Перейти к содержанию

Пост о женщинах / Нужно ли завоёвывать женщин?


Neoki

Что скажите мужики?  

125 проголосовавших

  1. 1. Что скажите мужики?

    • Бред!
      56
    • Все верно!
      69


Рекомендуемые сообщения

Здесь просто диалог, и опираемся мы лишь на свой опыт.
Просто хотим диалог вести=)

:think: хотите поговорить об этом?

Здесь уже все давно сказано!!!!!!! :D Просто скажу, что было весьма полезно услышать всех!

Ссылка на комментарий

botaNICK

Да в курсе я, что не получится по пунктам. Так, диалог повести. Ну интересно же было, авось Линн или еще кто, предложит или расскажет какую нибудь историю..

Описаное Лу, Линн, да, имеет место быть. Это и правда очевидное и на поверхности. Но вот проблема "формулы" ботаника

Ещё раз вслед за ней повторю общую формулу:

Сильная позиция. Ум. Целеустремлённость. Уверенность. Последовательность. А дальше уже бонусом: обаяние, харизма и прочие плюшки.

А как всем этим распорядиться - дело сугубо личное.

как мне видится, в том, что вышеописанные им, это комплекс черт характера, жизненной позиции, для которых необходимо время! Время! И это при первой встречи ну никак нельзя проявить полностью!. Образ создать - да. Практически показать - нет.

Ссылка на комментарий
вышеописанные им, это комплекс черт характера, жизненной позиции, для которых необходимо время! Время! И это при первой встречи ну никак нельзя проявить полностью!

времени у вас - вся жизнь, посоны!

Дело то в том, что данная "формула", если можно ее так назвать вообще, универсальна для любой представительницы женского пола. К тому же, вы совершенно ничего не теряете, если не найдете ей применение в какой-либо период вашей жизни. Плюшки от владения этими методами ВООБЩЕ, сами по себе, очевидны.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Ту вопрос саморазвития уже примешивается.

Бабы бабами, но постоянно думать о неудачах, промахах и неправильных действиях, постоянно находиться в поиске правильных - к чему это все? Уверенности в себе достаточно на первых порах, чтобы почувствовать себя мужиком. Зауважать себя надо. А для этого - нехер пи...острадать по всем бабам подряд. Живите, развивайтесь личностно, любите себя, уважайте и не распыляйте усилия на абы кого. Тогда, когда придет время показать себя во всеоружии - вам и не придется ничего делать, ваша выработанная харизма и самоуверенность сама подскажет вам пути решения.

Ссылка на комментарий
времени у вас - вся жизнь, посоны!

Насмешила=)

Причем тут вся жись, когда речь идет о конкретной женщине, с которой познакомиться хочешь?

Живите, развивайтесь личностно, любите себя, уважайте и не распыляйте усилия на абы кого

Это твои слова или копипаста?

Ссылка на комментарий
Причем тут вся жись, когда речь идет о конкретной женщине, с которой познакомиться хочешь?

к тому, что подобные "умения и навыки" личного характера не возникнут в момент глупого, прости господи, стояка перед какой-либо бабенкой! Их в себе необходимо развивать, посредством методов, описанных выше. Лепить, в конце концов, из себя мужика.

А руководств вроде "...стой прямо, улыбнись, подойди к ней на три шага, прими невозмутимый вид, поклонись, поцелуй ручку..." хватает на различного рода сайтах о правилах ПикАпа. Которые, кстати сказать, нацелены в основе своей на достижении мужчинами именно сексуального характера контактов с женщиной. Они, не спорю, возможно и действуют при правильном их применении. Но счастья в личной жизни, имхо, они вам не прибавят.

Ссылка на комментарий
Это твои слова или копипаста?

Ну в общем это и не важно. Странно что ты начинаешь немного противоречить самой себе. То все пытаешься убедить всех, что надо добиваться, то появляется текст, что не надо распылять усилия на кого попало.

Но, черт подери, на последних двух страницах речь то об этом и идет, что процесс "завоевания" должен быть конечен. Бесполезно добиваться девушки, если изначально не было ответной симпатии. Если тебе сказали "нет", в лепешку расшибаться нет смысла, это и правда, становится всего лишь тратой времени. И, порой, нервов.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

к тому, что подобные "умения и навыки" личного характера не возникнут в момент глупого, прости господи, стояка перед какой-либо бабенкой!

