, где всё было бесплатно.

Ссылка на комментарий
Юбилейный-9350 - 3400 руб./мес

таких скоростей однако ни у кого ещё не было :) и при этом без порогов

справедливости ради - у Ростелекома, для абонентов GPON, есть тарифы со скоростями до 40 Мбит/сек включительно, но с ограничениями по времени суток и объему трафика. "Солнце+", например

Ссылка на комментарий
но с ограничениями по времени суток и объему трафика. "Солнце+", например
думаю название ему лучше бы сделали "исчерпай лимит за 6 часов"
Ссылка на комментарий
но с ограничениями по времени суток и объему трафика. "Солнце+", например
думаю название ему лучше бы сделали "исчерпай лимит за 6 часов"

может быть. я этот тариф не разрабатывал, не внедрял, не использовал. просто упомянул :)

Ссылка на комментарий
А ещё акции с обменом карточек будут?

сейчас точно сказать не могу. ближе к новогодним праздникам будет решение

Добавлено спустя 32 секунды:

Так обычно же такие акции бывают под новый год, по крайней мере я только тогда помню =)

ну или к юбилею компании, который был в прошлом году

Добавлено спустя 57 секунд:

сейчас действительно монтажники настолько заняты, что абонентский отдел просит ждать аж 10 дней до установки?

монтажники реально сейчас загружены. 10 дней - это крайний срок. постараются быстрее сделать

Ссылка на комментарий

еще одна небольшая новость:

мы завели микроблог burnet_ru в Twitter-е, желающие могут подписаться и быть в курсе всех наших новостей: http://twitter.com/burnet_ru

Ссылка на комментарий

SOleg

Хай, возможно это не совсем в тему, но... недавно к вам подключился, ну, думаю, щас по старинке на бурнетовских серверах в контру пошпилю, ан нет, абсолютно пустые, где народ играет тогда? )

Ссылка на комментарий

Пользуюсь ростелекомом 2000 кбит\с, в торренте довольно часто цепляются пользователи сибнета и скорость превышает тарифную, что понятно, т.к. зона внутренняя.

Вопрос: если перейду на бурнет юбилейный 3350, то скорости от, допустим, новосибирцев у меня уже такой не будет, только с местных(РБ) пиров смогу качать "по полной программе"? Прще говоря, бурнет в большую зону сибнета не входит, а работает только с местными микросетями РТК?

Ссылка на комментарий
Пользуюсь ростелекомом 2000 кбит\с, в торренте довольно часто цепляются пользователи сибнета и скорость превышает тарифную, что понятно, т.к. зона внутренняя.

Вопрос: если перейду на бурнет юбилейный 3350, то скорости от, допустим, новосибирцев у меня уже такой не будет, только с местных(РБ) пиров смогу качать "по полной программе"? Прще говоря, бурнет в большую зону сибнета не входит, а работает только с местными микросетями РТК?

адреса, скорость с которых будет 25 Мбит/сек:

http://www.burnet.ru/wiki/section-96/ (Диапазон внутренних ip-адресов)

в двух словах - внутренними являются сети ОАО "АК Мобилтелеком" и Бурятского филиала ОАО "Ростелеком" (только по территории Бурятии).

всё, что за пределами Бурятии (в том числе Сибнет) - внешние ресурсы.

правда, на территории БФ Ростелеком есть "зеркала" Сибнет:

92.124.199.18 – 92.124.199.21

они доступны как внутренние ресурсы.

только я вот не знаю какой именно контент там зеркалируется.

Ссылка на комментарий

В августе весь месяц сидел без интернета, 26числа заплатил 1к, думал хватит на 2 месяца, будет перерасчет. Всю 1000 сняли за 5 дней августа, ок.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...