Перейти к содержанию

Домашний Интернет от Мобилтелеком (Burnet)


Рекомендуемые сообщения

uTorrent перезагрузишь, скорость в порядке до 2 Мб/с, а потом как бы затухает и почит до 0. И сейчас так же.

у меня подобная проблема решилась обновлением клиента uTorrent...

(сейчас версия 2.0 build 17920, проблем ни с раздачей, ни со скачкой нет)

Ссылка на комментарий

Весьма приятно удивляет персональный подход сотрудников Мобилтелекома к клиенту, в данном случае ко мне (:

После обращения внесли изменения в конфигурацию оборудования на моем доме, после чего скорость вернулась до заявленных 22мбита и даже немного выше.

Спасибо, так держать марку!

Ссылка на комментарий

doc да с ним в аське поговорили и они перекинули на менее загруженный сервер и внесли какие-то изменения в программную конфигурацию оборудования в распределительной точке на моем доме. Так вроде в течении 2-х дней все это решили и я вечерами замерял на их сайте тестом и на http://ulan-ude.speedtest.net/ Показатели стали выше и стабильнее.

Проконсультируйся с ним по аське или позвони.

Есть дома-счастливчики где скорость вообще программно не режется в силу технических причин, но они скорее всего находятся в районе Виадука-пл. Советов, Борсоева и низ 47 кв., так сказать узлы где расходятся магистральные каналы. Там скорость может видимо до гигабита доходить... Но где находятся это мои догадки.

Ссылка на комментарий

у меня ап и даун выше 1мб не поднимается. ScorpioN говорит типо на элеваторе оборудование такое. В марте буду ставить новое. Хз правда или нет. Но 1 мб ап\даун - ужас.

Ссылка на комментарий

пипл как вычислить кому принадлежит ip??? у меня на улановке утечка!

на внешку два дня не ходил а за сутки почти 70р съело. comodo ничего не обезоруживает. Что делать?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

За 2 недели которые меня не было...ничего не изменилось....

днем аплоад до 1мб

ночью до 2.....

буду ждать новое оборудование..... элеватор.....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...