Перейти к содержанию

Домашний Интернет от Мобилтелеком (Burnet)


Рекомендуемые сообщения

avalonsky

звонил в тех. поддержку, они сказали что скорость внутри сети не гарантируют и что она должна быть какая есть на данный момент.

Ссылка на комментарий

Сейчас в районе Элеватора проводятся работы, из-за этого возможны эпизодические долговременные ограничения по скорости передачи данных. До конца февраля проблема должна решиться.

Ссылка на комментарий
Тоже скорость упала макс входящая - 2мБ/с, и исходящая - 1,5мБ/с.

Видимо пора начинать звонить и узнавать почему скорость стала ниже 22мб/с.

А раньше то, что у вас доходила до 7мБ/с, так это потому что при подключении месяц (иногда больше) они скорость не режут вообще - проверяют канал.

Вы тоже регионально на элеваторе находитесь?

У кого аномальные проблемы со скоростью, пожалуйста позвоните по телефону 297021. Проблему постараемся решить.

Либо стучите мне в асю.

Ссылка на комментарий
такой вариант может быть: у вас есть сосед с другого подъезда. он является личером раздачи которую вы сидируете

тогда в теории скорость отдачи у вас может быть до потолка.

а если в другом районе человек качает, то скорость вашей отачи может быть не такой высокой ввиду того что магистральный канал узкий

Ссылка на комментарий

doc может личеры такие просто были (траблы с коннектом у пользователей стбура). У меня такое по вечерам почти постоянно...

onegas_ тоже живу в 47. Гм... давно подключен? У меня до 8,5мБ доходило в течении полгода с момента подключения, а потом уронили до стандартных 2,7мБ (22мб). А сейчас и того меньше 2,0-2,1мБ макс, а это уже не честных 22мб, а только 17мб.

Так стало после нового года. Звонил в техподдержку, а там девушка почему-то начала выспрашивать меня каким антивирусом я пользуюсь и с лицензией или без. Хотя я ей говорил, что при тестировании скорости speedtest.net я его выключаю, также как и все проги использующие интернет соединение и что ее вопрос неуместен, но она меня одолела этим вопросом. В итоге я ее не понял, а она как ни странно меня и, сказала звонить в отдел программирования после праздников. Но я так не звоню, т.к. вроде стало лучше (но не на все 100%), но если проблемы со скоростью будут возникать регулярно придется долбить...

Мне кажется, что у них в техподдержку стали брать операторов из стбура...

Dk дай мне аську ScorpioNа в личку, а то он мне не отвечает по личке.

Ссылка на комментарий

avalonsky

с апреля прошлого года.максимум была 11.

с гордостью сказать,что скорость постоянная уже не могу. в среднем максимум 3-4 мБ/с.

а такие наплывы до больше 5...более чем уверен,что в личах присутствует оптоволоконщик.он и тянет.

вообще громкое падение заметил после включения dht-функции у абонентов ст.может и совпадение.

Ссылка на комментарий

Лёха ну и зачем же оффтопить?

Буду ждать когда тут отпишутся специалисты с бурнета.

А падение скорости точно произошло когда большинство включило dht-сеть у себя клиентах. Я тогда еще отписался в той теме, что многие запросы стали уходить на внешку.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...