Перейти к содержанию

Пост о женщинах / Нужно ли завоёвывать женщин?


Neoki

Что скажите мужики?  

125 проголосовавших

  1. 1. Что скажите мужики?

    • Бред!
      56
    • Все верно!
      69


Рекомендуемые сообщения

Поэтому и судить можно по нам одинаково, если парню девушка не нравится, то хоть в лепешку расшибись она он на ней не женится, ну женится, жизнь заставит, но счастлив никогда не будет, так же и наоборот, если ты девушке неприятен то хоть заухаживайся, ничего не выйдет хорошего, будем честными дамы

если вы ей неприятны - значит у вас либо проблемы с дезодорантом и запахом изо рта, либо ведете себя как баран, либо не в полную свою силу показываете ей свои преимущества перед другими мужчинами. Тут все просто. Завоевать можно ЛЮБУЮ. Нужно методы знать.

Ссылка на комментарий

Lynn преимущества перед другими мужчинами слишком широкое понятие, если ты на жигулях, а претендент номер два на лексусе то надо попотеть да?

Ссылка на комментарий

Neok

да как вы, мужчины, не поймете никак, что внешние атрибуты всегда для хорошей девушки находятся в менее приоритетном положении, чем качества личности. Если она увидит в вас потенциал и уверенность - ей неважно будет какая у вас машина, есть ли она вообще и т.д. Она будет в вас уверенна. А как уж дальше поступить - стремиться к владению машиной этой в дальнейшем или довольствоваться тем уровнем, что сейчас - дело уже сугубо мужское. Мой совет просто - не забывать про развитие. Не только в отношениях, но и саморазвитие. Удобство положения - это не счастье, счастье в движении)

Девушек, которые в людях ценят лишь внешние атрибуты, сразу видно. Такие вам, мужчинам, и самим не нужны для отношений. Удовлетворить потребности свои - мб. Но мы про таких ведь речь не ведем, у нас тут разговоры про отношения.

Ссылка на комментарий

Ой, да ладно, Neok, не надо пытаться найти ниточки за которые зацепится можно. Зуб даю, они сами не знают, какой подход им нужен, что значит добиваться и что это за полная сила такая, в преимуществах. Это всего лишь красивые слова и не больше ;)

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Вон, даж за примерами далеко ходить не надо, юзер Polya =)

Вела речи о добивании (добитии/добиваемости Оо :headslap: ), а как наводящие расспросы начались, так и ответ не заставил себя долго ждать

У меня там все так сложно, вам не понять, да и не стоит...
Ссылка на комментарий

Вы совсем не знаете женщин!

Все не то....

У меня там все так сложно, вам не понять, да и не стоит...

Главное, суть написанного: девушка - загадка. Когда говорит "нет", это значит "да"; когда говорит "да", это может означать "нет".

Почему, как вы думаете, так много одиноких?...

Единственно что я понял, что вы позволили себе иметь одновременные отношения с двумя, судя по всему жонглировали словами да/нет в своем понимании, и это все потому что считаете что девушки-загадки и поэтому вам это можно?

Для меня такое поведение просто неприемлимо. Воспитание не позволяет, для меня это бл@дство какое-то. Или для загадок это наверное сложность души и мы не поймем? Или такое поведение для девушек приемлимо?

Про одиноких вообще к чему? Потому что не выбирали из нескольких?

Просветите, раз уж начали, авось поймем даже мы, если хорошо объяснить.

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

Neok

да много.

Вообще - все девушки хорошие)

Просто нужно правильно посмотреть и найти подход ;)

Но все равно, много таких что столько и не выпьешь, чтоб правильно посмотреть и найти подход :D

Так что в итоге то сводится опять к тем же счастливицам-обладателям необходимых внешних данных для того чтоб в ясном уме подход искать. Поэтому видать и кажется что мало, как наверное и с мужиками с точки зрения девушек :D

А вообще, статья dor верна во многом.

Ссылка на комментарий

девушка - загадка. Когда говорит "нет", это значит "да"; когда говорит "да", это может означать "нет".

Почему, как вы думаете, так много одиноких?...

