Перейти к содержанию

gravewar

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gravewar

  1. За качество 7 обе С красной головкой возможно даст результат, а желто-зеленая сомневаюсь. Хотя все может быть и по-другому. У меня работали и те, от которых даже не ожидал.
  2. Звони 89503972422, встретимся, обсудим, если не передумал. Костя
  3. DIMASISHE Если тебе нужны фильмы по Тяпкину, то у меня есть вся его подборка. Делал раздачу здесь и на сибнете, но времени раздавать нет. Так что если не качается, то могу на флэху твою скинуть..
  4. И каким же это образом ????
  5. Подскажите, пожалуйста!!! Где и как можно ловить хариуса на Селенге в районе города (+/- 10 км) когда лед встанет, если, конечно, это вообще возможно. Ну или еще где-нибудь недалеко..
  6. Подскажите, пожалуйста!!! Где и как можно ловить хариуса на Селенге в районе города (+/- 10 км) когда лед встанет, если, конечно, это вообще возможно.
  7. hammer09 на Итанце в районе Турунтаево, заскочил проездом... а почему станок не хочешь использовать?? он очень упрощает работу, да цены на них не кусаются...
  8. кролик крашеный ярко-желтый -- куплен в готовом цвете. Работали 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 13-15 Yellow Мастер класс -- легко, но я сам любитель.. ничего сложного -- нужно материалы только подобрать. Все легко вяжется.. Добавлено спустя 5 минут 11 секунд: Одна из первых моих мух, связанная в августе 2010 года и принесшая множество положительных эмоций и хороший результат....
  9. Добавляю сборку мух весеннего производства. Готов выслушать критику.... *07
  10. Итак, господа! Возникло предложение создать раздел по изготовлению и применению мушек. Всяк желающий может (должен) выкладывать свои работы в форме: -- фото -- наименование -- материалы -- другие детали изготовления -- заслуги мушки (если таковые имеются)... А также не забываем комментировать работы других.. Думаю, что данный раздел будет многим полезен... Начну с себя -- без названия -- крючек №12 (европ классиф), хвостик-ножки перо местного петуха, обмотка дабинговая петля с оливковым кроликом, головка вольфрам. -- хорошо работала по хариузу летом, зимой по окуню
  11. Комплексная диагностика (NLS) организма проводится с использованием оборудования новейшей научной разработки в области диагностики. Обследование позволяет: 1. выявить любой патологический процесс на самой ранней стадии его развития и даже предрасположенность к нему (в т.ч. нарушение обмена веществ, онкология); 2. оценить адаптивные способности организма; 3. выявить имеющиеся в организме возбудителей болезней (бактерий, вирусов, паразитов); 4. проводить динамический контроль за состоянием гомеостаза; 5. прогнозировать этапы лечения; 6. проводить индивидуальный подбор препаратов. Добавлено спустя 5 минут 44 секунды: И еще для HALK!!! Если все, что предлагают не интересно (включая мое), то вот http://www.nmedik.ru/lechenie/other/artrit.html
  12. Вы странная , хотите вылечиться, но при этом не чего не делать. Уже и нога у вас не сгибается, вы уже скоро сами поверите, что вам тут пишут, как глухой телефон. Нехватка кальции вызывает 160 заболеваний, в том числе и ваше. И прежде чем принимать препараты кальция, нужно почистить свой организм.
  13. Мазь снимет вам симптомы, но не вылечит вашу проблему! Наши врачи еще не научились решать эти задачки . Кости наши болят, они кричат нам ,что им не хватает кальция. В день нам необходимо пополнять запасы кальция в 1500 миллиграммов, а для этого нам надо ежедневно выпивать литр молока домашнего молока или десять литра молока из магазина. Но литр молока выпивать тоже проблема, потому что у нас поджелудочная железа ,печень и т. д могут быть больными. Тот кальций, который растворен у нас в крови , мы постоянно теряем с мочой. И организм все равно берет недостающий кальции из костей, выбрасывает его в кровь для того ,чтобы мы жили. А природа начинает мстить, и у нас начинают болеть руки , спина ,суставы. Если вы сами хотите себе помочь начинайте решать причину этой проблемы, а я вам по магу с чего начать.
  14. Это NLS диагностика - вся информация есть в нете, а если так уж интересно, то могу подсказать где и как!!
  15. Я всю жизнь думала, что я спортом занимаюсь ,не курю , буду всегда молодой и красивой да вот не так все было . В 24 года были проблемы с почками с позвоночником ,низкое давление , гудели ноги . В нашей медицине я разочаровалась , только мне помогла тибетская медицина TIENS , я прошла диагностику мне сразу назначили лечение ,мой ребенок с шести месяца пьет кальции TIENS. И я знаю что все в твоих руках, и только сам себе по можешь!
  16. Классно много советов много прикола. Да понятно много не ешь, занимайся спортом ,сексом , пей кефир , а ты не задумался что твой организм бьет тревогу ,что твой обмен веществ работает не так как положена, что тебе не хочется много двигаться и в обще все надоела. Мой совет пройди диагностику всего организма стоит всего 500р . Мне помогло и тебе желаю удачи!
  17. Тебе надо чай антилипидный он сделает все как надо !
  18. Странный у нас народ ,вот бады это отрава , гадость , зачем тебе организм молодому засорять , да на тебе нажиться хотят ,- это менталитет у людей такой, сам не пил и буду говорить что это гадость! А дети у нас с патологией рождаются ,у детей искривленные позвоночники, беременным кальции не хватает в организме , а не хватка кальции в организме вызывает 160 заболеваний . Кто из вас в день выпивает 3 литра молока , 4кг творога , чтобы пополнить суточный потребность кальция ? Я мой муж и наш ребенок уже с шести месяцев пьет бады Тяньши , я вылечила почки , восстановила печень , предотвратила межпозвоночную грыжу с помощью кальции Тяньши . Будьте здоровы!
  19. Да ты прав, в армии не кому, ни ко кого, дела до твоего сердца и здоровье не будет. Будет команда бежать 5 км вот и побежишь . Знаешь ты сам себе должен помочь, потому что все только в твоих руках. Да тебе советуют кардиограмму ,УЗИ, врач поставит диагноз но не на завет причину Я инструктор может тебе мои советы помогут . Первое сделай диагностику организма . Ты будешь знать причину то что тебя беспокоит. Тебе назначат лечение по тибетской медицине, даже в армии ты сможешь проходить курс лечение и быть лучшем! Мне очень помогло.
  20. Приобретете домой прибор для очистки . Устраняет неприятные запахи везде даже в холодильнике , обработка аквариумов. При умывание , помывке ног озонированной водой происходит стерилизация , детоксикация, уничтожение грибков. И вашу проблему мгновенно решит ,я себе приобрела звоните 629978
×
×
  • Создать...