Перейти к содержанию

Пост о женщинах / Нужно ли завоёвывать женщин?


Neoki

Что скажите мужики?  

125 проголосовавших

  1. 1. Что скажите мужики?

    • Бред!
      56
    • Все верно!
      69


Рекомендуемые сообщения

piecemaker

по моему личному глубокому убеждению - идеи феминисток уходят корнями в обиды на представителей мужского пола. Обиды по разным причинам. Но суть одна - несостоятельность представителей мужского пола как мужчин. Я думаю, вы согласитесь, что в последнее время совершенно непривлекательным становится образ мужчины. Заявления, подобные первому посту в данной теме, лишь усугубляют положение и мысли о неспособности достаточно большой половины представителей мужского пола побороться за звание мужчины, способного сделать из феминистки счастливую женщину. Да что уж говорить о феминистках... некоторым и простую женщину сделать счастливой - дело трудное.

Ссылка на комментарий

Lynn ну в России с учетом количества женщин на поголовье мужчин, последним напрягаться особенно не приходится - конкуренция низкая, женщин много, поэтому повышать свою конкурентоспособность не обязательно.

Ссылка на комментарий

Лол, "поголовье" :D

В абсолютных циферках всё всегда так нейтральненько и красивенько даже, и можно даже не напрягаться. А как в жизнь выглядываешь, так сразу и видно, каков из всего "поголовья" процент ярких, умных и красивых девушек.

Ссылка на комментарий
При сильном желании можно даже выклянчить разовый секс или исполнять роль "запасного аэродрома", быть рядом в качестве "жилетки для слез", но по-настоящему вашей эта женщина никогда не станет. Не теряйте времени и сил, не унижайтесь в долгих ухаживаниях. И дело не столько в унижении, сколько в бесполезности и даже вредности подобный усилий.

Как бы это сказать.... О! Навязчивых. Ему сто раз сказали нет, а он наслушавшись, что это женское да, все чего-то пытается и пытается. Себе-то он кажется упорным и целеустремленным. Блжад ! Кто же ему напел, что женщины таких любят? Таких, которым даже если говорят нет, они все-равно да? Которые, сцуко альфа-самцы? Кто? Ненавижу.

Мне тоже говорили нет. Что же печально, но не смертельно. А не бегал с ножом по району и грозя зарезать себя. Может такие и нравятся кому-то. Но с моей точки зрения встречаться с придурком с суицидальными наклонностями может только отмороженная на всю голову.

З.Ы. Если тебе нравиться девушка, а ты ей нет. Сочувствую. Постарайся изменить себя. Начни хотя бы со спорта. Подкачайся. Женскому полу тоже приятно видеть подтянутое тело.

И кстати девушки, если вам нравиться парень, улыбнитесь ему. Уверяю 99 из 100 обратит на вас внимание.

идеи феминисток уходят корнями в обиды на представителей мужского пола.

Идеи современных феминисток уходят корнями в ЛГБТ. Вы бы хоть сначала посмотрели основательниц современного феминизма.

Ссылка на комментарий

ChIT

ИМХО, имелись в виду не идейные политизированные феминистки, а "феминистки" в житейском (я бы даже сказал, в простонародном) смысле :)

Честно скажу, что за всю жизнь ни разу не видел идейную феминистку (в самом полном и исконном смысле этого слова).

Ссылка на комментарий
Идеи современных феминисток уходят корнями в ЛГБТ. Вы бы хоть сначала посмотрели основательниц современного феминизма.

я вам советую читать мои предложения полностью, со вставками из слов "по моему убеждению". Так будет лучше.

Как бы это сказать.... О! Навязчивых. Ему сто раз сказали нет, а он наслушавшись, что это женское да, все чего-то пытается и пытается. Себе-то он кажется упорным и целеустремленным. Блжад ! Кто же ему напел, что женщины таких любят? Таких, которым даже если говорят нет, они все-равно да? Которые, сцуко альфа-самцы? Кто? Ненавижу.

лично я за "здоровое завоевание" мужчинами женщин. Здоровое значит адекватное и не унижающее достоинство и мужественность. Ползание на коленях за бабой, соплежуйство и потакание прихотям избалованных женщин в простонародье давно называется известным словом "пи...дострадание".

