Перейти к содержанию

Домашний Интернет от Мобилтелеком (Burnet)


Рекомендуемые сообщения

мы upload вообще не лимитируем. то есть от вас сейчас могут забирать с максимальной скоростью.

есть искусственное ограничение на download - 25 мбит/сек

Ну м\б вам, боярям и незаметно со 100 Мб ))) Если серьезно я ж про то, что, например, вот у меня сейчас тариф 3350, чтобы уравнить "перекос" дайте 4мбит на аплоад и вопросов не будет ) Трафик все одно покроется ежемесячной оплатой с абонента в полном объеме, а если учесть, что 2Х ночью нет, тем более...

А по трассировке да, понятно. Но со шнура, который в роутер воткнут и 80Мбит аплоада нет (скорость напрямую и чз маршрутизатор одинакова) максимум 60-65 внутри сети сейчас, винт не самый убогий вроде.

Ссылка на комментарий

Пинг не меньше чем на дсл, беспрерывная связь выдержала 3 суток максимум в доме, где пока еще даже с десяток абонентов не "прицепились". Пока отличие от модема выражается в скорости аплоада. Тестируем дальше... Но, похоже, на более высокий тариф смысла переходить нет.

Ссылка на комментарий

Только что качал Интерны с кучей сидов с Бурнета, скорость была 400 кбайт/с, никогда такого не было. Видимо ограничение у них стояло...

Ссылка на комментарий

хм...ток включил ускорение (speed on demand) на 4 Мбт....

результат - каждую минуту разрыв связи....что за :censored: ((((((((((

ps... после окончания тажа шняга....

Ссылка на комментарий

woland2000

Grig

Подтверждаю. Маршрутизюк начал ругаться на неверный IP-адрес, полученный от провайдера, и стал совсем неработоспособен.

Ссылка на комментарий
хм...ток включил ускорение (speed on demand) на 4 Мбт....

результат - каждую минуту разрыв связи....что за :censored: ((((((((((

ps... после окончания тажа шняга....

проблема найдена и решена.

приношу свои извинения.

начисления за увеличение скорости удалены. в качестве компенсации могу предложить одно бесплатное увеличение на час. когда воспользуетесь - отпишитесь в личку.

Ссылка на комментарий

SOleg

Проясни пожалуйста такую ситуацию, компания Московская Страховая Компания подключена к Бурнет по оптике через ООО "Коннект", находится в ТД Садко (ул. Кирова 28а). 2 недели назад начались перебои со связью (при малейшей загрузке огромные пинги до 1500 мс и потеря пакетов), причем у самого ООО "Коннект" тоже начались проблемы со связью.

МСК уже хотят подключаться по оптике к Ростелеком, так как техподдержка Бурнета говорит решайте проблемы через Коннект, а Коннект говорит, что проблемы у Бурнет.

Поступает какая-то противоречивая информация, Ваш технический директор говорит, что якобы Коннект подключены уже не через Бурнет, но они эту информацию опровергают.

Кто прояснит ситуацию и решит проблему, чтобы клиенты не ушли к Ростелеком?

Ссылка на комментарий
хм...ток включил ускорение (speed on demand) на 4 Мбт....

результат - каждую минуту разрыв связи....что за :censored: ((((((((((

ps... после окончания тажа шняга....

проблема найдена и решена.

приношу свои извинения.

начисления за увеличение скорости удалены. в качестве компенсации могу предложить одно бесплатное увеличение на час. когда воспользуетесь - отпишитесь в личку.

Спасибо за оперативность.... )))

Насчет бесплатного увеличения ..отпишусь в личку)))

Ссылка на комментарий
woland2000

Grig

Подтверждаю. Маршрутизюк начал ругаться на неверный IP-адрес, полученный от провайдера, и стал совсем неработоспособен.

а можно подробнее описать проблему?

у woland2000 была совсем другая и к "неверным ip-адресам" никакого отношения не имеет

Ссылка на комментарий

Что за баг с обещанным платежом? Только что активировал(1 число месяца). Абонентская плата 1500р(1382р+118р). Обещанный платеж соответственно тоже 1500р. Сейчас обещанный платеж 1618р. Т.е. я еще должен 118р.

