Перейти к содержанию

Пост о женщинах / Нужно ли завоёвывать женщин?


Neoki

Что скажите мужики?  

125 проголосовавших

  1. 1. Что скажите мужики?

    • Бред!
      56
    • Все верно!
      69


Рекомендуемые сообщения

Закройте тему!!!! Не смешите людей!!!!!!!!! Вы же сами видите статистику : Сколько смотрело (Ого-го! :thumbs: ), сколько обсуждало ( :( ), и сколько проголосовало :rofl: .

АВТОР, вними мольбам!

Ссылка на комментарий

Нефи себя уже давно выдала (это мое мнение). Если проследить все, что здесь давно уже было написано.
Для более объективной картины советую вам проследить 14 тыс. сообщений. Хотя... Количество уже как бэ намекает.

Занимаюсь раскруткой тем и поднятием их рейтинга. Обращаться в ЛС. nefi

Сколько смотрело (Ого-го! ),
Вы что! 5 тыс. это еще не предел! Вам есть куда стремиться. "Фото девушек всей Бурятии!" - 1 426 822 просмотров.

Учитывая, что вы новенький на форуме, то могу вам сообщить некоторую информацию, хотя полезней будет прочитать Правила:

1. Закрыть тему может только автор с отправкой соответствующего сообщения Администрации. Если тема не нарушает правил форума, но неинтересна кому-то из юзеров, то на его призывы никто реагировать не будет.

2. По поводу просмотров также могу вам сообщить, что непосредственно вы, нажимая Ф5 или заново заходя в тему сами же непосредственно участвовали в этой статистке и увеличивали ее, это не Ютьюб, где учитываются только уникальные просмотры. И лично ваши просмотры могут доходить даже до 1/10 от общего количества.

Ссылка на комментарий

"2. По поводу просмотров также могу вам сообщить, что непосредственно вы, нажимая Ф5 или заново заходя в тему сами же непосредственно участвовали в этой статистке и увеличивали ее, это не Ютьюб, где учитываются только уникальные просмотры. И лично ваши просмотры могут доходить даже до 1/10 от общего количества."

Об этом я уже думал. Вывод: Здесь завис узкий круг.

Нефи, спасибо, что далее не стали "шифроваться", ну а тот кто здесь захочет что то прокоментировать (я только об этой теме ), 150 раз подумает.

Ссылка на комментарий

IvanBelenov мое личное мнение, если все будут выбирать из тех кто выбрал их, то не из кого будет выбирать, потому, как никто не захочет быть первым. *60

Ссылка на комментарий

dor, самое главное, что каждый прочтя эту тему (статью), сам для себя решил, что правда, а что нет. И конечно, я тебя понимаю, что не стоит кидаться в крайности. Возможно, благодаря нашему обсуждению, кто то заполнил пробелы в своем мозговом веществе. Т.е пробелы, которые он не замечал, либо попросту, проигнорировал. Век живи, век учись ( истина на века! )

Ссылка на комментарий

*110 Не флудим.

Хорошая тема, ну что вы, IvanBelenov, в конце концов)

Нежнее, Иван, нежнее. Не будьте букой)

Высказались - дайте и другим пообсуждать, ежели сами больше не желаете в дискуссиях участвовать.

Тему закрывать пока не будем.

Ссылка на комментарий
мое личное мнение, если все будут выбирать из тех кто выбрал их, то не из кого будет выбирать, потому, как никто не захочет быть первым. :rofl2:

я захочу!

если девушка изначально будет рассматривать меня как личность.

да, по внешности мужчины сразу видно, чего он стоит в успешном эквиваленте, т.е. на сколько он предприимчив, целеустремлен и тд.

но если он морально уродлив, то может разочароваться в людях, что они его недолюбливают, и пойти убивать, например...

:)

Ссылка на комментарий
да, по внешности мужчины сразу видно, чего он стоит в успешном эквиваленте, т.е. на сколько он предприимчив, целеустремлен и тд.
Johnny B, у тебя всё отлично с внешностью!
Ссылка на комментарий

nefi я имел в виду костюм там, часы, обувь... :) но спасибо тебе! :) очень приятно на самом деле :)

Добавлено спустя 32 секунды:

и я не против первого варианта ;)

Ссылка на комментарий

Вообще никогда не понимал зачем закрывать тему (ну кроме в барахолке если продано). Автор за нее не платит, место чужое она не занимает. Пусть висит, сама по себе вниз уйдет, а может через 10 лет кто нибудь ее на свежую голову апнет)