Единственно что я понял, что вы позволили себе иметь одновременные отношения с двумя, судя по всему жонглировали словами да/нет в своем понимании, и это все потому что считаете что девушки-загадки и поэтому вам это можно?

Для меня такое поведение просто неприемлимо. Воспитание не позволяет, для меня это бл@дство какое-то. Или для загадок это наверное сложность души и мы не поймем? Или такое поведение для девушек приемлимо?

Про одиноких вообще к чему? Потому что не выбирали из нескольких?

Просветите, раз уж начали, авось поймем даже мы, если хорошо объяснить.

Это как в российском кинематографе: свою бездарность они оправдывают задумкой. Аналогично и девушки - оправдывают все свои фортели "особенностью женской натуры". Я не говорю, что женщины должны быть прямолинейными как военные, но и в конец поехавшими в стиле "я сказала нет, но имела ввиду да" или "не звони мне....... и почему же ты мне не звонишь?" быть не надо.

Ссылка на комментарий

ей богу. Бедные мужики...

Вас почитать - одни жалобы, что ничего не понимаете.

Когда объяснить пытаешься - не слушаете, не берете во внимание какие-то вещи, спорите. Предлагаешь пути решения - отвергаете. Видимо, вам виднее, как жить и с девушками обращаться ;)

Ссылка на комментарий

Признают ли женщины тот факт, что изначально они смотрят на тело, а потом в душу, в карман и прочее? Если многие женщины могут признаться, в том, о чем я спросил. Значит и многое можно объяснить, как все обычно начинается. потом развивается, и как банально заканчивается :yes: . Потом все разложить по полочкам, и сопоставить с темой автора, много чего сказанного попадет в точку.

Ссылка на комментарий

ей богу. Бедные мужики...

Вас почитать - одни жалобы, что ничего не понимаете.

Когда объяснить пытаешься - не слушаете, не берете во внимание какие-то вещи, спорите. Предлагаешь пути решения - отвергаете. Видимо, вам виднее, как жить и с девушками обращаться

Ненене, стоп-стоп!

Так, Линн, давай по порядку. Во первых это просто диалог, во вторых никто и не пытается объяснить=). Здесь, от тебя в частности, звучали лишь общие слова, такие как добиваться, подходы etc. По пунктам, слабо? И так, добиваться - это ...............

/продолжи/

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

а я после напишу, как это бывает на самом деле и довольно часто

Ссылка на комментарий

IvanBelenov

Myxa

ребята, прочтите еще раз мой пост раньше. Добавить к нему мне нечего. Кто-то сделает выводы для себя, кому-то по боку информация эта.

Хочу резюмировать: вопреки расхожей байке, что "женщину нужно добиваться", подобная тактика — чуть ли не самое глупое из того, что часто делают мужчины в области взаимоотношений полов. Добиваться женщину, бороться за нее с другими мужчинами — это не только глупо, бессмысленно, но и вредно. Просто выбирайте из тех, кто выбрал вас.

... а пока вас не выбрали - ходите и страдайте. Супер.

Мужчина на то и мужчина, что должен брать. Захотел хорошую работу - бери, делай. Высокая зарплата - бери, делай. Захотел в девушки вон тот замечательный экземпляр - бери, добивайся. Иначе это пустословный треп.

Про то, что добиваться женщину и бороться с другими мужчинами глупо - полный бред, я считаю.

Во-первых, борьба и внутреннее соперничество у нормального мужчины в крови. Это доказано множественными исследованиями. Тестостерон никуда не денешь. И чем больше мужчина самореализуется по сравнению с другими особями мужского пола - тем больше тестостерона вырабатывается в его организме и тем мужественнее и желаннее он выглядит в восприятии лицами противоположного пола. Количество данного гормона в мужском теле непосредственно влияет на уровень его жизни. Доказано, что мужчины с большим содержанием тестостерона в организме - наиболее привлекательны для женщин. А его количество вырабатывается непосредственно в ходе соперничества мужчины с другими представителями своего пола. Так что отказ от "борьбы" - сам по себе уже признак слабости и проигрыша не только в глазах другого мужчины, но и в глазах окружающих женщин.