Ссылка на комментарий

Lynn Ну как бы о том и речь, когда все попытки "здорового завоевания" терпят крах, не стоит далее превращать это дело в балаган. Переключитесь на другой объект симпатий.

Ссылка на комментарий
Ну как бы о том и речь, когда все попытки "здорового завоевания" терпят крах, не стоит далее превращать это дело в балаган. Переключитесь на другой объект симпатий.

согласна, да.

Просто, думается мне, что в первом посте темы под завоеванием, которого необходимо избегать, подразумевается именно здоровое завоевание, а не тот самый балаган)

Ссылка на комментарий

ну все люди разные, кому то и второй раз постучаться - балаган, а кому то и полгода ползком на коленях с цветами - здоровое ухаживание. Тут главное оценить, что сама девушка считает балаганом. Сделать поправку на ветер, силу Кориолиса, земное притяжение - и стрелять :))

Ссылка на комментарий

Кстати не так уж и не правильная статья. Озвучу лишь свое мнение. Здесь большую роль все таки играет сексуальный аспект. Если девушка очень привлекательна, то конечно же вокруг нее будут крутится мужчины различного ранга. Так как такие девушки зная себе цену, всегда будут находится в состоянии выбора, и не факт, что она выберет самого богатого, или самого харизматичного. В таком состоянии "выбора" она может находится довольно долго. У нее всегда есть "варианты" на любой случай жизни, хоть в "постель", хоть в "жилетку поплакаться", хоть свои дела "крутить", всегда кто-то будет рядом. И мужчина будет рад оказаться по любую сторону, кем бы он не был, потому что, во-первых он будет ее всегда желать ( если даже он оказался в категории "жилетки", то в любом случае будет надеяться на секс, и в лепешку разобьется ради такого шанса), во-вторых это льстит самому себе, и поднимает в глазах других. С такими женщинами очень опасно, во-первых они очень эгоистичны, поэтому всегда постараются "сломать" тебя под себя, во-вторых добиваться их действительно бесполезно, так как через некоторое время она опять будет выбирать, и ты будешь волосы рвать на голове ей угождая, и разбираясь, что произошло. В-третьих нужно быть действительно незаурядным мужчиной, чтобы "зацепить" такую. Как правило, такие отношения для мужчины заканчиваются весьма плачевно, здесь главное вовремя разглядеть такие последствия, и решить для самого себя " А стоит ли?".

Ссылка на комментарий
ну все люди разные, кому то и второй раз постучаться - балаган, а кому то и полгода ползком на коленях с цветами - здоровое ухаживание.

ну... я думаю, ползание на коленях нормальным поведением мало кто назвать может)) Так что априори не понимаю подобного поведения мужчин. В любой другой ситуации относительно других людей такой человек согласился бы, что это унижает достоинство мужчины. Но в ситуации в роли с ним - такие люди почему-то оправдывают себя какой-то псевдолюбовью к объекту, к которому ползут. Не понимаю.

В таком состоянии "выбора" она может находится довольно долго.

если она никого не выбрала - значит вокруг нет достойного выбора. Это же очевидно)

нужно быть действительно незаурядным мужчиной, чтобы "зацепить" такую

что мешает одному из ее окружения, если он действительно ее желает, стать для нее незаурядным?)

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

В-третьих нужно быть действительно незаурядным мужчиной, чтобы "зацепить" такую.

чаще, мне кажется, дело в том, что мужчины пытаются совершенно типичными способами доказать девушке, что он лучше, чем другие. Для необычных - необычные способы)

Хотя, стоит не забывать о беспроигрышных вариантах в виде харизмы, открытости, чувства юмора, хороших манерах и показе девушке потенциальных умственных, физических возможностей и ваших способностей для составления с вами крепкой пары и в последствии семьи.

Ссылка на комментарий

piecemaker это большой миф, что женщин больше чем мужчин! Разница становиться существенной только после 30 лет, а изначально мальчиков рождается даже больше чем девочек, потом их соотношение почти равное и после 30 смертность мужчин резко возрастает, в то время как у женщин резкий скачок происходит около 60 лет

Ссылка на комментарий
ну все люди разные, кому то и второй раз постучаться - балаган, а кому то и полгода ползком на коленях с цветами - здоровое ухаживание.

