Перейти к содержанию

Тибетская медицина


Рекомендуемые сообщения

Смотря у кого лечиться=) Одно дело, лечиться у эмчи-ламы, отучившегося лет пять в местном дацане, и соврешнно другое, лечиться у настоящего Геше (высшая ученная степень, которую можно достичь в сис-ме буддийского образования) с 20 летним опытом, закончившим серьезный тиб.монастырь... Лично у меня в семье, родственники и знакомые лечились и лечятся у одного такого Мастера. А все потому что уже многих он вылечил и очень многим помог, несмотря даже на трудноизлечимые болезни с которыми к нему обращались.

Когда мне было примерно 15 лет, у мну болела спина в одном месте из-за старой травмы, так когда я пришел к нему, он легонько помассировал какие то точки на спине и буквально на следующи день я натурально не мог даже с кровати встать - словно мышцы в это месте парализовало и такое состояние продожалось до тех пор пока я не заснул, а когда проснулся уже и намека на подобные траблы не было... Вообщем стало гораздо лучше и все ок, хотя это был даже не массаж а просто легкое касание=) Чудеса?! Думаю, дело в знании определнных точек и т.д. А вообще, недавно смотрел дукоментальный фильм про тиб. мед. так там все поражались как тиб. лекари смогли смоделировать точную модель человеческой ДНК за пару тысячилетий до ее офицального открытия=)))

Ссылка на комментарий
Renji

Скажи пожалуйста, как можно твоего мастера найти, хочу свою маму свозить

Сейчас он уехал в Индию вроде как... Если что, скажу когда приедет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Отпишите кто лечился в Центре восточной медицины (без разницы от каких болезней) на Банзарова (рядом с цент. рынком), вылечились ли вы от своего недуга?

Ссылка на комментарий

Я всю жизнь думала, что я спортом занимаюсь ,не курю , буду всегда молодой и красивой да вот не так все было . В 24 года были проблемы с почками с позвоночником ,низкое давление , гудели ноги . В нашей медицине я разочаровалась , только мне помогла тибетская медицина TIENS , я прошла диагностику мне сразу назначили лечение ,мой ребенок с шести месяца пьет кальции TIENS. И я знаю что все в твоих руках, и только сам себе по можешь!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Где можно пройти данную диагностику?

я в свое время ездила в сотниково к одному тибетологу...... после лечения чувствовала результат (у меня и у мужа проблемы с желудком), поэтому тибетской медицине как-то больше доверяю (кроме конечно каких-то хирургических вмешательств)

Ссылка на комментарий

Я знаю двух со званием Геше, реально помогают сам несколько лет у них лечусь. В восточной медецине тоже есть реальный врачь и с восточной медициной связан и современнм методом диагностику делает.

Ссылка на комментарий

Сама лечилась у тибетолога на пр. 50 лет Октября. Пришла с одной проблемой, оказалось, что эта проблема результат других множественных проблем со здоровьем.

Три месяца пила травы, прочие процедуры. Сама сомневалась до последнего, что будет положительный результат.

Через 7 месяцев после такого лечения в моей медицинской карте после диагноза "Вторичное бесплодие" появился другой диагноз: "Беременна"!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

я лечилась в центре восточной медицины на линховоина, обратилась к первому попавшемуся врачу. она диагностировала по биению пульса, сказала что у мня правая почка болит и что у меня был беспокойный сон даже! (накануне не могла зансуть и поздно спать легла) выписала мне лекарства - порошки, которые я пила. Это было в октябре прошлого года, когда гриппом начали болеть многие люди, все тогда еще в масках ходили. В это же время заболел мой парень, у меня были все шансы заразиться гриппом от него, но яне заразилась! Я была этому удивлена, так как раньше мне хватало одного чиха чтобы сразу заразиться. Я вылечилась очень быстро, и тьфу тьфу тьфу рецидива не было))

Кстати, у меня была одна бабушка с детства знакомая, если что то болело, она лечила массажем. ТАк, лет 5 назад меня жестко продуло спину, чтоя не могла встать, лежала, а если пыталась встать, то была оч сильная боль. НУ вот, как то меня повезли к моей бабушке целительнице, она меня не массажировала, а просто рукой погладила (ладонь постоянно у нее горячая была), боль практически через мин 20 прошла. До сих пор удивляюсь как так они могут?!

Ссылка на комментарий

Она меня ваще поразила хоть я и не лечился у них, ездил как то раз в Китай, там юзал эту медицыну, мои лодоши просто чёт покрутили и все мои проблемы вывело, я был в ахуе )))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Сперва на аллергию проверится надо там всякие луговые сорные и т.п травы плохо будет.

А остальное типа массаж иглоукалывание можно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У кого можно лечить полиартрит по восточной медицине

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:

Иглоукалывание на дому для не ходячего больного.Кто. Где?

Ссылка на комментарий

Доктор буддийской философии и тибетской медиицины Геще Ямпел, габчу лама, принимает в тибетском центре, который находится на втором этаже кафе "Потала". Ул. Жердева, ехать на 36-м. Принимает где-то с 11 до 15 часов.

Ссылка на комментарий

wyzape

Один еще принемает за центральным рынком в здании где раньше был отдел по защите прав потребителей, там сейчас буддийская община находится. Просто спросите там про Геше Геддуна ламу, вам скажут где он принемает.

А второй Геше Дагпа принимает В жилом доме по Ербанова 28. В нежилом помещении с длинным козырьком из поликарбоната, крыльцо которого выходит на улицу борсоева. Рядом находится "Республиканская типография". Но к сожалению он сейчас в Индию уехал((( будет весной только.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Доктор буддийской философии и тибетской медиицины Геще Ямпел, габчу лама, принимает в тибетском центре, который находится на втором этаже кафе "Потала". Ул. Жердева, ехать на 36-м. Принимает где-то с 11 до 15 часов.

а вы сами лечились у него? какие результаты?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...