P.S. уже неделю не могу оплатить ваши услуги через QIWI. У вас проблемы с ними или у них проблемы?

Ссылка на комментарий
Что за баг с обещанным платежом? Только что активировал(1 число месяца). Абонентская плата 1500р(1382р+118р). Обещанный платеж соответственно тоже 1500р. Сейчас обещанный платеж 1618р. Т.е. я еще должен 118р.

P.S. уже неделю не могу оплатить ваши услуги через QIWI. У вас проблемы с ними или у них проблемы?

чтобы понять вашу проблему надо знать ваш логин или договор - пишите в личку

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Что за баг с обещанным платежом? Только что активировал(1 число месяца). Абонентская плата 1500р(1382р+118р). Обещанный платеж соответственно тоже 1500р. Сейчас обещанный платеж 1618р. Т.е. я еще должен 118р.

нашел проблему. хотя это и не проблема.

обещанный платеж считается погашенным в двух случаях:

1. внесена сумма равная или больше обещанного платежа

2. ваше реальное сальдо стало положительным

то есть вы не будете должны 118 рублей. просто погасите реальный долг и всё.

Ссылка на комментарий
Отлично. Остается вопрос с QIWI. Написал им в саппорт, молчат уже как двое суток. Может быть вы проясните ситуацию?

в понедельник проясню. сейчас не в курсе

Ссылка на комментарий

SOleg Буду премного благодарен. 4 числа заканчивается срок обещанного платежа. А деньги на кошельке QIWI. Поэтому и затруднительно оплатить ваши услуги.

Ссылка на комментарий

такая же проблема, как у синуса. плачу 1200 (входит 118), хотел сделать обещанный платёж, он сразу сказал, что сумма обещанного платежа 1300 с копейками. откуда ещё 100 руб? на тот момент у меня уже сняли плату за порт и баланс составлял -110 рублей. Нужно было ещё 1190 примерно. непойму, откуда 1300. В итоге не стал ей пользоваться, сходил с утра заплатил.

Ссылка на комментарий
такая же проблема, как у синуса. плачу 1200 (входит 118), хотел сделать обещанный платёж, он сразу сказал, что сумма обещанного платежа 1300 с копейками. откуда ещё 100 руб? на тот момент у меня уже сняли плату за порт и баланс составлял -110 рублей. Нужно было ещё 1190 примерно. непойму, откуда 1300. В итоге не стал ей пользоваться, сходил с утра заплатил.

я же выше объяснил, что обещанный платеж является погашенным, если реальное сальдо стало положительным. на счет расчетов - в понедельник разберемся

Ссылка на комментарий

Привет. Интересуется будушее распостранение сети оптики в городе, в частности в п. Стеклозавод и п.Вагжанова.

п. Стеклозавод уже есть вэбстрим, а вот в п.Вагжанова даже телефоной линии нету *147

Ссылка на комментарий
Привет. Интересуется будушее распостранение сети оптики в городе, в частности в п. Стеклозавод и п.Вагжанова.

п. Стеклозавод уже есть вэбстрим, а вот в п.Вагжанова даже телефоной линии нету *147

п.Вагжанова - это малоэтажная застройка? если да, то вряд ли кто туда пойдет с оптикой

в лучшем случае - xDSL, хотя мало вероятно, если до сих пор этот район не телефонизирован.

как вариант - radio-ethernet

Ссылка на комментарий
Привет. Интересуется будушее распостранение сети оптики в городе, в частности в п. Стеклозавод и п.Вагжанова.

п. Стеклозавод уже есть вэбстрим, а вот в п.Вагжанова даже телефоной линии нету *147

п.Вагжанова - это малоэтажная застройка? если да, то вряд ли кто туда пойдет с оптикой

в лучшем случае - xDSL, хотя мало вероятно

как вариант - radio-ethernet

п. Тулунжа есть вэбстрим, хотя это ваще пригород и там частный сектор.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...