Во-вторых, касаемо

Просто выбирайте из тех, кто выбрал вас

Вас не выберут НИКОГДА, если вы никоим образом не дадите понять окружающим лицам противоположного пола, что вы лучше, сильнее, увереннее, харизматичнее и умнее всех других мужчин рядом. Сидеть и ждать когда девушка сама подойдет к вашему еле дышащему тельцу с просьбой взять ее в жены - бессмысленно. А ежели вы начинаете стараться произвести на нее впечатление чтобы она подошла - это уже борьба за ее внимание. Это уже называется добиваться в простонародье.

Так что, утверждая, что необходимо выбирать из тех, кто выбрал вас, мужчины уподобляются женщинам. Физиологически и психологически мужчине заложено продолжать род, сколько для этого самцу раньше требовалось самок было неважно) Чем больше, тем лучше. А вот самка вольна выбирать - кому позволить сие действо - самому сильному и привлекательному среди всех других. Конечно, вы прекрасно понимаете, что сейчас - не доисторические времена) Однако, с утверждениями "выберу ту, что выберет меня", имхо, мужчина похож на льва в сторонке от всей стаи, ждущего, когда хоть какая-то из самок вокруг его соперника обратит на него внимание. Согласитесь, зрелище жалкое *08

Нормальному, не оскорбленному в детстве, адекватному мужчине процесс "завоевания" желанной женщины будет в кайф. Ибо он уверен в своих силах. Что он умнее, сильнее и харизматичнее для нее среди всех других. А следовательно - одна даже такая уверенность прибавляет его организму те гормоны, супротив которых никакая женщина не устоит.

Вывод из моих слов простой - будьте уверенными в себе, мужики. Прекратите эти глупости и отмазки в виде "зачем мне терять время", "это бессмысленно" и пр. Все эти слова лишь подтверждают вашу в себе неуверенность. Полюбите себя, гордитесь собой, будьте сильными, выносливыми, уверенными в себе - и тогда сама природа в вас сделает вас самыми желанными на свете мужчинами.

Ссылка на комментарий
И так, добиваться - это ...............

лично я за "здоровое завоевание" мужчинами женщин. Здоровое значит адекватное и не унижающее достоинство и мужественность. Ползание на коленях за бабой, соплежуйство и потакание прихотям избалованных женщин в простонародье давно называется известным словом "пи...дострадание".

мужчины пытаются совершенно типичными способами доказать девушке, что он лучше, чем другие. Для необычных - необычные способы)

Хотя, стоит не забывать о беспроигрышных вариантах в виде харизмы, открытости, чувства юмора, хороших манерах и показе девушке потенциальных умственных, физических возможностей и ваших способностей для составления с вами крепкой пары и в последствии семьи.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Lynn ну это все очевидное бла-бла-бла

а чем вас очевидное не устраивает?)

Ссылка на комментарий
Lynn ну это все очевидное бла-бла-бла

Lynn, действительно, хватит повтоврять то, что ничего не объясняет. Тут наверняка пишут те, кто через это прошел. И как не стыдно мне это признавать, я побывал в шкуре ухажера-аэродрома, что противно вспоминать, одно радует, что секс хоть перепадал ( и то годом родом ). Старался до опупения, на что то надеялся. Не буду скрывать, просто был без ума от внешних данных девушки. Опомнился, только, когда за 30-ку перевалило, научился. Теперь моя позиция - "ПРЯМОЛИНЕЙНОСТЬ"! ДА-значит ДА. НЕТ-значит НЕТ. А уж потом все остальное, и цветы, и внимание и т.п. А то я тут недавно читал у одной из представительниц про "да\нет", и "там так все сложно" .

Ссылка на комментарий
прочтите еще раз мой пост раньше

Прочитали. Опять все одно да потому=)

Хочу резюмировать: вопреки расхожей байке, что "женщину нужно добиваться", подобная тактика — чуть ли не самое глупое из того, что часто делают мужчины в области взаимоотношений полов. Добиваться женщину, бороться за нее с другими мужчинами — это не только глупо, бессмысленно, но и вредно. Просто выбирайте из тех, кто выбрал вас.

