Перейти к содержанию

Пост о женщинах / Нужно ли завоёвывать женщин?


Neoki

Что скажите мужики?  

125 проголосовавших

  1. 1. Что скажите мужики?

    • Бред!
      56
    • Все верно!
      69


Рекомендуемые сообщения

Тут уже речь о биологии и биохимии)))

Если говорить с точки зрения биологии, то окончательный выбор делает женщина, то бишь самка. Т. к. ей предстоит рожать детей. И тут нужен самец, необязательно высокоранговый, но предпочтительней.

А что важно в потомстве? Здоровье, сила, красота... и другие качества и достоинства, которые помогут выжить или даже жить "как люди".

А как этого добиться? Правильно, это разнообразие генов.

А вообще, мы сильно оторвались от животных. Но наследие и происхождение никуда не денешь. В большей или меньшей степени это все проявляется.

Ссылка на комментарий

mikune Просто не вникать. Таких статей в интернете много и влияют они не всегда положительно. Простой пример про френдзону, столько щкольников женоненавистников появилось.

Ссылка на комментарий

Каждая женщина индивидуальна, не надо всех под одну гребенку грести. Кому-то нужно, чтобы ее завоевывали, а кто-то сделает выбор самостоятельно. Характеры и воспитание у всех разные.

Надо помнить, что при этом инстинктом женщина всегда выберет высокорангового мужчину, именно ему она и желает отдаться и принадлежать.

Не всегда. Есть же сильные женщины, которые просто не дадут мужчине доминировать. Их еще феминистками называют.

Сами женщины, разумеется, активно поддерживают заблуждение, что женщину можно и нужно завоевывать, доказывать ей свою любовь, серьезность намерений по отношению к ней — это просто ставит женщину в выгодное положение.

Ну вот, как-то же надо определить, что этот мужчина - "высокоранговый самец")) Если он будет сидеть, сложа ручки, уверяя себя, что женщину не надо добиваться, то эта женщина просто развернется и уйдет, читать мысли мы пока еще не научились. Я не говорю о том, что нужно тратить баснословные деньги, покупать дорогущие украшения, катать на машинах и бегать с языком на плече за дамой, просто необходимо быть сильным и быть рядом.

Женщине не надо строить из себя "цацу", тогда и мыслей таких у мужчин не возникнет.

Не теряйте времени и сил, не унижайтесь в долгих ухаживаниях. И дело не столько в унижении, сколько в бесполезности и даже вредности подобный усилий.

Это верно. Сейчас модно стало мужиков мучать, так сказать, держать во "френдзоне". Рассказывать о своих отношениях, влюбленностях, а бедный парень выслушивает и бегает за этой фифой, надеясь на чудо. Это нехорошо, некрасиво.

Ссылка на комментарий
Каждая женщина индивидуальна, не надо всех под одну гребенку грести.
Их еще феминистками называют.
строить из себя "цацу"
Сейчас модно стало мужиков мучать, так сказать, держать во "френдзоне".

Только, что на три типа разделила женщин, а говоришь об индивидуальности. Умом не понять)

Ссылка на комментарий

Тему не читал, но смысл первого поста вполне прозрачен

Хочу резюмировать: вопреки расхожей байке, что "женщину нужно добиваться", подобная тактика — чуть ли не самое глупое из того, что часто делают мужчины в области взаимоотношений полов. Добиваться женщину, бороться за нее с другими мужчинами — это не только глупо, бессмысленно, но и вредно. Просто выбирайте из тех, кто выбрал вас.
Другими словами: "Если не ответила взаимностью та на которую положил глаз, ищи другую. Ибо не стерпится/не слюбиться, ибо биология/психология."

Смысл темы в: "Согласен(а)" или "Не согласен(а)".

Название темы поправь.

Ссылка на комментарий
Простой пример про френдзону
Вот-вот, эта статья очень напоминает переписанную из лурка на более литературный язык статью о френдзоне.
Ссылка на комментарий
Статья полный бред для тех мужчин, кто тупо хочет снять с себя ответственность за семью и быт, за содержание своего потомства.

Отношения между мужчиной и женщиной рассматриваются только исключительно с однобокой сексуальной стороны - он самец, она самка, она должна выбрать того, с кем хочет спариться, якобы руководствуясь своими природными инстинктами, а если она выбрала "тыл", значит будет изменять и ни к чему хорошему это не приведет.

Мы не животные, и альфа-самец для нее, женщины, это не только тот, от которого глаза увлажнились и загорелись, но мы ж люди, социальные существа, епрст, и живем в обществе. Поэтому и выбирает женщина в совокупности. Альфа для нее - это и природные инстинкты, и самец, который доказал, не обязательно своим прадиком и хатой, а потенциалом, что способен содержать поколение.

Тем более, учитывая практику, альфа-самцы, у которых завоевание заключено исключительно на сексе, на хрена вообще такой отец семейства нужен, скажите, пожалуйста? Оплодотворил тебя, и пошел дальше по популяции что ли? Пффф.