Ссылка на комментарий

хех, как в анекдоте:идет женщина в магазин, за хлебом,смотрит,мужик пьяненький лежит,посмотрела такая,вроде ниче.в штаны заглянула,там тоже все в норме,ну думает: ща хлеба возьму,а на обратном пути заберу.выходит из магазина,а мужика нету."тьфу,млин, можно подумать 3 года хлеба не ела".мож было,все читать влом,с бодуна,инфа не адекватно воспринимается, без обид,это просто анекдот

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

а по факту,мужик по сути охотник,ему процесс важен,все остальное вторично

Ссылка на комментарий

На мой субъективный взгляд, не стоит завоевывать тех, кто много о себе возомнил. Здесь уже упоминали таких, которые аки королевы сидят и ждут, когда все падут к их ногам. Они осознают свое положение и манипулируют людьми.

Может это и стереотип, но у таких за душой ничего нет, кроме красивой картинки и "богатого внутреннего мира, который никто не понимает".

Проблема только в том, где найти девушек проще и скромнее, у которых голова не забита современной глупостью насчет отношений.

А насчет того, чтобы оставаться самим собой и не строить из себя другого человека, то тут важно помнить: в любом случае надо показывать свои лучшие стороны. Не казаться лучше, а демонстрировать то, что вы хорошо умеете. Хотя это тоже не ключ к успеху, но умения всегда пригодятся))

Ссылка на комментарий

Все зависит от женщины и нашего желания ею обладать ) Некоторых люди завоевывают годами, потом наслаждаются.

Как писал классик, легкая победа обесценивает любовь, а тяжелая - заставляет ею дорожить.

Ссылка на комментарий

Не осилил все. С середины через строчку читал.

На 1 стр девушка писала:

Я думаю, вы согласитесь, что в последнее время совершенно непривлекательным становится образ мужчины.

Как и женщины… Просто мы сами друг друга перемарали грязью. Нет авторитетов. Моральные устои выброшены...А перемарать грязью друг друга легко, все мы люди все ошибаемся.

Понравилась книга (хотя не со всем согласен) Щемелина "Как стать счастливым"

http://happy-book.info/love_getting_the_girl.php

Вот первые два, на мой взгляд, ключевых вопроса:

1) Чего ты ждешь от молодого человека?

2) Что ты готова дать ему?

Их можно задавать напрямую, а можно в процессе разговора, постепенно прояснив для себя ответы.

Ответы, которые благоприятны для семейной жизни, примерно такие: жду любви, взаимопонимания, поддержки и сама готова дать то же самое.

А вот неблагоприятные ответы, то есть показывающие, что брак с такой девушкой обречен.

Плохие ответы на первый вопрос: "Пусть он меня обеспечивает!", "Он должен меня баловать и покупать дорогие подарки", "Хочу машину" и прочее. То есть молодой человек для девушки фактически является кошельком, который будет оплачивать все ее траты. Почему так? Да потому, что "я молодая и красивая!". Личность в молодом человеке такая девушка не видит, и самое главное – не хочет увидеть и, что самое ужасное – не ищет. Брак и ребенок в ее понимании – способ удержать мужчину рядом с собой. Больше одного ребенка у нее вряд ли будет, развод чрезвычайно вероятен в ближайшие годы после свадьбы (а может, они вместе и года не проживут), а об алиментах новобрачная думает даже тогда, когда идет под венец. Ребенок будет объектом постоянного шантажа с ее стороны с целью содрать больше денег для себя с бывшего мужа под предлогом, что "это же твой ребенок!".

А вот плохие ответы на второй вопрос: "Почему я должна кому-то что-то давать?", "Пусть он сначала мне что-то даст!", "Я посмотрю на его отношение ко мне, и если мне понравится, то буду ему хорошей женой". В последней фразе слово "отношение" в ее понимании является тратами на нее саму, а "хорошая жена" – что иногда у них будет секс.

Перспективы при таких ответах те же самые: скандалы, развод, шантаж ребенком, алименты.

Если девушка отвечает приблизительно так, то лучше всего или завершить отношения с ней, или же относиться, как к шлюхе, то есть вариант длительных отношений, чувств, брака и общего ребенка исключить, только секс, причем ее желание–нежелание в интимных вопросах можно игнорировать.

Ты платишь деньги за ее красивую жизнь – пользуйся ее телом, а потом бросай без сожаления.

Если она не дает тебе в сексе, того, что ты хочешь и когда хочешь, нет смысла продолжать отношения – бросай.

