Перейти к содержанию

Пост о женщинах / Нужно ли завоёвывать женщин?


Neoki

Что скажите мужики?  

125 проголосовавших

  1. 1. Что скажите мужики?

    • Бред!
      56
    • Все верно!
      69


Рекомендуемые сообщения

Нужно ли завоевывать женщин?

Женщину нужно завоевать или уговорить?

Мы уже знаем, что подсознательное, инстинктивное отношение к мужчине формируется уже в первые минуты знакомства женщины с ним. Дальше повлиять на это ощущение практически нельзя: женщина (вернее, ее инстинкты) сразу понимает хочет ли она этого мужчину и на каких условиях хочет, кто перед ней — высокоранговый самец или низкоранговый снабженец.

Надо помнить, что при этом инстинктом женщина всегда выберет высокорангового мужчину, именно ему она и желает отдаться и принадлежать.

Простая мысль, которая вытекает из этого фактора: бороться за женщину бессмысленно. Ибо решает инстинкт женщины, а женщина "Брачные турниры" и соревнование в крутости между самцами, последующая демонстрация силы, денег — все это лежит на уровне восприятия женщиной низкорангового мужчины, потенциальной дойной коровы, которая если и получает секс, то в качестве поощрительного спаривания.

Сами женщины, разумеется, активно поддерживают заблуждение, что женщину можно и нужно завоевывать, доказывать ей свою любовь, серьезность намерений по отношению к ней — это просто ставит женщину в выгодное положение. Женщина получает прямую выгоду в виде внимания, ухаживаний, подарков, признаний в вечной любви; она получает чрезвычайно важное для ее самооценки подтверждение своей высокой востребованности на сексуально-брачном рынке. Видимая конкуренция за нее между несколькими мужчинами льстит самолюбию женщины и утверждает ее в ее праве брать от мужчины все, что заблагорассудится.

Мужчины, не надо два раза стучать в закрытую дверь. Если вы не ощутили, что данная конкретная женщина выбрала вас и прозрачно демонстрирует вам свою готовность...ко всему, если у нее не горят на вас глаза, то дальше по сути ничего не изменится. Да, выбирает женщина — всегда так было и так будет, это надо принять как данность (хотя мы и не обязаны соглашаться с выбором нас любой женщиной).

При сильном желании можно даже выклянчить разовый секс или исполнять роль "запасного аэродрома", быть рядом в качестве "жилетки для слез", но по-настоящему вашей эта женщина никогда не станет. Не теряйте времени и сил, не унижайтесь в долгих ухаживаниях. И дело не столько в унижении, сколько в бесполезности и даже вредности подобный усилий.

Даже если вам удастся склонить эту женщину к длительным отношениям и браку, то получите вы, в лучшем случае, изящно упакованную мину замедленного действия, которая даст вам ложное чувство стабильности отношений.

Между прочим, именно тут кроется причина многих семейных драм: женщина пересиливает отсутствие инстинктивного влечения к мужчине и руководствуется здравым смыслом, но рано или поздно инстинкт все равно вырывается в виде измен и разводов. За инстинктом подтягивается и сознание, которое выдает женщине оправдание уже готового инстинктивно решения об измене или уходе от мужчины. Самое примитивное из выдаваемых "оправданий" знают все: "он не уделял внимания".

Хочу резюмировать: вопреки расхожей байке, что "женщину нужно добиваться", подобная тактика — чуть ли не самое глупое из того, что часто делают мужчины в области взаимоотношений полов. Добиваться женщину, бороться за нее с другими мужчинами — это не только глупо, бессмысленно, но и вредно. Просто выбирайте из тех, кто выбрал вас.

Автор: Дмитрий Селезнев

6 января 2013 г.

Источник

Ссылка на комментарий

Neok шикарна речь.

Честно говоря о себе столько всего узнала, но ты прав надо выбирать того кто выбирает нас. а насчет добиваться или не добиваться решают все таки наши эмоции и чувства. Иногда сложно смерится с тем что тебя не выбирают и из за эгоизма пытаешься все равно навязать человека себе, даже понимая что он тебя не выбирал.и ты сам навязал ему этот выбор

женщина тоже должна добиваться мужчин равноправно, как мужчина женщин. если с обоих сторон чувствуется взаимность то почему бы и не попробовать) необязательно завоевывать иногда стоит просто расположить к себе человека и он сам захочет тебя завоевать.

В общем люди любите искренне, желайте большего, добивайтесь нужного.