... а пока вас не выбрали - ходите и страдайте. Супер.

Мужчина на то и мужчина, что должен брать. Захотел хорошую работу - бери, делай. Высокая зарплата - бери, делай. Захотел в девушки вон тот замечательный экземпляр - бери, добивайся. Иначе это пустословный треп.

Про то, что добиваться женщину и бороться с другими мужчинами глупо - полный бред, я считаю.

Во-первых, борьба и внутреннее соперничество у нормального мужчины в крови. Это доказано множественными исследованиями. Тестостерон никуда не денешь. И чем больше мужчина самореализуется по сравнению с другими особями мужского пола - тем больше тестостерона вырабатывается в его организме и тем мужественнее и желаннее он выглядит в восприятии лицами противоположного пола. Количество данного гормона в мужском теле непосредственно влияет на уровень его жизни. Доказано, что мужчины с большим содержанием тестостерона в организме - наиболее привлекательны для женщин. А его количество вырабатывается непосредственно в ходе соперничества мужчины с другими представителями своего пола. Так что отказ от "борьбы" - сам по себе уже признак слабости и проигрыша не только в глазах другого мужчины, но и в глазах окружающих женщин.

Во-вторых, касаемо

Просто выбирайте из тех, кто выбрал вас

Вас не выберут НИКОГДА, если вы никоим образом не дадите понять окружающим лицам противоположного пола, что вы лучше, сильнее, увереннее, харизматичнее и умнее всех других мужчин рядом. Сидеть и ждать когда девушка сама подойдет к вашему еле дышащему тельцу с просьбой взять ее в жены - бессмысленно. А ежели вы начинаете стараться произвести на нее впечатление чтобы она подошла - это уже борьба за ее внимание. Это уже называется добиваться в простонародье.

Так что, утверждая, что необходимо выбирать из тех, кто выбрал вас, мужчины уподобляются женщинам. Физиологически и психологически мужчине заложено продолжать род, сколько для этого самцу раньше требовалось самок было неважно) Чем больше, тем лучше. А вот самка вольна выбирать - кому позволить сие действо - самому сильному и привлекательному среди всех других. Конечно, вы прекрасно понимаете, что сейчас - не доисторические времена) Однако, с утверждениями "выберу ту, что выберет меня", имхо, мужчина похож на льва в сторонке от всей стаи, ждущего, когда хоть какая-то из самок вокруг его соперника обратит на него внимание. Согласитесь, зрелище жалкое *08

Нормальному, не оскорбленному в детстве, адекватному мужчине процесс "завоевания" желанной женщины будет в кайф. Ибо он уверен в своих силах. Что он умнее, сильнее и харизматичнее для нее среди всех других. А следовательно - одна даже такая уверенность прибавляет его организму те гормоны, супротив которых никакая женщина не устоит.

Вывод из моих слов простой - будьте уверенными в себе, мужики. Прекратите эти глупости и отмазки в виде "зачем мне терять время", "это бессмысленно" и пр. Все эти слова лишь подтверждают вашу в себе неуверенность. Полюбите себя, гордитесь собой, будьте сильными, выносливыми, уверенными в себе - и тогда сама природа в вас сделает вас самыми желанными на свете мужчинами.

Ссылка на комментарий
Lynn, действительно, хватит повтоврять то, что ничего не объясняет.

ребята, если вы от мня ждете пошагового "руководства по выражению своей мужественности" - я, конечно, польщена, ей богу) Но не думаю, что сам факт того, что я, девушка, буду вас учить как без унижения своего достоинства себя вести в присутствии женщины, поможет вам в достижении цели.

Добавлено спустя 35 секунд:

Могу найти для вас интересный материал в интернете.

Ссылка на комментарий

Myxa

По пунктам не получится. Это только в дешёвых журнальчиках дают суррогатные рецепты в духе "Как за N шагов стать победителем по жизни". В жизни рулит динамическая стратегия и собственный стиль, которые построены на стандартных приёмах, но при этом адаптированы под себя, и применяются строго по обстановке, а не от балды.