Да блин, это и так ясно как божий день! Речь то идет о завоевании конкретной женщины. А не о том как личностные качества развивать!

Ссылка на комментарий

Ну все, кругом вода, вода, вода.............. Все таки пора закрывать тему! Все уже высказались, и стар, и млад. Пусть уж кто нибудь выведет тему, типа "мне на первом свидании не понравилось в нем(ней)", или понравилось ,к примеру. Или еще, чего нибудь из этой оперы, Сформулировать я думаю возможно. А там уж маховик раскрутится, и пользы будет больше. Вот тут, как раз столкнуться, и опыт, и возраст, и умственный потенциал каждого. И пища, для размышлений будет для каждого. Ведь лучший учитель, это жизнь, так и делитесь опытом.

Ссылка на комментарий
То все пытаешься убедить всех, что надо добиваться, то появляется текст, что не надо распылять усилия на кого попало.

тут речь, если ты читал внимательно, шла также и о девушках, ведущихся на внешние атрибуты. Простым языком для тебя - это кто попало. Так устроит? Я просто не могу ведь в каждом посте своем копипасты из всех предыдущих делать. Подразумевается, что человек, вступающий со мной в "диалог", прочтет и помнит все мои доселе описанные мысли по сути разговора.

Бесполезно добиваться девушки, если изначально не было ответной симпатии.

это для меня лично звучит также как "бесполезно копить деньги на машину, если мне уже один раз не продали ее по более низкой цене". Вопрос о силе желания.

Аморальный, конечно, перенос в денежный эквивалент. Но, думаю, умные люди поймут смысл и не станут цепляться за метафору. Очень надеюсь.

Но, черт подери, на последних двух страницах речь то об этом и идет, что процесс "завоевания" должен быть конечен.

делайте так, чтоб он был конечен! Да в чем ваша проблема то? Любую, повторюсь в который раз, ЛЮБУЮ девушку можно добиться. Нужно быть уверенным в своих силах.

А если для мужчины

в лепешку расшибаться нет смысла, это и правда, становится всего лишь тратой времени. И, порой, нервов.

то зачем такому мужчине вообще хоть какая-то женщина?? Столько непонятного... бесполезного... ненужного хлама вытворять перед кем-то с какой-либо целью. И подумаешь, совершенно не волнительно, что в ее глазах мой отказ от стремления ею завладеть - это уже проигрыш. И ничуть не важно, что мечту твоей жизни под руку уведет другой мужчина. Трата времени была - это ж очевидно.

Речь то идет о завоевании конкретной женщины. А не о том как личностные качества развивать!

))бядапичаль

Развить эти качества - завоевать всех женщин мира. Не развить - не завоевать ни одну из них.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Ну все, кругом вода, вода, вода

сайт о ПикАпе, Иван.

Реально существующие сайты в интернете. Ознакомьтесь на досуге.

Там не вода. Там руководства.

Это если своей фантазии и качеств не хватает для создания своей собственной методики.

Здесь - вам только девушки напишут, вроде меня, в общих чертах, чего ждут от мужчин. Учить - никто не научит. Ибо, мужик, наученный женщиной - уже не мужик.

Ссылка на комментарий

Лин, ты права, что качества развивать нужно. Ведь когда на первоначальном этапе девушка скажет "ДА". То это, надо удержать и развивать, и приумножать. А так, без развития своего потенциала, это может все в одночасье рухнуть. Вывод: Если в тебе нет нужных качеств, то нахрен ты нужен. Ты как бесполезный товар.

Ссылка на комментарий

"Ну все, кругом вода, вода, вода

сайт о ПикАпе, Иван.

Реально существующие сайты в интернете. Ознакомьтесь на досуге.

Там не вода. Там руководства.

Это если своей фантазии и качеств не хватает для создания своей собственной методики.

Здесь - вам только девушки напишут, вроде меня, в общих чертах, чего ждут от мужчин. Учить - никто не научит. Ибо, мужик, наученный женщиной - уже не мужик."