Это что же такое - то одно, то другое.

Ну почему же бред то сразу...

Если детям с детства не привили нормы поведения, целомудрия и другие добродетели. То кто же из них вырастит? Как раз те, о ком выше и упоминается в статье. Ведь у них совсем другие нормы, и не берите это на свой счет.

Ссылка на комментарий
Если детям с детства не привили нормы поведения, целомудрия и другие добродетели. То кто же из них вырастит? Как раз те, о ком выше и упоминается в статье.
Ботаник про это и написал, что уровень интеллектуального развития у людей разный. И чем ниже оные, тем выше доминация животных инстинктов.
и не берите это на свой счет.
Да не, я на свой счет не брала. Просто молодежь же это читает... жаль, если на кого-то эта статья окажет влияние в межполовом поведении.
Ссылка на комментарий
Первоначальный выбор делает мужчина, а окончательный - женщина. Как-то так.

Все и всегда мужчина решает и выбирает сам. На том простом основании, что он мужчина. А женщине лишь остается право согласиться.

ps: А все остальное в теме полная демагогия.

Ссылка на комментарий
А женщине лишь остается право согласиться
В согласии женщины и есть окончательный выбор :) Собственно раньше ее никто не спрашивал, посему и выбора никакого не было.
Ссылка на комментарий

Вот, вот нотки феминистки. *79

А еще женщины удивляются, что не могут встретить настоящих мужчин. Это два взаимоисключающих фактора.

Ссылка на комментарий

Ayumi, да ладно ) я далеко не феминистка. И женщина должна подчиняться мужчине, но не в том понимании, как об этом думет большинство, с половником, фартуком на кухне и ни слова против. Мужчина голова, а женщина - шея. Не я это сказала...

Мой муж мне так пояснил. "Вот представь инь и ян. Где-то большую часть в круге занимает инь, где-то - ян. Но тем не менее вместе они одно целое."

А мужчин некоторых послушать, так они всё и вся в жизни решают. Уж поверьте, это лишь хитрость и мудрость ваших женщин, что вы думаете, что вы решаете абсолютно ВСЁ. :P

Ссылка на комментарий
А мужчин некоторых послушать, так они всё и вся в жизни решают. Уж поверьте, это лишь хитрость и мудрость ваших женщин, что вы думаете, что вы решаете абсолютно ВСЁ. :P

разве все решается не взаимно? ну взвесив за и против, нельзя же просто пойти против воли человека.

ёмае я пришла к тупику *22

Ссылка на комментарий
разве все решается не взаимно? ну взвесив за и против, нельзя же просто пойти против воли человека
Конечно же взаимно. Ну в нормальной паре, без шовинистических завихреней. Но мужчине всегда надо оставлять это приятное чувство, что все решил он сам, ну или наконец, что это была исключительно его идея. Это +100 к его морали. Мужчины, как бы они не хорохорились, на само деле очень ранимы и чувствительны к оценке окружающих и близких, а через это и к самооценке. Отсюда у них и кризис среднего возраста возникает.

mikune, но в вашем юном возрасте пока не стоит забивать себе этим голову. ;)

Ссылка на комментарий
Ayumi, да ладно ) я далеко не феминистка. И женщина должна подчиняться мужчине, но не в том понимании, как об этом думет большинство, с половником, фартуком на кухне и ни слова против. Мужчина голова, а женщина - шея. Не я это сказала...

Мой муж мне так пояснил. "Вот представь инь и ян. Где-то большую часть в круге занимает инь, где-то - ян. Но тем не менее вместе они одно целое."

А мужчин некоторых послушать, так они всё и вся в жизни решают. Уж поверьте, это лишь хитрость и мудрость ваших женщин, что вы думаете, что вы решаете абсолютно ВСЁ. :P

А я и не говорил этого. Все важные решения принимает только мужчина. А остальное все от инфантильности. Женщины же всегда взрослее.*79 Да и некоторым нравится роль второй мамы.

И опять нотки феминизма чувствуются.

ps: Можете еще разок посмотреть фильм про Гогу. :)

Ссылка на комментарий

Сейчас тема перейдет в спор, кто главнее мужчина или женщина. А об этом спорить бесполезно.

Есть конечно частичка правды у автора, но блин, жизнь же так многогранна, и ставить ее в какие то рамки совсем не нужно. У каждого свой путь...

Результаты голосования забавляют.

Видишь nefi народ то по другому думает)))

Ссылка на комментарий

это вечный спор о котором и спорить то бесполезно....каждый из нас в любом случае останется при своём мнении! И каждый при этом думает, что контролирует ситуацию(но при этом глубоко обманывается))) И всё равно всё индивидуально, что у отдельно взятого человека, что у пары, соглашусь с оппонентом выше, не стоит ставить какие то рамки)

Ссылка на комментарий
Видишь nefi народ то по другому думает)))
ну меня успокаивает и радует, что хотя бы 1/3 не руководствуется исключительно животными инстинктами и имеет какой-никакой уровень интеллекта.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...