Если строить пункты и прочие конкретные "путеводители по противоположному полу", то это будет падение до уровня марионеточных зомби-советов Дейла Карнеги. Оно разве надо?

Хотя, конечно, людям хочется, чтоб было прям всё-всё-всё расписано, и чтоб была обязательно библия инструкция к применению для всего. И отдельные пронырливые ребятки играют на слабостях и на продажах всяких инструкций (или на рекламе на фоне инструкций) поднимают очень неплохие прибыли.

В человеческой психологии, в социальных взаимоотношениях - потоньше всё работает. Есть конкретные приёмы и обстоятельства применения, но нет никаких гарантий результата, потому что всё зависит от личности, от силы и воли применяющего.

Многие кстати очень хотят, чтобы их научили выбирать и жить с помощью универсальных советов. В итоге такие ребятки просто теряют способность вырабатывать самостоятельные стратегии, синтезировать новое на основе анализа получаемой информации. Это же азбука. Но нет же, обязательно нужна вынь-да-положь жвачка и костыли "как завоевать всех".

Мы ж не зомби, и не роботы, точнее - не все мы. Некоторые очень смахивают на зомбаков, собственно они и потребляют с прилавков и из всяких ванильных групп всю низкопробную зомби-продукцию.

Но сейчас не об этом.

Чем умнее человек, тем тоньше подходы. Всё это завоевание в наше время - игра, интересная игра, часто рискованная. Приёмы, оригинальность и всё прочее - это всё до поры. Как только человек пустил вас в самую сокровенную сферу, тогда можно на время перестать играть, отбросить все методички и просто наслаждаться чувствами. Конечно, не забывая о реальной жизни, ходить на работу, оплачивать счета, строить планы и т.д.

А когда первый страстный заряд кончится, тогда приходит время врубать вторую скорость и разрабатывать новые правила новой игры, в паре, и если всё всех устраивает, тогда в принципе можно и свадьбу сыграть :)

Так что Lynn всё сказала правильно. И добавлять к этому - НЕЧЕГО. Делать выводы и разрабатывать планы действий нужно самостоятельно.

Ещё раз вслед за ней повторю общую формулу:

Сильная позиция. Ум. Целеустремлённость. Уверенность. Последовательность. А дальше уже бонусом: обаяние, харизма и прочие плюшки.

А как всем этим распорядиться - дело сугубо личное. Никто лучше НАС самих не знает НАС самих. Ни один супер-пупер-мега-психолог, ни один пастырь-всея-мира, ни один мистер президент. Только мы сами.

piecemaker

А людям ведь всё равно непонятно :)

Ссылка на комментарий
Так мы и не думаем, что поможет.

дак к чему тогда вам информация, которую я для вас озвучиваю, напрягаю извилины своего мозга, стараюсь в доступной форме преподнести чтобы более понятны были пути решения проблемы?)

Диалог должен быть конструктивным. И собеседник должен быть готов принимать информацию и осознавать ее, тем более, если спрашивает мнения.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Делать выводы и разрабатывать планы действий нужно самостоятельно.

Ещё раз вслед за ней повторю общую формулу:

Сильная позиция. Ум. Целеустремлённость. Уверенность. Последовательность. А дальше уже бонусом: обаяние, харизма и прочие плюшки.

А как всем этим распорядиться - дело сугубо личное.

отлично сказал.

Ссылка на комментарий
Так мы и не думаем, что поможет. Просто хотим диалог вести=)

Вот с Polya это не получилось, теперь вас, уважаемая, хотим послушать=)

Поддерживаю, Лин, нам не нужны советы, свои уроки мы уже давно извлекли :D !!! Здесь просто диалог, и опираемся мы лишь на свой опыт. Надеемся, что некоторые аспекты нашей беседы, будут полезны другим, кто сюда заглянул, да и статистику с верху никуда не денешь! Каждый для себя сам решит, какую стратегию поведения, он в дальнейшем выберет, когда посмотрит, какая спутница около него.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...