Лин, я же еще недавно писал, что мне не нужны советы. И сайты пикапа мне тоже не нужны. И у женщин я учится не хочу, мне всегда было интересно, что говорят по обе стороны баррикад. Жизнь уже многому научила. И слава богу, сейчас есть из кого выбирать.

Ссылка на комментарий

Всё в нас.

Хороший мой друг, пару лет назад взял и завоевал девушку. В практически безнадёжной ситуации. Во-первых, у неё уже был парень. Во-вторых, как всегда, друг практически сходу попал в почти мёртвую френдзону. В-третьих, почти минимум общих контактов, почти случайная встреча.

И что же? Я ему лично, когда он мне расклад описал, скептически посоветовал забить, потом подумал и добавил, что если прям совсем пропал, то пусть доказывает делом, что реально ему она так уж прямо настолько нужна.

В итоге - около пяти месяцев планомерной, ненавязчивой, умной деятельности и - вуаля! Для начала он внедрился к ней в ближайшее окружение, включил всё своё обаяние и стал постоянным участником той компании, где она чаще всего появлялась. Самый сложный период, ибо человек он имульсивный, а тут нужно было всё выдерживать чётко. Конечно, временами, руки опускались, не всё гладко было, но тут в дело вмешалась чисто природная такая, мужская упёртость. В общем, не забросил он это дело на полпути. За два месяца он стал не просто своим в компании, но стал и самым ярким, заметным. На каждую встречу он шёл максимально настроившись, бодро и в тонусе. Она начала обращать на него внимание...

Всё это происходило буквально на моих глазах и много вечеров были посвящены разговорам о том, что делать и как лучше действовать. Собственно, я особо и не советовал, я скорее просто морально поддерживал.

Она обратила на него внимание. И тут - внезапно! - возник первый неожиданный лично для меня момент, дело в том, что друг вдруг обнаружил, что не только она одна приглядывается к нему, ещё и её подруга, и ещё одна девушка... Ну, вы поняли да, тенденцию? И друг засомневался, а так ли ему нужна именно она? Столько времени и денег потрачено (каждый раз с иголочки, отличная модная стрижка у знакомого стилиста, тёмные очки, которые сроду не носил, хорошая, дорогая одежда, и даже - безупречные манеры, блин, если б я это вживую не наблюдал - не поверил бы, реально себя почти наизнанку вывернул, прошу заметить, в лучшую сторону). И все вложения начали РАБОТАТЬ. Причём с лихвой.

Ну, в общем, момент сомнений был пережит в пользу решения "Не отступать и продолжать". И следующий шаг был - свидание с её подругой. В общем-то просто встреча, но вы же понимаете, что когда на встрече только двое... Прошло отлично. В итоге её подруга стала бесценным источником информации. Не думайте, что там было как-то цинично, всё в рамках приличий, без форсирования и свинского разбивания сердец.

А дальше - самое сложное - не произвести впечатление, а внедриться ещё ближе. Сказано - сделано. Долгие разговоры, прогулки, прыжки с моста и ещё много всего.

И она дрогнула. Симпатия стала очевидной и явной. Дальше было самое сложное - как говорят в народе, отбить девушку у парня. Хорошо хоть парень оказался совершенно левый и далёкий от каких-либо общих знакомых.

На этом этапе я вообще развёл руками, а вот друг нашёл в себе силы и волю к тому, чтобы продолжить. И каким-то немыслимым образом всё обошлось. К слову, с минимальными телесными последствиями, но в максимально выгодном свете для моего друга.

И только после этого, после того, как ситуация у неё в отношениях стала очевидно нестабильной и перешла в категорию "всё сложно", товарищ перешёл в активное наступление. Ещё одно свидание и первый поцелуй.

Дальше - больше.

И вот они уже полтора года вместе, счастливы и уже думают о следующем шаге :)

А ведь он мог миллион раз отмазаться. Было СТОЛЬКО возможностей спрыгнуть нафик с этой темы. Была возможность вообще выбрать другую, или даже третью. Была возможность валяться на диване или бухать со товарищи все выходные. Да вообще 100500 отмазок не делать ещё один шаг к цели.

