Перейти к содержанию

Домашний Интернет от Мобилтелеком (Burnet)


Рекомендуемые сообщения

KOTIK

не флуди, если не знаешь о чем разговор...

Mos

может кто на выходные уехал куда-нибудь и я один на своей ветке остался, вот и скорость повысилась...

Ссылка на комментарий

ага тоже инет падал. Скорость скачивания выше 1 мб не поднимается и отдача мин 200-400 мб; средняя отдача 500-700 мах 1,1-2,0 мб ( 2,0 очень редко бывает)

Ссылка на комментарий

парни вопрос маленько не в тему:

Где можно листовки взять с подключением, на сайте можно найти??? Распечать на дому.

Мне надо по дому развесить, может кто захочет подцепиться, а то я 1.

Ссылка на комментарий

Hover Если ваш дом уже входит в Список, то возьми вкратце основные пункты отсюда внизу а лучше узнай у них самих 29-70-23.

А так, если оборудование завели и в Списке дом есть, то можешь и сам один подключиться, как я сделал в свое время.

Ссылка на комментарий

у меня 1 проблема: я 1 в доме(Жердева 33) оборудование всё есть, хочу подключится, а сосед председатель ТСЖ и не даёт ключ от чердака. ЖКХ молчит а в бурнете сказали что надо ещё хотя бы 2 человека.

Ссылка на комментарий

Hover

Вообще эта ситуация какая то идиотская, какое он вообще право имеет. Есть же здесь тема юридическая консультация, может там спросить как на него подействовать.

Ссылка на комментарий

Скорость по тарифу не уменьшается в 8 раз? Тобишь если тариф 1 мб, то с внехи качать будет по 1метру/с или по 128 кб/c ?

Всё этот нюанс уяснить не могу *45

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...