Ссылка на комментарий

по моему, все тоже самое можно написать и по доброму. "Любовь-это не вопрос выбора партнера. Это вопрос возможностей." Вроде как Эрих Фромм так считал. Ты любишь не за, что то, а потому, что можешь любить. Ну и если уж если совсем цинично, то на сайте элементы.ру года два назад наверно была статья, про выбор партнера у мышей, когда самка выбирала, более слабого самца, почитайте. А вообщем всем СЧАСТЬЯ в новом году, и осоченно счастья в любви!!!=) ^_^

Ссылка на комментарий

Статья полный бред для тех мужчин, кто тупо хочет снять с себя ответственность за семью и быт, за содержание своего потомства.

Отношения между мужчиной и женщиной рассматриваются только исключительно с однобокой сексуальной стороны - он самец, она самка, она должна выбрать того, с кем хочет спариться, якобы руководствуясь своими природными инстинктами, а если она выбрала "тыл", значит будет изменять и ни к чему хорошему это не приведет.

Мы не животные, и альфа-самец для нее, женщины, это не только тот, от которого глаза увлажнились и загорелись, но мы ж люди, социальные существа, епрст, и живем в обществе. Поэтому и выбирает женщина в совокупности. Альфа для нее - это и природные инстинкты, и самец, который доказал, не обязательно своим прадиком и хатой, а потенциалом, что способен содержать поколение.

Тем более, учитывая практику, альфа-самцы, у которых завоевание заключено исключительно на сексе, на хрена вообще такой отец семейства нужен, скажите, пожалуйста? Оплодотворил тебя, и пошел дальше по популяции что ли? Пффф.

Ссылка на комментарий

Neok, ну дык, когда мальчики и девочки прочтут такую статью, они же будут твердо убеждены, что раз они "спарились" на первом свидании, значит готовы к долгим отношениям.

Да и вообще, зачем ухаживания? После такого воспитания и насаждения подобного мужского поведения матерей-одиночек станет еще больше, и разводов в том числе.

Ссылка на комментарий

Текст описывает объективные факторы, принятые в животном мире.

Но есть важный "финт ушами", который надо держать в голове: эта статья написана про тех мужчин и женщин, чей интеллект и уровень культурного развития мало отличаются от животного.

То есть, пардон за откровенность, чем ограниченнее человек, тем справедливее каждый из пунктов статьи для такого человека.

И наоборот, чем умнее, тем бредовее выглядит этот текст.

Для определённых типажей и типов характера - абсолютно справедливый текст.

Для более развитых, умных, осознающих такие элементарные культурные понятия как честь и достоинство - абсолютно бредовый текст.

А теперь, внимание, ещё один фокус! Не секрет, что с помощью разного род стимуляторов, можно временно понизить интеллектуальные и прочие сопутствующие качества человека. Поэтому даже всякие умники не застрахованы от подобного дебильного поведения, описанного в статье, при определённых (до поросячьего визгу) условиях.

Ссылка на комментарий

бороться за женщину действительно бессмысленно, и дело тут не в сексе.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

в животном мире как раз таки самцы за самок борятся рогами, копытами и зубами, поскольку там действительно выбирает самка.

Ссылка на комментарий

так и есть, женщина выходит замуж за рабочего мулла, а секс хочет с красавцем и детей от него, а мулл будет снабжать и думать, что это его дети.... пффф хахахахаха *05

Ссылка на комментарий
Просто выбирайте из тех, кто выбрал вас.

Вот самое правильное.

А то ведь и был опыт запасного аэродромы. И я не могу назвать его положительным.

Ссылка на комментарий

Так то все в тему.

Я любила одного, которого выбрала с первого взгляда, сразу решила что это чудо с прекрасными глазами будет моим... увела у другой девочки не прилагая особых усилий....

Но по воле моих родителей мы не смогли быть вместе.

Итог-я пересилила себя, вышла за того кто за мной ухаживал и взял измором ....

По факту - развод и девичья фамилия, причем больше в разводе я виню себя, потому что коварно-тупая поговорка что "стерпится -слюбится" это все полная чушь... Никогда ничего не прощала и не терпела. Тем самым отравила жизнь и себе и тому, кто женился на мне как на красивой кукле, лишь бы все завидовали, заведомо зная что я люблю другого человека. Жизнь-боль, ска.

Ссылка на комментарий

Я давно говорил, что именно женщины решают, за кого окончательно выйти замуж, а не мы выбираем их. Так как помимо качеств "высокорангового самца"(очнь мне понравилось это выражение мне),они думают о будущем детей(здоровье, материальный достаток в семье и т.д.).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...