Перейти к содержанию

Домашний Интернет от Мобилтелеком (Burnet)


Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь

Моргнуло где-то в 21.05-21.10. Инет отвалился, часть каналов вначале не ловилась. Инет появился только сегодня.

43 квартал. На работе коллеги тоже на скачок напряжения жаловались (Шишковка, Тулунжа, центр)

Ссылка на комментарий

Почему качая файлы с сибнета иногда скорость то 3мб, то 175 кб? Качать могу один и тот же файл, ставлю скорость 150-175кб, через пару часов ставлю этот же файл 3мб.

з.ы. качаю сериалы, хз куда там их заливают, на файл, файл2......

Ссылка на комментарий

SOleg В статистике роутера прерывания раз в 6 - 8 часов, квартала вроде бы не входят в работы, которые озвучены на сайте. Вопрос: скорее у вас или у меня? Или вы IP так меняете?

Ссылка на комментарий

Прерывания какие? Дисконнекты?

У меня пинг иногда страшно скачет и пакеты теряются почти каждый вечер временами непродолжительно. Тоже квартала.

Ссылка на комментарий

Avalonsky Да, дисконнект, но он секундный, роутер сам реконнектится как и положено - просто непривычно как-то, раньше хотя бы сутки выдерживал.

Пинг вроде бы стабильный, даже чз убогую вафлю на нетбуке (ну, конечно по вафле он гигантский, как, опять-таки, положено), но великоват даже до Красноярска.

Ссылка на комментарий

SOleg

Подключил услугу Speed On Demand на 4 часа на 4 мб. "на 4 Мбит/cек - с 16.10.2011 01:10:00 до 16.10.2011 05:10:00". Ждал где то полчаса, потом позвонил в службу поддержки, после 5-10 минут разговоров и тестов на спидтесте, мне сказали переподключится, после переподключения скорость стала 5 с лишним мб.

В этой теме написано http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=221030

изменение скорости производится без переподключения

т.е. из за этой неточности я потерял полчаса своей услуги и получается 16 рублей-фигня конечно :D, но все же.... Уточните, пожалуйста, этот момент на странице с услугой, а то там никакой информации об этом нет.

Ссылка на комментарий
SOleg

после переподключения скорость стала 5 с лишним мб.

т.е. из за этой неточности я потерял полчаса своей услуги и получается 16 рублей-фигня конечно :D,

а 5 мб вместо 4-х -тоже фигня вроде, они ж тут не пишут *07

P.S. Спидтест - это то же, что и википедия в сети, гарантии адекватности нет.

Ссылка на комментарий
SOleg

после переподключения скорость стала 5 с лишним мб.

т.е. из за этой неточности я потерял полчаса своей услуги и получается 16 рублей-фигня конечно :D,

а 5 мб вместо 4-х -тоже фигня вроде, они ж тут не пишут *07

P.S. Спидтест - это то же, что и википедия в сети, гарантии адекватности нет.

Услуга ведь увеличение скорости НА 4мб, а не ДО 4мб.

1350 мои+ 4мб за услугу =5350, еще вопросы?

Ну на сайте бурнета в качестве проверки скорости указан именно спидтест и вы считаете, что я не способен отличить 5мб от 1? Даже скорость закачек в торренте была 140-150 кб при нескольких тысячах сидеров.

Ссылка на комментарий

Услуга ведь увеличение скорости НА 4мб, а не ДО 4мб.

1350 мои+ 4мб за услугу =5350, еще вопросы?

Ну на сайте бурнета в качестве проверки скорости указан именно спидтест и вы считаете, что я не способен отличить 5мб от 1? Даже скорость закачек в торренте была 140-150 кб при нескольких тысячах сидеров.

Я тут это, телепата своего в отпуск отправил как раз, он у нас главный определяет по постам у кого какой тариф... А спидтест - неадекватная проверка, которая зависит от кучи факторов.

Если на пальцах. Стоит прогнать только в разных брАВзерах, а потом сделать трассировку через ком. строку, т.е. броузер-трассировка, второй-трассировка, третий-трассировка. Трасс-ка покажет в среднем одно и то же значение, а оболочки разные будут дергаться. Тем более, что спидтест имеет достаточно тяжелый интерфейс, что влияет на оценку. Но это, если оценивать проценты, к чему мы, пользователи РБ, сейчас безальтернативно приучены.

Ссылка на комментарий

Услуга ведь увеличение скорости НА 4мб, а не ДО 4мб.

1350 мои+ 4мб за услугу =5350, еще вопросы?

Ну на сайте бурнета в качестве проверки скорости указан именно спидтест и вы считаете, что я не способен отличить 5мб от 1? Даже скорость закачек в торренте была 140-150 кб при нескольких тысячах сидеров.

Я тут это, телепата своего в отпуск отправил как раз, он у нас главный определяет по постам у кого какой тариф... А спидтест - неадекватная проверка, которая зависит от кучи факторов.

Если на пальцах. Стоит прогнать только в разных брАВзерах, а потом сделать трассировку через ком. строку, т.е. броузер-трассировка, второй-трассировка, третий-трассировка. Трасс-ка покажет в среднем одно и то же значение, а оболочки разные будут дергаться. Тем более, что спидтест имеет достаточно тяжелый интерфейс, что влияет на оценку. Но это, если оценивать проценты, к чему мы, пользователи РБ, сейчас безальтернативно приучены.

ну а зачем же было так говорить, не зная тариф? просто так от балды?

Да при чем тут все это, тупо любой сайт открыть, я знаю за какое время он открывается, к тому же после переподключения ведь все нормально стало и интернет начал летать. Без разницы какой браузер, вы сами попробуйте сначала на 1мб, и сразу же 5, тут разница видна мнгновенно. И скорость закачек к тому же все показывала. До переподключения 140, после 600.

Ссылка на комментарий

По какому телефону позвонить подключиться можно? как 062 у ртк...

Через сколько времени подключат?

43 кв-л

да,да, идти на их сайт лень.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...