Честно скажу, я и сам временами подливал ему сомнений, выступал в роли скептика, высказываясь в житейском духе, мол, да ладно, ты вон и так уже столько ништяков словил благодаря этой идее фикс, можно уже и переключиться... а хрен там. Воля зарешала, да и смелость тоже нужна, решительность. Мало уметь делать выбор, нужно уметь принимать и исполнять решения.

Такие пироги.

Всё - чистая правда ^^

Ссылка на комментарий

IvanBelenov

Myxa

мальчики. Я ей богу вас не пойму. Что не нравится вам?

Вас что, такой расклад, как я описываю не устраивает, может быть??

Вы же о беседе речи заводили. О ненужности методик и практических примеров.

Я с вами и беседую. В общих чертах описываю реально существующую действительность.

У одного на это реакция - вода, вода, кругом вода. Второй опять, вместо того, чтобы хоть чуточку попытаться вникнуть в то, что я пишу, предпочитает внутренне все отрицать.

С Мухиной особенностью вести подобные "беседы" я давно знакома. Мысли, расхожие с устоявшейся в его голове теорией нелогичных, непонятных и жестоких женщин, к его разуму не допускаются. Давно известно. И нет чтобы прислушаться к самим женщинам - постоянно выбирает не ту дорогу.

Вывод: Если в тебе нет нужных качеств, то нахрен ты нужен. Ты как бесполезный товар.

Вывод: если вы себя считаете бесполезным товаром, то и нехер к девушкам с такой херней в голове вообще лезть.

Найдет того, кто убедит ее в наличии этих качеств.

Ссылка на комментарий

IvanBelenov писал(а):

Вывод: Если в тебе нет нужных качеств, то нахрен ты нужен. Ты как бесполезный товар.

Вывод: если вы себя считаете бесполезным товаром, то и нехер к девушкам с такой херней в голове вообще лезть.

Найдет того, кто убедит ее в наличии этих качеств.

Лин, не переворачивай, читай внимательно. Я лишь дал понять, что не надо превращаться в ненужный товар. С тобой согласился. А ты вилку в глаз, как нехорошо!

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Лин, что за провокации, брать часть текста потом переворачивать. Противно!

Ссылка на комментарий
Лин, не переворачивай, читай внимательно.
Вывод: Если в тебе нет нужных качеств, то нахрен ты нужен. Ты как бесполезный товар.

куда более внимательно можно это прочитать, чем я прочла?)

Я лишь дал понять, что не надо превращаться в ненужный товар.

а я вообще против этих мыслей о ненужных товарах) Все мужики - нормальный товар)) Преподнести себя уметь надо.

С тобой согласился. А ты вилку в глаз, как нехорошо!

экскюзэ муа)

Однако эти слова не предназначались лично вам как индивидууму. Мы ведь ведем беседы об эфимерно существующем в пространстве мужчине, на которого и примеряем все "ты" и "вы".

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Лин, что за провокации, брать часть текста потом переворачивать. Противно!

в случае, если вам и дальнейшие мои мысли станут противными - я вас пойму, если вы вдруг прекратите со мной беседовать.

Ссылка на комментарий
Линочка, хватит.

я понимаю все ваше беспокойство о ситуации, Иван.

Однако, прошу заметить - не я вам написала о своих ощущениях "противности" от ваших слов. И о, необоснованном кстати, ощущении вилки в глазу.

Так что не думаю, что перенос инициации якобыконфликта на меня - это верное решение с вашей стороны. Я с вами совершенно не конфликтую.

Ссылка на комментарий

С Мухиной особенностью вести подобные "беседы" я давно знакома. Мысли, расхожие с устоявшейся в его голове теорией нелогичных, непонятных и жестоких женщин, к его разуму не допускаются. Давно известно. И нет чтобы прислушаться к самим женщинам - постоянно выбирает не ту дорогу.

Ой, Линн, у тебя тоже в подобных беседах всегда мужики виноваты=) И кстати, мои мысли с твоими мало где расходятся. Прсото пропускаю некоторые из них "через себя"

:D

а откуда эти устоявшиеся теории берутся то? Ты вот, например, намедни мне даж не ответила на личное сообщение? Я должен без теории штамп воткнуть или ответа "добиваться"?

Ботаник, хорошая история, интересная. А, позволь узнать, что за компания была, в которую он вливался?

