Перейти к содержанию

Домашний Интернет от Мобилтелеком (Burnet)


Рекомендуемые сообщения

doc

Я за 1300 руб был доволен даже тогда, когда у меня ап и даун выше метра не поднимались, т.к. проблемы с внешкой забыты навсегда. А если и есть проблемы, взвякну 297022 и через минут 5... ну макс 10 уже всё в норме. Да, техподдержка! Попадаешь на оператора сразу! ( помню, как на стк сидел и слушал, что я 24,23,22 в очереди, в итоге бросал трубку не дождавшись). Оплата. Пошел в ближайший киоск и закупился этими карточками на 1300 руб :D и идти в офисы всякие не нужно. В общем я доволен услугами Мобилтелекома.

doc ты на элеваторе?

Ссылка на комментарий

Да, отношение к клиентам в МТК выше всяких похвал.

Я, правда, с ними общаюсь как юр.лицо, но не думаю что к физикам относятся по другому.

Пока у нас не было оптики, сильно глючил телефонный кабель, плыли параметры.

В воскресенье пропал инет, нужен, срочно нужен.

Звоню в техподдержку, особо не надеясь, т.к. выходной, инженеров нет.

Ага....

Девушка, извиняясь!, попросила потерпеть часик, пока она вызвонит инженера, чтоб приехал в сой выходной и подстроил параметры под "уплывшую" тел.линию.

Инет появился через 25 минут!)

Сибирьтелекому такое отношение к клиенту и не снилось..))

Ссылка на комментарий

dibar как пользователь их услугами ("выделенкой") с начала/конца 90-2000 скажу, что буду за них.

Но техподдержка "убивает": А какой у вас антивирус?

Я сразу начинаю разговор с "ними", то бишь с "тп" - куки почищен во всех браузерах, антивирус(тоже - файрвол) отключен, трафик-шейпинговыми прогами не пользуюсь. Во чтом проблема иоего коннекта?! Нет, видимо "блондинка" всегда найдется... Скажет - по-новой: почистите куки и т. п..

Ссылка на комментарий
Добавлю, то бишь ТП(техподдержка) пусть будет НЕ, как у стк, более осведомленее и профессиональнее.

Профессиональнее, по вашему, кричать и бросать трубки?

Ссылка на комментарий

Mos профессиональность это и показывает.

А вообще в среду в газете бизнес пост будет статья "Кто такой профессионал" - это так сказать отступление от темы (:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Mos и че злиться по-старому на стк, когда эта тема не про них?..

Ссылка на комментарий

Для кого то оптика от мибилтелекома явь.

А для кого то это несбыточная мечта :(

Никто не проведёт в наш восьми квартирный дом - оптику... и неважно что дом в самом центре города.

Да и подключусь к ней скорее всего я, да мой сосед - это всё.

Так что - оптика от мобилтелекома для меня это сон.

Ссылка на комментарий

DragonTM

сколкьо подключится человек, это не важно, т.к. ко мне проводили домой оптику, в доме даже подключаться никто не думал и заявки никто не подавал.

Ссылка на комментарий

Не Мос он говорит про:

Для кого то оптика от мибилтелекома явь.

А для кого то это несбыточная мечта :(

Никто не проведёт в наш восьми квартирный дом - оптику... и неважно что дом в самом центре города.

Да и подключусь к ней скорее всего я, да мой сосед - это всё.

Так что - оптика от мобилтелекома для меня это сон.

Ссылка на комментарий

Мэй би, он деревянный (дом) и скорее всего планируется под снос и т.п.(центр города).

Если не так, то автор (DragonTM) поправьте меня.

Мос не все живут на Элеваторе и в 47 :D (про то, где живут создатели последних сообщений)

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

У Hovera вообще совсем другие траблы

Ссылка на комментарий
Мэй би, он деревянный (дом) и скорее всего планируется под снос и т.п.(центр города).

Если не так, то автор (DragonTM) поправьте меня.

Мос не все живут на Элеваторе и в 47 :D (про то, где живут создатели последних сообщений)

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

У Hovera вообще совсем другие траблы

Дом действительно деревянный :(

А сносить ещё ещё лет 15 не будут, у нас ведь сносят то, что уже само практически развалилось.

Просто сам понимаешь, нафиг мы с соседом нужны бурнету? :) два абонента погоды не сделают и для того чтобы отбить затраты с прокидкой кабеля придётся долго ждать - невыгодные мы клиенты :(

Ха а разница? 2 человека в 25 квартирном доме, и 2 человека в 8 квартирном доме.

Разницы не вижу

Есть огромная разница - это экономическая выгода, которая может наступить в будущем.

Вероятность последующего подключения дополнительных абонентов на линию, гораздо больше в 25 квартирном доме, нежели чем в 8.

Ведь всегда компании работают с прицелом на будущее.

Ссылка на комментарий

Просто сам понимаешь, нафиг мы с соседом нужны бурнету? :) два абонента погоды не сделают и для того чтобы отбить затраты с прокидкой кабеля придётся долго ждать - невыгодные мы клиенты :(

А рядом есть дом с оптикой? Предложите бурнету сами кабель себе кинуть. Вдруг согласятся.

Хотя, у меня паспорт просили, что я живу в этом доме...

Ссылка на комментарий

И кстати, я думаю Бурнету пора уже давно каждому клиенту давать по 100/100мбит. Т.к. у клиентов U2net скорость именно такая, т.е. 100/100. А клиентов ETTH у U2net больше чем клиентов ETTH Бурнета. Бурнет может работать не на "отлично", а на "супер"! Задумайтесь, бурнетовцы...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...