Если она тянет с интимными отношениями, значит, просто набивает себе цену, бросай, найдешь другую.

Девушки, хотите ли вы такой жизни? Хотите ли быть брошенными, с ребенком или без него? Хотите ли остаться совсем без мужчины после 35 лет? (средняя продолжительность жизни женщины 75 лет). Хотите ли вы 75-35=40 лет своей жизни быть без мужской опоры, становясь все более и более бедной?

Девушка имеет максимальную ценность как будущая мать детей для мужчины в возрасте от 18 (20) до 25 (27) лет. Именно поэтому они получают так много внимания и комплиментов, на них тратят очень много денег именно в этом возрасте, причем разные, зачастую малознакомые мужчины. Но это не значит, что нужно потребительски относиться к парням: их комплименты, оплата ваших ужинов и поездок – их дар девушке, но не обязанность! После 25 лет, если девушка не выйдет замуж, она быстро поймет разницу между подарком и обязанностью: ей будут уделять все меньше внимания.

Я где-то читал, что у девушки в 20 лет несколько раз в неделю могут спрашивать время (естественно, с целью познакомиться), в

25 лет – уже несколько раз в месяц, в 35 – несколько раз в год, а после 40-45 лет, когда мужчина спрашивает время, он действительно спрашивает время, и твой номер телефона ему совершенно не нужен!

Я расскажу, почему красивые девушки имеют все шансы быть менее счастливыми в браке, чем их менее красивые подружки. Дело в том, что красавица более избалована вниманием молодых людей еще со школы, она начинает принимать его как данность, привыкает перебирать молодых людей. Она становится более опытной, уверенной в себе, может привлечь внимание практически любого, но не хочет удерживать его возле себя, потому что всегда может или надеется, что может найти мужчину лучше!

Я специально написал "удерживать", а не "удержать". Удержать возле себя мужчину на несколько месяцев несложно, а вот удерживать его на протяжении нескольких лет – трудно (хотя и не факт, что нужно). "Удержать" – это "крутить хвостом", кокетничать, играть, а вот "удерживать" – это интересоваться его работой, кормить его, морально помогать.

Итак, незамужней красавице исполняется 25 лет. Внимание мужчин явно начинает ослабевать, а "принца" все нет! Надо становиться еще более красивой, броской, яркой, чтобы привлечь наконец единственного и лучшего. Наряды становятся все более вызывающими, макияж – ярким и резким, и постепенно мужчины перестают воспринимать ее как будущую жену и мать его детей и начинают воспринимать как гулящую женщину. Красавица с ужасом начинает понимать, что к ней "клеются" только для интимных отношений, с нулевыми шансами на брак. И тогда у нее два пути: или гулять лет до 30-35, пока ею совсем перестанут интересоваться, быть красивой, одинокой, возможно, роковой женщиной или выйти замуж за первого встречного, причем за такого, с кем она несколько лет назад не провела бы больше одного вечера в кафе.

В отличие от красивой девушки обычная или даже некрасивая не избалована вниманием парней и относится к нему, как к радости, как к счастью. Поэтому такая не будет перебирать, а спокойно влюбится, будет проявлять качества будущей жены – доброту и заботу, на ней женятся и у нее будет счастливая семейная жизнь. Ее муж, возможно, пойдет в гору, и тогда ее жизнь годам к 35 будет гораздо лучше и интереснее, чем у ее более красивых в молодости подруг. А в 35-40 лет она с удивлением обнаружит, что живет богаче "красавиц" одногодок, которые ей завидуют. И тогда некрасивая в

20 лет, вспомнит в 40 лет, как завидовала своим более красивым и успешным подругам.

Конечно, бывают исключения. Дурнушка может выйти замуж за пьяницу, который будет поколачивать ее всю жизнь, а красавица выйдет замуж за перспективного молодого человека, карьера которого пойдет в гору.

Внешность позволяет привлечь, а характер – удержать мужчину.

Ссылка на комментарий
Как писал классик, легкая победа обесценивает любовь, а тяжелая - заставляет ею дорожить.

Классик когда писал и время было другое и ценности.

Женись непременно. Попадётся хорошая жена — станешь счастливым исключением, попадётся плохая — станешь философом.

Сократ. Философ, древняя Греция. 469 г. д.н.э.

Ссылка на комментарий

бабы не умеют выбирать мужчин себе.

а вот насчет добиваться, ну спортивный интерес тут чисто, а спортивный интерес не исчезает, всегда есть стремление к большему....

http://www.youtube.com/watch?v=OGOMbBVxEO4

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...