Ссылка на комментарий

IvanBelenov

Кстати, почему бы не подать пример конструктивного общения, воспользоваться собственным советом и поделиться каким-то личным опытом?

Myxa

Весёлые ребята разных возрастов, типа нашей флудилки :) 2011-й год был вообще богат на яркие компании)

Ссылка на комментарий

Ой, Линн, у тебя тоже в подобных беседах всегда мужики виноваты=)

*facepalm

Сережа. Я вот буквально пару минут назад Ботанику сказала, что сейчас Муха начнет писать свою любимую фразу обо мне и моих феминистических тенденциях... чую я - открылись во мне способности предвидения...

Если ты приведешь хотя бы один пример обвинения мною мужчин в этой теме - так уж и быть. Я сброшу счетчик твоих подобных обо мне суждений до нуля.

Ужа сама эта фраза говорит о том, что было написано мною ранее.

Мысли, расхожие с устоявшейся в его голове теорией нелогичных, непонятных и жестоких женщин, к его разуму не допускаются.

Тебе заговоры женщин мерещатся?)

Все гораздо проще в этом мире, Муха.

И я тебе подсказываю - что да как. Но тебе удобнее упираться.

Хотя... выбор твой.

IvanBelenov

Кстати, почему бы не подать пример конструктивного общения, воспользоваться собственным советом и поделиться каким-то личным опытом?

плюсую. Была бы рада.

Ссылка на комментарий

Сережа. Я вот буквально пару минут назад Ботанику сказала, что сейчас Муха начнет писать свою любимую фразу обо мне и моих феминистических тенденциях... чую я - открылись во мне способности предвидения...

Ой, да лан тебе, я тож знал что рано или поздно ты выпад в мой адрес сделаешь=) Но способностями то я это не называю ^_^

Ссылка на комментарий

Myxa Lynn IvanBelenov

Вы спорите, и не найдете истины, потому как разный возраст, опыт и стороны.

Линн молодая (недавно вроде студентка была вроде?) и судит со своей пока прямолинейной позиции как должно быть для нормальных девушек, и думает что все нормальные. Для нее это факт, она не попадала в отношения с девушками, которых как она думает нет или с ними и связываться не стоило. Но ведь об этом то уже позже узнаешь, не так ли? Вот хотите с ней встречаться-руководство :D

Умнее речи, компостируйте мозги кучей умных слов как ботаник, говорите о самореализации и флаг в руки :D

А ботаник вообще не понял что здесь теплое с твердым спорят, и свое пишет. Видно же, что им не нужен алгоритм завоевания, оно и понятно что его не существует, просто они хотят услышать его от линн, потому что она сама заявляла что все просто и она его знает. (не надо придираться и просить ссылки, может конкретных слов не звучало, но смысл то был таков, иначе зачем девушке за 20-ть учить людей за 30-ть?) А в ответ все те же штампы которые и так ясны. А жизнь по штампу не проживешь, что сами знают кто наступал на грабли или знакомые-друзья имели опыт. Хотя все наверное так думали в этом возрасте, я наверное и в 27 так думал :D

Сидят еще, кто-то минусует ивана, хотя он от души пишет, а модерам вообще не минусанешь, могут хоть откровенную ересь нести, не в этом конечно случае, а вообще.

Ссылка на комментарий

со статьей согласен - женщина для себя сразу все решает - переспит она с тем или иным экземпляром или нет

все истории про то, что вот парень добивался-добивался и добился ничего не доказывают и вполне объясняются, и в статье оговорка есть про условия

так что топтаться и устраивать "балаган" бессмысленно

хотя бы потому что на это тратится ну очень много времени и нервных клеток, коих и так немного

да - вполне может быть ситуация когда девушка занесла экземпляр в положительный список, но еще не решила, что делать с ним дальше, и как бы есть шансы её добиться, НО опять же стоит ли оно того? нервные клетки опять же :)

еще вот хотел выделить один пост, который разделяю

ну все люди разные, кому то и второй раз постучаться - балаган, а кому то и полгода ползком на коленях с цветами - здоровое ухаживание. Тут главное оценить, что сама девушка считает балаганом. Сделать поправку на ветер, силу Кориолиса, земное притяжение - и стрелять :))
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...