ну... я думаю, ползание на коленях нормальным поведением мало кто назвать может)) Так что априори не понимаю подобного поведения мужчин. В любой другой ситуации относительно других людей такой человек согласился бы, что это унижает достоинство мужчины. Но в ситуации в роли с ним - такие люди почему-то оправдывают себя какой-то псевдолюбовью к объекту, к которому ползут. Не понимаю.

В таком состоянии "выбора" она может находится довольно долго.

если она никого не выбрала - значит вокруг нет достойного выбора. Это же очевидно)

Достойного она будет и до пенсии искать, не исключено.

нужно быть действительно незаурядным мужчиной, чтобы "зацепить" такую

что мешает одному из ее окружения, если он действительно ее желает, стать для нее незаурядным?)

Незаурядным можно стать, но в таком состоянии не всегда можно находится годами.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

В-третьих нужно быть действительно незаурядным мужчиной, чтобы "зацепить" такую.

чаще, мне кажется, дело в том, что мужчины пытаются совершенно типичными способами доказать девушке, что он лучше, чем другие. Для необычных - необычные способы)

Хотя, стоит не забывать о беспроигрышных вариантах в виде харизмы, открытости, чувства юмора, хороших манерах и показе девушке потенциальных умственных, физических возможностей и ваших способностей для составления с вами крепкой пары и в последствии семьи.

Ссылка на комментарий
ну все люди разные, кому то и второй раз постучаться - балаган, а кому то и полгода ползком на коленях с цветами - здоровое ухаживание

Если просто полгода с цветами, иногда на колене, но не ползком - это как?

Балаган, ухаживание или борьба за женщину?

Ссылка на комментарий

Lynn про полгода ползком это я утрировал, это range of uncertainty так сказать. вообще людознатство, сиречь психология, наука неточная, поэтому всегда надо применять анализ неопределенностей и рисков.

Добавлено спустя 1 минуту:

Alenca зависит от самого объекта приставаний ухаживаний.

Ссылка на комментарий

Если просто полгода с цветами, иногда на колене, но не ползком - это как?

Балаган, ухаживание или борьба за женщину?

если кроме цветов ничего так и не предложить в течение полугода - это ухаживания, конечно, но какие-то скудные)

Женщине же необходимо ощущать, что она - особенная. Поэтому они зачастую и ждут особенных проявлений в свой адрес.

Ссылка на комментарий

Если просто полгода с цветами, иногда на колене, но не ползком - это как?

Балаган, ухаживание или борьба за женщину?

если кроме цветов ничего так и не предложить в течение полугода - это ухаживания, конечно, но какие-то скудные)

Женщине же необходимо ощущать, что она - особенная. Поэтому они зачастую и ждут особенных проявлений в свой адрес.

Ну да, сам убедился в этом постулате, что лишний раз доказывает некоторые тезисы в статье

Ссылка на комментарий

Женщины любят не за подарки и состояние мужчины, а просто любят и всё. Разве надо обязательно за что-то любить человека?

Ссылка на комментарий

deniska, этого недостаточно. Всегда надо убеждать , что она единственная, что на других не смотришь...

Всегда давать понять, что кроме ее, никого нет. Это цветы, внимание, мелкие подарки, комплименты, слова, слова, слова...

Такова природа женщин, ну что поделаешь с этим...

Ссылка на комментарий
Разве надо обязательно за что-то любить человека?

я больше скажу, когда любишь - никогда точно не скажешь за что именно)

А если можешь перечислить за что - это не любовь, имхо.

Ссылка на комментарий

Любовь? Нет все же я уверен, что 99% это сексуальный аспект. Наверняка кто то вспомнит эпизод из жизни, когда в компаниях кто то явно отличается, умом, сообразительностью и т.п. И как бы думаешь что все, женщины от него млеют. Он обихаживает одну девушку, она вроде отвечает взаимностью, но в окончании банкета она раз, и проводит ночь с другим. С тем. кто в принципе то и некоим образом себя и не проявлял. Просто, женщина выбрала наиболее привлекательного самца, которого захотела. А он тем ни менее никак ее не добивался. Еще один плюсик к статье. И тут даже не стоит вопрос, будут ли они что то дальше планировать. Хватит играть в игры с ухаживаниями. Мужчины и женщины должны сразу говорить друг другу о взаимных симпатиях. А все остальное приложится, и цветы, и подарки и т.п. Мужчинам надо беречь свои нервы. С достоинством принимать отказы, и просто переключатся на другой объект.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...